3д клиент и его проблемы или кривые руки =)

  • Не в сети
  • MaxKCumyc
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

3д клиент и его проблемы или кривые руки =)

#35570
Собственно начал играть, скачал 3д клиент. Запустил - имя выбрал кривое и поэтому стал инкогнито, захотел переименовать себя - нифига не выходит, ладно, переименовал через 2д, хрен с ним.
Решил покачать тайминг, однако не могу переименовать питомца, вроде все делаю как надо, перетаскиваю мышкой картинку с ником и пытаюсь писать, разными способами, и щелкая и не щелкая.
Играл на офе, правда давненько, дак вроде таких проблем не возникало, может все таки дело в моих руках?

и вообще играет кто на 3д клиенте?
З.Ы. на 3д клиенте эта штучка, которая как я понял "чисто серверная" (с характеристиками персонажа, донатом и т.д.) текст нифига не видно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: 3д клиент и его проблемы или кривые руки =)

#35578
Скорее всего какие-то проблемы у нас, но фидбека по нему мало, т.к. он не поддерживает софт, а качаются-бегают в пвп у нас на 2д, да и собственно, почти все используют так или иначе карты (либо это стим, т.е. только 2д, либо автомапу) и одинаковые скрипты, что ограничивает его применение среди широких масс. На нем играют, но больше по фану, отчасти из вышеописанного, отчасти из-за мелких косяков, на вроде ваших, отчетов по которым нам никто не отсылает в 90% случаев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • MaxKCumyc
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: 3д клиент и его проблемы или кривые руки =)

#35586
Жаль, просто мне действительно хотелось бы знать - проблема с ренеймом только у меня(тогда буду пытаться исправлять), либо это проблемы клиента и тогда надо просто играть на 2д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: 3д клиент и его проблемы или кривые руки =)

#35605
Судя по поиску информации, мы видимо попали в какой-то паблиш, при котором ренейм с таблички был убран, а ренейм через меню добавлен не был, и судя по всему, это люди решали в тот период через кастомные интерфейсы, во всяком случае с длинными именами, или с разбиванием имени в два слова - точно. Найти работающую ссылку ни на один, по версии клиента, я не смог, поэтому только ждать, когда исправим это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • MaxKCumyc
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: 3д клиент и его проблемы или кривые руки =)

#35611
Спасибо, Тикет писать необходимо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.