Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 3д клиент и его проблемы или кривые руки =)

3д клиент и его проблемы или кривые руки =) 09 Дек 2015 21:07 #35570

• MaxKCumyc
  • MaxKCumyc аватар
  • Тень
Собственно начал играть, скачал 3д клиент. Запустил - имя выбрал кривое и поэтому стал инкогнито, захотел переименовать себя - нифига не выходит, ладно, переименовал через 2д, хрен с ним.
Решил покачать тайминг, однако не могу переименовать питомца, вроде все делаю как надо, перетаскиваю мышкой картинку с ником и пытаюсь писать, разными способами, и щелкая и не щелкая.
Играл на офе, правда давненько, дак вроде таких проблем не возникало, может все таки дело в моих руках?

и вообще играет кто на 3д клиенте?
З.Ы. на 3д клиенте эта штучка, которая как я понял "чисто серверная" (с характеристиками персонажа, донатом и т.д.) текст нифига не видно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

3д клиент и его проблемы или кривые руки =) 10 Дек 2015 02:01 #35578

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 241
Скорее всего какие-то проблемы у нас, но фидбека по нему мало, т.к. он не поддерживает софт, а качаются-бегают в пвп у нас на 2д, да и собственно, почти все используют так или иначе карты (либо это стим, т.е. только 2д, либо автомапу) и одинаковые скрипты, что ограничивает его применение среди широких масс. На нем играют, но больше по фану, отчасти из вышеописанного, отчасти из-за мелких косяков, на вроде ваших, отчетов по которым нам никто не отсылает в 90% случаев
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

3д клиент и его проблемы или кривые руки =) 10 Дек 2015 08:25 #35586

• MaxKCumyc
  • MaxKCumyc аватар
  • Тень
Жаль, просто мне действительно хотелось бы знать - проблема с ренеймом только у меня(тогда буду пытаться исправлять), либо это проблемы клиента и тогда надо просто играть на 2д.

3д клиент и его проблемы или кривые руки =) 10 Дек 2015 18:51 #35605

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 241
Судя по поиску информации, мы видимо попали в какой-то паблиш, при котором ренейм с таблички был убран, а ренейм через меню добавлен не был, и судя по всему, это люди решали в тот период через кастомные интерфейсы, во всяком случае с длинными именами, или с разбиванием имени в два слова - точно. Найти работающую ссылку ни на один, по версии клиента, я не смог, поэтому только ждать, когда исправим это
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.
Спасибо сказали: MaxKCumyc

3д клиент и его проблемы или кривые руки =) 10 Дек 2015 21:48 #35611

• MaxKCumyc
  • MaxKCumyc аватар
  • Тень
Спасибо, Тикет писать необходимо?
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.