Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лаги

Лаги 30 Янв 2016 22:08 #36228

• darlana
  • darlana аватар
  • Неизвестный
Пи ....ц !!!!
Администрация думает что-нибудь делать с глюками тормазами от Гаргули иба...ых.....
удалить их ..................
Их догнать не возможно , и от них тормоза ужасные .!!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Тема заблокирована.

Лаги 31 Янв 2016 00:13 #36230

• ess3nt
  • ess3nt аватар
  • Друид
  • Спасибо получено: 34
их ппц развелось, раньше мне лично терпимо было, когда их макс 2-3 в поле, но когда стадо, как сейчас, особенно в замесе на флаге, у меня начинается пошаговая стратегия
Тема заблокирована.

Лаги 31 Янв 2016 00:29 #36231

• Ajax
  • Ajax аватар
  • Друид
  • Спасибо получено: 41
Да, тоже никогда не жаловался на них особо, но сегодня в окло на флаге просто слайдшоу с промежутками в секунду.
Надо чёто делать.
Тема заблокирована.

Лаги 31 Янв 2016 00:32 #36233

• Furin
  • Furin аватар
  • Потрошитель
  • Спасибо получено: 25
В PvP можете удалить файл "AnimationFrame3.uop", но тогда не будет видно гаргулий вообще. (c)Old
Тема заблокирована.

Лаги 31 Янв 2016 01:17 #36234

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 241
Тема закрыта, открывать дубли не нужно, пользуйтесь поиском перед созданием темы пожалуйста
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.
Тема заблокирована.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.