Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите с 3д клиентом

Помогите с 3д клиентом 10 Июнь 2016 01:39 #38264

• Bezumec
  • Bezumec аватар
  • Тень
Скачал 2д и 3д клиент,как я понял,нужно сперва зарегаться на 2д клиенте а потом можно заходить на 3д с того же логина. нифига не выходит. Хочу играть на 3д клиенте но немогу зайти на свой акк,который зарегал в 2д клиенте. Что нужно зделать,чтоб поиграть на 3д клиенте? Я новичок,помогите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с 3д клиентом 10 Июнь 2016 03:03 #38266

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 263
Добрый вечер, скопирую ответом из саппорта, т.к. подобная проблема уже была:

"Добрый вечер, если антивирус ничего не блокирует, никаких ошибок нет, попробовать открыть пуск - выполнить - cmd.exe и вбить там netstat нажав энтер. После чего попробовать снова запустить клиент, и посмотреть, открываются ли порты 2593 на наш адрес при попытке коннекта.

Если этого нет, и клиент вообще никак не реагирует на кнопку логина - то только переустанавливать Windows, либо запускать на виртуальной машине (virtualbox, как пример). Примерно в 10% случаев клиент отказывается коннектится, связано это с какими-то настройками системы, которые пока не установлены. Единственное, что ясно в данный момент, на чистой системе любой кондиции и на чистой системе со всеми обновлениями проблем нет, видимо какие-то конфликты с софтом, точнее сказать невозможно. Если ни один из вариантов не устраивает, пока переходить на 2D клиент, т.к. с вводом аддона ToL 3D все равно на некоторое время будет недоступен, пока будет идти подгонка и заливка новой версии 2D\3D клиентов. Возможно это ошибка в самом клиенте, но это будет понятно только после обновления версии на более свежую с введением нового аддона".
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.