Помогите с 3д клиентом

  • Не в сети
  • Bezumec
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Помогите с 3д клиентом

#38264
Скачал 2д и 3д клиент,как я понял,нужно сперва зарегаться на 2д клиенте а потом можно заходить на 3д с того же логина. нифига не выходит. Хочу играть на 3д клиенте но немогу зайти на свой акк,который зарегал в 2д клиенте. Что нужно зделать,чтоб поиграть на 3д клиенте? Я новичок,помогите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Помогите с 3д клиентом

#38266
Добрый вечер, скопирую ответом из саппорта, т.к. подобная проблема уже была:

"Добрый вечер, если антивирус ничего не блокирует, никаких ошибок нет, попробовать открыть пуск - выполнить - cmd.exe и вбить там netstat нажав энтер. После чего попробовать снова запустить клиент, и посмотреть, открываются ли порты 2593 на наш адрес при попытке коннекта.

Если этого нет, и клиент вообще никак не реагирует на кнопку логина - то только переустанавливать Windows, либо запускать на виртуальной машине (virtualbox, как пример). Примерно в 10% случаев клиент отказывается коннектится, связано это с какими-то настройками системы, которые пока не установлены. Единственное, что ясно в данный момент, на чистой системе любой кондиции и на чистой системе со всеми обновлениями проблем нет, видимо какие-то конфликты с софтом, точнее сказать невозможно. Если ни один из вариантов не устраивает, пока переходить на 2D клиент, т.к. с вводом аддона ToL 3D все равно на некоторое время будет недоступен, пока будет идти подгонка и заливка новой версии 2D\3D клиентов. Возможно это ошибка в самом клиенте, но это будет понятно только после обновления версии на более свежую с введением нового аддона".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.