хелп

  • Не в сети
  • enzoto
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

хелп

#3065
подскажите пожалуйсто
1. можно запустить как-то 2-ое окно с разором? если да, то как?
2. если делаю макрос на хотьбу в разоре, чар глючит в текстурах. почему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: хелп

#3067
1) да можно! для этого просто запусти 2 Раз разор, и он откроет 2 клиент
2) по поводу 2 пункта 100% ответить не могу, мне помогало разное: установи задержку между пунктами шагов не менее 0.8с или бинди шаги через клиент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: хелп

#3085
Если без рейзора наблюдается аналогичная ситуация, значит нужно обновить клиент до рекомендуемого у нас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: хелп

#3088
на разоре всегда было так, что если в записи макроса есть шаги, то текстуры начнут лагать! поэтому надо всё вручную прописывать )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • enzoto
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: хелп

#3093
не совсем понимапю как биндить шаги через клиент? допустим F2 идти на север. начинаю запись макроса в разоре, жму F2, а разор не пишет в макрос нажатие F2 а пишет все тотже Шаг:север(как-то так, uo off не могу проверить точно). и чтобы я не биндил, какими бы кнопками не ходил.. макрос всегда одинаковый.

Я видел что типы летают и копают руду на скриптах. Разве на разоре реально сделать макрос который будет без тебя всю ночь копать? или есть еще какието разрешенные программы кроме razora?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: хелп

#3094
На разоре вполне реально написать макрос для копки руды, который будет рекалиться, копать и скидывать добытое в банк, но нужно находиться рядом с компом, ибо добыча ресурсов афк запрещена правилами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • enzoto
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: хелп

#3095

Datalord написал:
На разоре вполне реально написать макрос для копки руды, который будет рекалиться, копать и скидывать добытое в банк, но нужно находиться рядом с компом, ибо добыча ресурсов афк запрещена правилами.

тип которого я вчера видел врядли сидел за компом.. я его видел днем, вечером и ночью. Пытался с ним заговорить он всегда молчал.. Возможно что ему больше нечем заняться кроме как втыкать сутками в монитор, и он меня просто игнорил, но я сомневаюсь.
П.С. нигде не написано что запрещен стелс клиент... им можно пользоваться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: хелп

#3102
enzoto
1. Люди, находящиеся в онлайне периодически проверяются на использование сложных скриптов и на сбор ресурсов в афк. Если видите такого человека, сразу пишите пагу, через Help-Page;
2. Касаемо использования всего, что не рейзор:

Использование других программ, таких как UOPilot, Yoko Injection, EasyUO и подобных, приведет к перманентному бану аккаунта.
Использование любых программ или средств, которые позволяют добиться так называемого мультибоксинга (управление сразу несколькими персонажами одновременно, или автоматизация действий сразу нескольких игроков программным способом), приведет к перманентному бану аккаунта.
Использование так называемых "стелс-клиентов", приведет к перманентному бану всех аккаунтов принадлежащих пользователю.
Использование любых программ, которые позволяет записывать макросы или движения мышки, нажатия клавишь и т.п., кроме Razor'a, приведет к перманентному бану аккаунта.
Использование макросов, созданных при помощи игровых клавиатур от фирмы Logitech разрешено.

Правила сервера - Линк .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JyNnY
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: хелп

#3111
кстати зря запретили УО пилот ) он гораздо тупее разора )

Использование макросов, созданных при помощи игровых клавиатур от фирмы Logitech разрешено.
( игровая мышь 8 клавиш "S7" вывозит ) правдо стоит она 2500 у нас :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CRaiT
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: хелп

#3112
Оффтоп: Это пилот то тупее?? гыгы..ну напиши кач провока на разоре и на пилоте с лодки, или фишинг с отмашкой от серпентов и реколом, или алхимию с сундука.... 100пицот их короче )
Особенно учитывая как разор на перемещение реагирует. С нормального пилота, (от 2.21 версии) можно очень хорошие скрипты писать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.