Вылет клиента под ХР с невозможностью вновь зайти в игру.

  • Не в сети
  • AwataR
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Вылет клиента под ХР с невозможностью вновь зайти в игру.

#4571
Клиент аварийно завершил работу (регистрация примерно в 11:00 по Мск, вылет в 17:32 с описанием в журнале "Ошибка приложения client.exe, версия 7.0.18.0, модуль client.exe, версия 7.0.18.0, адрес 0x001e752a.").
Не могу войти, Сервер ссылается на несоответствие ID-пароль, при этом попытка регистрации нового аккаунта - проходит успешно. Логин проблемного аккаунта такой же, как на форуме.
Не смог найти форму восстановления/смены пароля для игрового аккаунта, поэтому вынужден обращаться через форум. Так-как вошел в игру всего один раз, при регистрации, полученный на почту код подтверждения еще не вводил.

Прошу помочь с разъяснением ситуации и возможными ошибками в использовании клиента.

PS Создание пробного аккаунта не дошло даже до создания персонажа - просто проверил возможность доступа к серверу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Вылет клиента под ХР с невозможностью вновь зайти в игру

#4572
Откуда качали клиент, с торрентов, с нашего сайта, или с нашего сайта через апдейтер?
На XP должно все работать стабильно, как влитое. Если у вас есть icq или skype скиньте мне в лс, так быстрее будет.

Пока единственная идея - скачался битый, или обновился криво. В разделе файлов вы можете найти апдейтер, установите его в корень игры и запустите. Он проверит все файлы и докачает\обновит те, которые могут оказаться битыми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • AwataR
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Вылет клиента под ХР с невозможностью вновь зайти в игру

#4573

l_nigrouse написал:
Пока единственная идея - скачался битый, или обновился криво. В разделе файлов вы можете найти апдейтер, установите его в корень игры и запустите. Он проверит все файлы и докачает\обновит те, которые могут оказаться битыми.


Воспользовался Вашим советом - ситуация без изменений.

К сожалению, использовать skype и icq нет возможности.

Опять забыл написать) Клиент качался тут: uogames.ru/viewpage.php?page_id=7#.UDzXF6An_Gg (2D Ultima Online TW Client - Скачать. (актуальная версия)), апдейтер брал тут: uogames.ru/downloads.php?page_id=23

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Вылет клиента под ХР с невозможностью вновь зайти в игру

#4574
uogames.ru/downloads.php?page_id=28
Попробй поставить в апдейтер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • AwataR
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Вылет клиента под ХР с невозможностью вновь зайти в игру

#4575
Прошу простить за некоторое проявление нервозности, возможное в дальнейшем.
Я в старте топика писал, и в личку l_nigrouse писал: у меня проблема не с клиентом - я вот сейчас создал новый аккаунт на том же клиенте - у меня проблема с невозможностью зайти под определенным аккаунтом после вылета клиента в тот момент, когда аккаунт был активен.
Чем мне в этой ситуации помогут манипуляции с апдейтером?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Вылет клиента под ХР с невозможностью вновь зайти в игру

#4576
ХЗ))Я в этих делах не специалист.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Вылет клиента под ХР с невозможностью вновь зайти в игру

#4577
AwataR
Отписался вам. Пардон за небольшие задержки с ответом, у нас сегодня некоторые мероприятия в игре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.