Лаги

  • Не в сети
  • Horuss
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Лаги

#6035
Всем привет! Играю на сервере недавно, и такого пока не было. Началось это вчера вечером. А именно - ужасные лаги. Как будто пинг под 600, но при этом остальные игроки/НПЦ/мобы двигаются нормально, но мои передвижения прорисовываются только спустя секунд 10, если не больше. ping в командной строке дал такое -
Вложенный файл:

Начинаются они только вечером, днем все нормально. Торренты/браузеры/хамачи/тунглы отключаю, делаю релог, перезагружаю комп - никакой реакции, как лагало так и лагает. Что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Лаги

#6036
Если это пинги вечерние - ничего не делать, они отличные и говорят о том, что с точки зрения коннекта проблем нет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Horuss
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Лаги

#6039
Да, пинги сделал когда тему создавал. Ну а что это может быть? Совсем же невозможно играть. Могу еще, если хотите, записать на фрапс как именно эти лаги выглядят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Лаги

#6040
Какая версия операционной системы, какая версия клиента игры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Horuss
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Лаги

#6042
Win7 x64, 7.0.18.0 (Patch 56)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Лаги

#6043
Попробуйте советы из данной темы - линк[/url:2ccoq81v], и скиньте мне в ЛС город, в котором живете, попробую проверить коннект оттуда, или из близлежащих городов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Horuss
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Лаги

#6044
Сделал все как написано - вроде бы пропали. Спасибо большое. Если еще будет - отпишусь.

Пользуясь тем, что уже создал тему: играбельны ли боевые воры-ниндзи? Качаю ниндзютсу, хайдинг, стелс, поисонинг, фенсинг, локпикинг (кстати, как он качается? и у кого можно выучить) и не знаю что еще можно взять. Чар больше под ПвП.

[color=red:33cun1a5]Продублируйте пожалуйста вопросы не относящиеся к данной теме [u:33cun1a5]тут[/u:33cun1a5][/url:33cun1a5], спасибо. (Old)[/color:33cun1a5]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.