Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Движение "рывками"

Движение "рывками" 26 Янв 2016 23:32 #36152

• Doomerdoom
  • Doomerdoom аватар
  • Тень
Написал простенький скрипт для движения под Хайдом в Азисте. Раньше все норм было а сейчас перс движется как то "рывками" без анимации во время действия скрипта.
Подскажите, мож я с установками Азиста перемудрил или сейчас на Инсептуме такая фича?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Движение "рывками" 27 Янв 2016 09:21 #36153

• повидло
  • повидло аватар
  • Неизвестный
Я думаю это крутая фича! Я так и в поле бегаю, а особенно когда горгули рядом - вообще замираю по 2-5 сек.

Движение "рывками" 27 Янв 2016 10:57 #36154

• Sarcasm
  • Sarcasm аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 1
Появилась в последнее время такая фигня, бежишь бежишь стал, бежишь-стал. Вроде и пинг прежний, нов пвп выдрачивает (

Движение "рывками" 27 Янв 2016 16:21 #36158

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 299
В PvP можете удалить файл "AnimationFrame3.uop", но тогда не будет видно гаргулий вообще. В относительно-ближайшее время будет переход на новую версию клиента, под новый аддон, возможно проблема будет там нивилирована, это из-за анимации. Если рывки просто, то варианта два - либо идет ддос, и часть валидных пакетов теряется, либо около вас дохрена людей, и идет просто синхронизация всех со всеми, но это как и обычно.
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Движение "рывками" 27 Янв 2016 17:32 #36160

• Doomerdoom
  • Doomerdoom аватар
  • Тень
Нут....вы не поняли......нормально перс двигается итд....но если запустить скрипт на движение (я использую AUO) ну например walk west то перс не идет а просто появляется в следующем тайлике ......блин как бы еще понятнее объяснить ..... объяснять не моё ) :dry:

Движение "рывками" 27 Янв 2016 17:34 #36161

• Doomerdoom
  • Doomerdoom аватар
  • Тень
ааа кстати я в нуби тауне и лагов нет даже с гаргами. просто я спрашиваю че такое я мог нажать в азисте...или в клиенте что перс так начал двигаться. если без скрипов то все норм.

Движение "рывками" 29 Янв 2016 08:51 #36192

• Maestr0
  • Maestr0 аватар
  • Герой
  • Спасибо получено: 20
хз пропатчил клиент, заменил некоторые библиотеки, еще кое что подшаманил... летаю в УО, как на самолете, хоть 20 гарг рядом. хотя, раньше да, страдал от кол-ва персонажей рядом со мной и серьезно.

Движение "рывками" 29 Янв 2016 19:52 #36208

• Doomerdoom
  • Doomerdoom аватар
  • Тень
ладно.....я попробую фрапсом видео снять чтобы было яснее.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.