ИЗИУО и скрипты

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

ИЗИУО и скрипты

#6677
Смотрите люди розрешили изи уо,есле розрешили изи уо,то можно пользоватся скриптами любыми и делать что угодно,я Предлагаю зделать какий-то огранечение,

1.Например метал копать можно
2.дерево рубить можно
3.рыбалкой заниматся можно

Но те ботоводы которые на скриптах что то продают и зарабатывают на этотм золото,просто банить предлагаю зделать какой-то Голосование вот почему бы ему не сходить на чампа или по фрамить золото так он на скриптах это делает смысл от такой игры когда она не усложнёная

вот почему бы этому владельцу этого Witche не пойти бы не побегать по миру или не вызвать бы чампиона и не по фармить золото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6681
не осознал смысла происходящего
вероятно по моему незнанию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6682
Чтобы реализовать твое предложение админам нужно сидеть в режиме 24/7 и постоянно проверять каждого из 100 человек онлайна.
Когда-то на сервере ИЗИ был запрещен, и были крики вроде: "Почему меня забанили, я всего часик на скрипте лес порубил, а игрок Вася вон уже неделю безнаказанно руду копает! Несправедливо!" Это происходило потому что невозможно уследить за каждым. Тоже самое будет происходить и сейчас (если ввести запрет на некоторые скрипты).
Более того, если ввести этот запрет, то буду еще кричать: "Вася успел нафармить себе на десяток сережек пока было разрешено, а мне теперь нипафармить! Несправедливость к новым игрокам!"

PS Гена, сам то на скринах поизонинг на скрипте качаешь.

PS2 Существуют скрипты, которые фармят золото на чампах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6683

pwner написал:
Чтобы реализовать твое предложение админам нужно сидеть в режиме 24/7 и постоянно проверять каждого из 100 человек онлайна.
Когда-то на сервере ИЗИ был запрещен, и были крики вроде: "Почему меня забанили, я всего часик на скрипте лес порубил, а игрок Вася вон уже неделю безнаказанно руду копает! Несправедливо!" Это происходило потому что невозможно уследить за каждым. Тоже самое будет происходить и сейчас (если ввести запрет на некоторые скрипты).
Более того, если ввести этот запрет, то буду еще кричать: "Вася успел нафармить себе на десяток сережек пока было разрешено, а мне теперь нипафармить! Несправедливость к новым игрокам!"

PS Гена, сам то на скринах поизонинг на скрипте качаешь.

PS2 Существуют скрипты, которые фармят золото на чампах.


необезательно сидеть 24 часа в сутки и выслеживать,просто есле кого-то поймали то принимать меры,


просто нет канслеров которые следят за порядком (((:|


я пойзонинг на скриптах качаю росмешил на разоре макру настроил и качаю! ну при этом я сижу и смотрю как он качает или в интеренет шарюсь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6687
Гиена , а кто тебе мешает фармить баблО?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6694

Jason написал:
Гиена , а кто тебе мешает фармить баблО?



Гиена что значит гиена у тебя уже 4 придупреждений ты можешь себя вести адекватно и не оскорблеать меня животным, я не Гиена а человек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Teux
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6695
Гиена а человек --- nu eta filosoficheskij vapros ;)


na 2 screene napisano shto u nevo netu dostatachno deneg na check.
priznaki neochen umnova scripta. pravda mog bolshe postaratsa a to seba sam tak spalil.

ja by v lune vobshe zapretil afc macro a to eta pervaja vesht katoruju novij igrok videt.
i jestlie ja zaxodil na kakojta server i videl v lune 5 ludej na afc macrose i bolshe nekavo.
to ja srazu uxodil iz servera.


ps. gena jestlie postaratsa tak v easy-stelths-uoasiste... tak mowna zdelat script kde budesh imet
400k-2kk chistoj pribeli za 2 chesa v guard zone.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6701
Копать/рубить/ловить на скриптах не приветствуется! Если я ловлю, то должен всегда помнить что у админа есть повод забанить меня и не должен потом плакаться что меня забанили за ловлю на скрипте. Я знал что нельзя, но скриптил фарм рыбы. Я сам сделал так что меня забанили и нечего потом тыкать пальцами на других - это как минимум подло.

А Вы еще скриптите? Одмин уже идет!!!

В послесловие: в луне, как в самом посещаемом и "нубском" городе, неплохо бы запретить макросы на булки, макросы на полеты и сброс в банк. И вернуть нормальную (читай обычную) гвард зону. Тогда как минимум можно бцдет убивать макросников. Или если оставить сейв зону, то запретить рекол внутрь нее/из нее. (Так сделано на оси - все сейв зоны одновременно и но рекол зоны. И нет никаких проблем с макросингом)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6706
Насчет запрета рекола - идея правильная кстати, так и сделаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Teux
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6710

Old Man написал:
Насчет запрета рекола - идея правильная кстати, так и сделаем.



a kde knopochka "mne nravetsa" ? :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Karyuudo
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6711
не понял.. а зачем запрещать рекол в луне??
как понял там кто-то скупал что-то и продавал.. сам видел - он там под елкой появлялся целыми днями.. вот только зачем запрещать рекол? этот человек просто вместо луны будет реколится в другой банк - вот и все.. так что не выход..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Teux
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6712
tam jevo mozna ubit lehko.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Karyuudo
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6714
делать нам больше нечего кроме как бегать по всему миру искать где он реколится..
кроме того как убить? нпс будут гвардов звать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6717

Teux написал:
Гиена а человек --- nu eta filosoficheskij vapros ;)


na 2 screene napisano shto u nevo netu dostatachno deneg na check.
priznaki neochen umnova scripta. pravda mog bolshe postaratsa a to seba sam tak spalil.

ja by v lune vobshe zapretil afc macro a to eta pervaja vesht katoruju novij igrok videt.
i jestlie ja zaxodil na kakojta server i videl v lune 5 ludej na afc macrose i bolshe nekavo.
to ja srazu uxodil iz servera.


ps. gena jestlie postaratsa tak v easy-stelths-uoasiste... tak mowna zdelat script kde budesh imet
400k-2kk chistoj pribeli za 2 chesa v guard zone.



ты просто не понимаешь зачем он пишет каждый раз чек один лям,есле у него в банке собирается один лям то он делает чек чтоб потом можно было дальше фармить золото на скрипте а то так места в банке не будет,самое норм золото фармить это инскриптером у него как раз одет талисман на инскрипт бонус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: ИЗИУО и скрипты

#6718
я в етой теме увидил только то что гиену снова давит жаба! он безпомощьный лол и потому то его и давит жаба))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.