Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Локации и перемещения. Ишвельд Луна и.тд.

Локации и перемещения. Ишвельд Луна и.тд. 13 Янв 2019 12:59 #47070

• Dervish
  • Dervish аватар
  • Тень
Всем доброго времени суток! Я пришел вчера, бегал миру, в обычных гейтах нету Ишвельда, Луны.. Я так понял тут вырезали только Трамаль? Или у нас только Фелукия ? Я просто читаю форум смотрю там Библиотека с книгами рун. а она находится в городе Токино. Как попасть ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Локации и перемещения. Ишвельд Луна и.тд. 13 Янв 2019 20:41 #47073

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 47
Dervish пишет:
Всем доброго времени суток! Я пришел вчера, бегал миру, в обычных гейтах нету Ишвельда, Луны.. Я так понял тут вырезали только Трамаль? Или у нас только Фелукия ? Я просто читаю форум смотрю там Библиотека с книгами рун. а она находится в городе Токино. Как попасть ?
На титане только Фелука. На инцептуме все, кроме траммаля. Библиотека на инцептуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.