Куплю простой метал

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7449

Charisma написал:
ну ты мох умом блеснул) я тебе про маркет и говорюа ты мне про рф вендоров ) молодчинка!))) и кстати ответь миражу мох))))



я в этой теме написал что покупаю метал Харизма прошу пиши по теме ок? а есле не хочешь писать по теме то тогда не суй свой Нос куда не надо ты меня понял?

ты просто не где не летаешь и ни про что не знаешь Нюбасик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7451

miragee написал:
Так а почему тогда добрый люд не скупает у фракционного вендора и не продает обычному (на луне можно сдать по 4 гп). получается 100% навара. или так все делают просто я об этом не знаю? )


Отвечу по просьбе Уважаемого "Харизмы" для того чтобы полноценно скупать инготы у Фракционных Вендоров нужно их сначала разогнать до 999 инготов... второй ньюанс это то что каждую секунду ты не сможешь скупать по 999 там стоит время ожидания ... это где-то 1-2 часа после этого у вендора вновь 999 инготов и так далее и в третьих там нельзя поставить 1000 вендоров там стоит лимит ... 10 вендоров чтоли и соотвественно 999х10=9.990 вот и думай :) но смысл думаю всем понятен :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7453
ты не ответил на вопрос, а про то что нужно разгонять их до 999 ето все знают прекрасно, поетому прекрашяй блестать своим умом ато он загордился ( твой ум ) думает, что некто не знает, про то что нужно разгонять до 999)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7454

Charisma написал:
ты не ответил на вопрос, а про то что нужно разгонять их до 999 ето все знают прекрасно, поетому прекрашяй блестать своим умом ато он загордился ( твой ум ) думает, что некто не знает, про то что нужно разгонять до 999)))))


Ты всегда так выделываешься на публику или только сегодня у тебя такой азарт ? потому что я кроме оффтопа ничего хорошего ни в 1 теме от тебя не видел..:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7455
ето не должно тебя волновать) и всеже ты ему ответиш на его вопрос? меня тоже интерисует ответ)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7456

Charisma написал:
ето не должно тебя волновать) и всеже ты ему ответиш на его вопрос? меня тоже интерисует ответ)))))

Я ему ответил на его интерисующийся вопрос ... если вы ждёте ответа на глупый вопрос почему не покупать по 2 гп и продавать по 4гп то я не стану отвечать на этот глупый вопрос ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7458
нет, ты расказал что нужно зделать, разогнать до 999 и т д, для того чтобы скупать у вендоров, но ты несказал почемуже люди не скупают, и почему ето глупый вопрос? ты на него хоть саам отвевить готов? ты ж тут умом блещеш так ответь на етот вопрос, так почему люди не скупают 1 к 2 а скупают у вендров на маркете ??????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю простой метал

#7460

Charisma написал:
нет, ты расказал что нужно зделать, разогнать до 999 и т д, для того чтобы скупать у вендоров, но ты несказал почемуже люди не скупают, и почему ето глупый вопрос? ты на него хоть саам отвевить готов? ты ж тут умом блещеш так ответь на етот вопрос, так почему люди не скупают 1 к 2 а скупают у вендров на маркете ??????

скупать каждый час или 2 часа по 10к или скупать оптом по 60к ? или больше ? ты просто уже не знаешь к чему придраться товарищь МИНАГИ :) и вообще я нехочу тебе обьяснять потому что я уже обьяснил 2 постами выше если вы такой невнимательный то тут уж вопрос не ко мне:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.