Продам кольцо

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Продам кольцо

#37807
50 Enhance Faster Cast Recovery 3 Intelligence 4 Strength 7 Fire Resist 10% Предложение в Лс, либо скайп d3ncep!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dimentiy
  • Premium Member
  • Сообщений: 51
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37808
Ого!!. Мощь ,дам 119кк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37811
Пиши в Лс либо в скп обсудим )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37813
На кануне ввода имбуинга за 119кк? :huh:

PS Куплю в качестве болванки под имбуинг за 30кк максимум
Последнее редактирование: 02 мая 2016 21:30 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37814
Yubari , поделись информацией ,когда вступить в силу имбуинг ?)В последнее время когда с ним крафтили,в сезон что можно назвать топ crossbow и bow вроде все удалили , багеров наказали, щас Олд руки опустил и дал одобрение всё то же продолжать? ) Давно не играл , может я и не прав .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • d3ncep
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 154
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37861
Актуально!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37864

На кануне ввода имбуинга за 119кк? :huh:

PS Куплю в качестве болванки под имбуинг за 30кк максимум


Кольца с арт-крафта под имбуинг? :P

Тебе акк-пасс дать на оси? Кто там доказывал что он на тц1 обитает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37866
с кем ты споришь, кому ты доказываешь...
это тело на днях не верило что скрипт на "тп перед носом врага" прописывается одной строкой на стиме...а ты ему о таких высоких материях как имбуинг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37872
1) Емпувер, хватит тролить Рому: все семиэтажные скрипты в стите/асистУо пишутся в одну строчку. Вот например:
Тут был текст, но хостинг перестарался с защитой от ххс атак =)



Это скрипт на крафт яблок выдранный с профайла стима/асиста.


2) Рома хватит тролить Олда и "хватит выдавать желаемое за действительное" (с)
Затестил. НИГДЕ! ни на TC1, ни на TC2, ни на катскил/европе/атлантике/драченфильд/сиге - нигде ЕКСЕПТ вещи включася ЕКСЕПТ кольца и браслеты типа ЕКРУ/ВАЙТПЕРЛ и тд. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: ни на оси, ни на любых офф серверах - ни бижа и шмот (армор/випон) ЕКСЕПТНЫЙ не имбуится.

Хватит полоскать Олду и всем остальным мозги что ЕКРУ кольца имбятся. Под имбуинг они попадают если они не ексептные (всмысле если на них только 50 ЕП пропс от стокового крафта + 1-2 хреновых пропса без влияния ексепта)

П.С. Вижу умные все тут стали на инсептуме. Но 4 года на этом сервере доказывают что все называемое "моим бредом под веществами" в результате вылазит Вам же боком. Потому что фиксится.

Так было и с афк фармом чампов нодами (за который олд мне же выдал перм. бан на всех персов :oops: ), и с "левым" крафтом ЗеДамаса и еще с кучей леваков.


П.П.С. Предвижу что завтра будет опять куча тролинга насчет "веществ" и кучи малой поноса в мою сторону =))) Нефиг было скупать кучу шмотья и бижи под имбу по "правилам Юбари".

(если кому пруфы/видео нужно - обращайтесь в личку)
Последнее редактирование: 11 мая 2016 05:18 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37873
*osi = Origin
офф сервера - все остальые. Гемплей на Орижин/сиедже перилиус{мужен}/остальных офф серверах (европа/атлантика/драчен и тд.) сильно отличается.

Но пля, ни на одном из них ексепт кольца с еп не имбуятся.

Сорри d3ncep что тему "засрали", просто задрало видеть как стараются "под себя" переделать игру на сервере.
Последнее редактирование: 11 мая 2016 05:12 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37875

1) Емпувер, хватит тролить Рому: все семиэтажные скрипты в стите/асистУо пишутся в одну строчку. Вот например:
Тут был текст, но хостинг перестарался с защитой от ххс атак =)



Это скрипт на крафт яблок выдранный с профайла стима/асиста.


2) Рома хватит тролить Олда и "хватит выдавать желаемое за действительное" (с)
Затестил. НИГДЕ! ни на TC1, ни на TC2, ни на катскил/европе/атлантике/драченфильд/сиге - нигде ЕКСЕПТ вещи включася ЕКСЕПТ кольца и браслеты типа ЕКРУ/ВАЙТПЕРЛ и тд. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: ни на оси, ни на любых офф серверах - ни бижа и шмот (армор/випон) ЕКСЕПТНЫЙ не имбуится.

Хватит полоскать Олду и всем остальным мозги что ЕКРУ кольца имбятся. Под имбуинг они попадают если они не ексептные (всмысле если на них только 50 ЕП пропс от стокового крафта + 1-2 хреновых пропса без влияния ексепта)

П.С. Вижу умные все тут стали на инсептуме. Но 4 года на этом сервере доказывают что все называемое "моим бредом под веществами" в результате вылазит Вам же боком. Потому что фиксится.

Так было и с афк фармом чампов нодами (за который олд мне же выдал перм. бан на всех персов :oops: ), и с "левым" крафтом ЗеДамаса и еще с кучей леваков.


П.П.С. Предвижу что завтра будет опять куча тролинга насчет "веществ" и кучи малой поноса в мою сторону =))) Нефиг было скупать кучу шмотья и бижи под имбу по "правилам Юбари".

(если кому пруфы/видео нужно - обращайтесь в личку)


То есть , если я зайду на ТС1 и скрафчу и заимбую Экзепт вещи(части армора и кольца) , ты признаешься всему форуму в откровенной форме что ты тот самый дятел , которому абы ляпнуть ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37876
Запросто. Зайди на тц, скрафть ексепт екру кольцо, попробуй заимбуить его, обломайся.

Что касается тебя - речи шла о том что ты картинки в приписку своровал у игроков с оффа и не имеешь к ним никакого отношения.
Последнее редактирование: 11 мая 2016 13:20 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37877

Запросто. Зайди на тц, скрафть ексепт екру кольцо, попробуй заимбуить его, обломайся.

Что касается тебя - речи шла о том что ты картинки в приписку своровал у игроков с оффа и не имеешь к ним никакого отношения.


Затестил. НИГДЕ! ни на TC1, ни на TC2, ни на катскил/европе/атлантике/драченфильд/сиге - нигде ЕКСЕПТ вещи


то-есть если я выложу картинку с крафтовой экзепт вещью и заимбуиной обламаешься ты ,я правильно понимаю ? мне не лень зайти на оси , эта вещь уже готовая лежит в бекпаке , скрафченая и заибуиная

Что касается тебя - речи шла о том что ты картинки в приписку своровал у игроков с оффа и не имеешь к ним никакого отношения.


Откуда тебе наркоману\алкашу знать имею ли я отношения к чему либо ? я сижу на форуме гильдии HoT к слову эта гильдия с Оси сервера если погуглишь поймёшь , далее что я хочу тебе сказать , на форум этой гильдии никто посторонний не имеет доступ , я уж сильно сомневаюсь что ты там есть и ты знаешь то о чём говоришь , единственное что за 4 года игры поняли все , это то что ты каждый раз когда напьёшься решаешься на подвиг написать очередную чушь , но каждый раз просыпаясь по утрам с жуткого похмелья ты осознаёшь что ты ляпнул , но сделать с этим уже ничего не можешь , ты настолько погряз в своем поносе что из-за него даже паруса твоего корабля не видно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37878
На самом деле да, эксептовые вещи на ОСИ имбуятся.


Вложенный файл:
Последнее редактирование: 11 мая 2016 15:24 пользователем Ajax.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Продам кольцо

#37879

На самом деле да, эксептовые вещи на ОСИ имбуятся.


Вложенный файл:


Надеюсь этот балабол сдержит свою часть уговора , хочу чтобы Пират на своём тонущем корабле признался что он никто и звать его никак)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.