Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41624

ты приводишь 3 персонажа и тебя прокатывают на волосатом, это норма и уже закономерность, и врядли что то поменяется, только если придет прим, вникнет в текущие реалии уо/скриптов, напишет их и расшарит тебе безрукому(на арене у тебя персонажи, которыми нужно клацать одну кнопку) и безмозглому(не хватает ума поднять уровень скриптов под текущие реалии).
тебе не важно кем играть, оно и видно, так как арена - защекан, поле - у тебя 80% чаров Novice пвп ранг. как по мне, показательно...


1) где ты видел 3 персонажа?
2) я хз где и на чем тебя катают, у меня стабильно топ3
3) Прим не придет, а макросы давно все переделаны под нынешнюю ситуацию
4) по поводу арены я уже ответил, а по поводу персонажей(2 из них переделаны из пвмов бывших(диез\банша) оттуда и статы, 404 сделан из арчера который уже был с минусом.

з.ы. я всегда играл Элдером\Раумом(Асмодеем в прошлом) и Легендари. А так же, откуда ты знаешь кем именно я играю в данный момент и кем прихожу на арену? Догадки разве что?)
Кстати Диез был всегда саппортом, с билдами для тимплея и не более того, Банша сейчас саппорт.


спасибо за оправдания, примерно на такой ответ я тебя и хотел вывести.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41625

спасибо за оправдания, примерно на такой ответ я тебя и хотел вывести.

Оправдания? Это скорее развеивание твоего бреда, который ты обычно пишешь.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41626

Я и Антоша же как-то попадаем ? а хотя кому я это говорю ... банки так банки ...

Шани ты дэбил, напоминаю в очередной раз.
Ответь мне, как отсутствие курок\пинг\умение играть в той или иной степени может повлиять на шанс попасть арчером?
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41627

ты приводишь 3 персонажа и тебя прокатывают на волосатом, это норма и уже закономерность, и врядли что то поменяется, только если придет прим, вникнет в текущие реалии уо/скриптов, напишет их и расшарит тебе безрукому(на арене у тебя персонажи, которыми нужно клацать одну кнопку) и безмозглому(не хватает ума поднять уровень скриптов под текущие реалии).
тебе не важно кем играть, оно и видно, так как арена - защекан, поле - у тебя 80% чаров Novice пвп ранг. как по мне, показательно...




Шемлесс он же Ыгорь, давай не будем тут рассказывать про пвп ранк,знаю я как ты набиваешь пвп ранг, поставить гостов на всех чампа и мини-чампах, и прибегать убивать одиноких ПВМ магов, я думаю так сможет каждый нормально ПвПшник не важно криворукий он и с хорошими макросами, притом что прибегаешь не один раз, а десятками на день вот тебе и килы в стату


делаю я так только с теми, кто может постоять за себя, но ты же баба, что пвп чара подвести не судьба вместе со своим кентом, вместо того, чтобы отбиться, ты ходил искал по всему абиссу моего афкшного чара, такими действиями признавая, что ты немощь



не правда,нуб которого ты рескилил на личе при мне за себя не как не может постоять в игре без пвп игрока. А по поводу подвести пвп игрока я не обязан тебе предоставлять ПвП, потому что в данный момент меня ПвП вообще не интересует, я пришел в абисс с блесс сумкой и большим запасом инсура, я только угарал с тебя идиота который тратил свое время на то чтоб мне помешать фармить, я не испытал не каких негативных эмоций которые бы хоть на капельку повлияли на мое здоровье в худшую сторону, убил так убил это игра, и вообще кому я это все пишу животному
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41628
ага, а тратить ккуеву тучу времени на мой поиск ?) я представляю как ты там горел, когда раскидывал валдфаеры от крыс до слешера. походу это были не валдфаеры, а извержения твоего пукана :oops:
а на счет тех нубов, они себе приписывают смертный приговор идя с тобой куда то, я хз кто они, вон 13ые сменили ги у некоторых пвмов, наверно, в надежде, что палюны их не пропалят, мб кто то выписался. опять же, ты мог прийти своим пвп чаром и постоять за доблестных нубов, но нет, ты очередной раз включил телечку
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41629

ага, а тратить ккуеву тучу времени на мой поиск ?) я представляю как ты там горел, когда раскидывал валдфаеры от крыс до слешера. походу это были не валдфаеры, а извержения твоего пукана :oops:
а на счет тех нубов, они себе приписывают смертный приговор идя с тобой куда то, я хз кто они, вон 13ые сменили ги у некоторых пвмов, наверно, в надежде, что палюны их не пропалят, мб кто то выписался. опять же, ты мог прийти своим пвп чаром и постоять за доблестных нубов, но нет, ты очередной раз включил телечку


максимум 2 минуты времени,ну первый раз я тебя все таки нашел животное, так конечно ты меня заставил улыбнуться) в очередной раз своей наивностью
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41637

У кого эксплоужены, а у кого курки закончились, и если ты был слеп и плевал в монитор гонясь за этими самыми 4%, то ты бы увидел что пол боя я кастил An Nox, но да учитеЛ, ты ТОП3


Я не услышал ответа, как это все влияет на попадания арчера?


Сначала для Генфранко: Сергей, ты Игорей не обижай. Шамлес это не игорь. Это, как говорит нам гугл/википедия - Это и не Баба и не Мужик.

Борис, ньюфагам с пингом в 10-60 мс не понять что такое UO 95-2005.
Как и не поймут они почему я тут с пингом в 300-700 мс на Интертелекоме-говн*СДМА сижу. А в 97 на 9 кб с соседского телефона на блокираторе с линком на ultima.dnepr.net (шаджовкастл,кина,келси...АОП/Трайфл. Три сервера, онлайн от 500+. Все три платные: шадовкастл - пейджинг, Аоп - абонплата, Трайфл - подписка на сеть. Позже - Сандей/найтдей с ФФА: ФФА - это то что у нас названо флагами и пока в тесте. )

Так о чем это я? А вот о чем: 4 года играю с пингом от 200 до 750 мс (в среднем 275 в хорошую погоду): Магом не вариант. Чива арчером не вариант. Вариант только чистый арч+стелс.

Таких как я много (в основном пвммят - в пвп с таким пингом бред): флаг этот это может быть очень хорошей основой для нас (локация в статике - минимум не статических обьектов, по кастам все уравнены, по шмоту почти равны).

ПВП-ШЪНИКИ, НЕ ПРОЕБИТЕ ШАНС УВИДЕТЬ САМПИРОВ/АБЦ/БН на эвенте. :angry:
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41638

Я и Антоша же как-то попадаем ? а хотя кому я это говорю ... банки так банки ...

Шани ты дэбил, напоминаю в очередной раз.
Ответь мне, как отсутствие курок\пинг\умение играть в той или иной степени может повлиять на шанс попасть арчером?


Я могу ответить почему арчер с пингом до 200 мс чаще попадет чем арчер с 700 мс. (не по скорости выстрелов а именно по количеству попаданий из одинакового количества выстрелов.)
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41639
И для Олда: пенультима и полсервер разные вещи. Полвервер - эмулятор уо. Пенультима - програмка утилита для работы с муламы для демо уо-онлайн.
и там ты поправлял человека но ты не прав: Демо с рабочим сервером = 92 год.
Пол сервер = 94 год.
Зулу и подобные - первый зулу был в австралии на базе пол сеовера в 95 (!) году. Так и назывался - zulu-australia.

К 97 году быдо более полусотни шардов (осколков).

(Это демо было на диске с рабочим сервером но ограничено одним Окло - Его быстро раздолбили и выплыли за пределы. ПЕрвые сервера были на ВБА)

Просто оставлю это здесь: uogames.ru/forum/rukovodstva-i-tekhniche...sba-o-krestakh#41490 - моя памятка (по датам расписал, первые сервера за бугром 98, у нас 99);
Пол сервер, он же пенультима - www.polserver.com/ (98 год);
Тот демо диск - uodemo.uo98.org/index.php?title=UO:98 (98 год);
Дата запуска игры en.wikipedia.org/wiki/Ultima_Online (конец 97) (Old)
Последнее редактирование: 20 дек 2016 15:36 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41653
не хочу показаться быдлом, но фризи, иди на.уй с этой темы, рыгай от передоза в других местах
Тема заблокирована.
  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41665

Демо с рабочим сервером = 92 год.
Пол сервер = 94 год.
Зулу и подобные - первый зулу был в австралии на базе пол сеовера в 95 (!) году. Так и назывался - zulu-australia.

К 97 году быдо более полусотни шардов (осколков).


Интересно, а в ЕА вообще в курсе, что кто-то запустил эмулятор их игрульки на 5 лет раньше, чем они?

Инфа для наркоманов:
В августе 1994 года была анонсирована разработка онлайн игры с названием Ultima Online.
13 мая 1996 года был запущен альфа-тест.
В июне 1997 запущен первый бета-тест.
В августе 1997 запущен второй бета-тест.
24 сентября 1997 года завершен бета-тест и игра официально стала публичной.

На каком жёстком наркотическом приходе тебе привиделись 92, 94, 95 года?
В 92 году ещё даже DOOM не выпустили, очнись.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Gibbem
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41666
I want this scroll, what u want for it? Or this is just trolltopic?

Thanks
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41667

В 92 году ещё даже DOOM не выпустили, очнись.

Ооо помню... 93 дождливый июнь , я тогда выбил первый тотем в Думе, а следом черный серп. Я тогда собрал первый билд , который люди шепётом называли "Тот кого нельзя называть" были времена... Фризи , а помнишь в 89 ты в шахте минока с другими пацанами копал руду киркой , а я в тотеме и с серпом черным приходил и забирал десятину? Я тогда сделал свой первый миллион и вложился в акции Майкрософт... кстати , не прогадал... Да... были времена :ohmy:
Помню , тот день когда в 87 ко мне домой заходил Гладиатор в рваных клёшевых штанах и на бумажке А4 расписал новую идею создать Рофл , я тогда ему кинул пару к налом , он мне до сих пор проценты выплачивает , не прочитал , что договор до 2050 года :lol:
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41672
Все ясно Шемлесс создал тему не в целях продать скрол,для того чтоб по лимонить понты типо какой он весь задрот!! закрывайте тему от наркоманов
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41673
шеймлесс всем ответил в личку, кто спрашивал, и да, предложений достойных, по крайней мере вовремя, не поступило и я свиток съел, но тема интересная, продолжаем, можно только в другую ветку перенести
Тема заблокирована.