Меняю локти 3 фкр на гаргу

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Меняю локти 3 фкр на гаргу

#41719
где ты нашел в моей писанине оправдания? перед тобой? ты кто такой? место свое знай, щенок. ты борькин подсос, признай это, и живи с этим дальше.

с тобой диалог вести, как с ребенком, забавно:)

ты просто как маленький мальчик в очередной раз оправдываешься мне не понятно для чего :)


мне тебя даже жалко, тебе хуева туча лет, а своих мыслей и мнения на вещи нет.
Последнее редактирование: 24 дек 2016 11:46 пользователем ess3nt.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Меняю локти 3 фкр на гаргу

#41721

ну а чо, если будет бегать у борьки на подсосе, то через год борька кинет ему кость в виде таких локтей


ты уже целый год бегаешь у юбари на подсосе после того как спайк решил распустить мусор который набрал в гильду после распада инжей, и нече смотрю скролл уже выбил так быстро причем с проглотом берешь?


разницу чувствуешь, юбари, которого никто не знал когда инжи распались и мы развили ги, и борька, который весь сервер х.есосил, его в ответ весь сервер, ты его ярый ненавистник БЫЛ, а теперь засунул свой язык ему в анус и бегаешь присмакчивая с припиской форфан, ясно-понятно, что у тебя фан... норм ирония, люблю наше комьюнити



это разве ты не оправдываешься выше?

где ты нашел в моей писанине оправдания? перед тобой? ты кто такой? место свое знай, щенок. ты борькин подсос, признай это, и живи с этим дальше.


Оууу спокойней ты это как то сдерживайся, прибереги эти нервишки на случай когда я тебя вынесу на турнире :) потом мне это все напишешь неадекватный

мне тебя даже жалко, тебе хуева туча лет, а своих мыслей и мнения на вещи нет.


просто на много проще отношусь к игре, а на счет моих лет как ты сказал что их много.. Нечего себе сынок нашелся на 4 года старше меня или переиграем роли.. Нечего себе Папа нашелся на 4 года младше чем я,так слушай папа помоги материально :pinch: :) ахаха
Последнее редактирование: 24 дек 2016 17:42 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Меняю локти 3 фкр на гаргу

#41722

1. вы нечего не развили, развил ги юбари с артфулом и остальными,а ты лишь собака которая приткнулась для своего комфорта игры,в гильдию у которой уже было свое начало


В той или иной степени все внесли свой вклад в развитие. Если конкретизировать и брать вас 2их, то от Шмеля пользы в развитие гильды за год столько же, сколько и от тебя, но в ее деградацию.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Меняю локти 3 фкр на гаргу

#41723
не знаю, где ты увидел оправдания, онли констатация фактов, что ты на подсосе.
жду, как ты вынесешь меня или ваще кого то из фаворитов, это реально будет момент, который стоит обсудить.
про возраст - ты очередной раз включил дебила, но скорее всего им и являешься.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Меняю локти 3 фкр на гаргу

#41726


Шемлесс ты случайно не житель Сосарии? :pinch:
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Меняю локти 3 фкр на гаргу

#41752

1. вы нечего не развили, развил ги юбари с артфулом и остальными,а ты лишь собака которая приткнулась для своего комфорта игры,в гильдию у которой уже было свое начало


В той или иной степени все внесли свой вклад в развитие. Если конкретизировать и брать вас 2их, то от Шмеля пользы в развитие гильды за год столько же, сколько и от тебя, но в ее деградацию.



Я в ги , как пришел , сразу раскинул чё к чему... И в первые пару дней написал Юбарику план спасения и процветания , что нужно сделать для быстрого развития ... Сначало он не придал этому значения , а потом прислушался и благо...

В этом плане было удаление одной раковой клетки с хевикросбоувом . Результат - через пол года гильдия взяла год по флагам! Совпадение ? Не думаю...

Сейчас в планах еще более глобальное , всем нашим подписчикам и фанатам сообщаю , что ВАС МОИ ДОРОГИЕ ))))) ждет сюрприз , в Новом Году 2017 гильдия ААА обещает вам незабываемые впечатления от игры !

(с) Тренер по развитию гильдий начальных стадий и организатор благотворительных мероприятий.
Тренинги по восстановлений гильдий , проводятся в школах Нейрохаусас ( местоположение Deceiting College ) ... Ждём тебя Саерос,Легендари(для тебя курс с нуля, так как все слышали о твоей луЧОй гильде , но никто так её и не видел),ВинтерБро и тебя Гиена тоже приглашаю , правда в твоём случае прихвати с собой справочку, как никак с тобой хоть и рядом будут сидеть "далеко не элита" , но они хоть здоровы :dry: :lol:
Последнее редактирование: 27 дек 2016 09:13 пользователем Antowenka.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Меняю локти 3 фкр на гаргу

#41753
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


вы походу с нудлесом вместе курите понику и гарик
Тема заблокирована.
  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Меняю локти 3 фкр на гаргу

#41755
Тема закрыта по причине многочисленных офтопов.
Тема заблокирована.