Турниры - как часто и в какое время

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Турниры - как часто и в какое время

#9525
Согласен, но люди приходят не для того, чтобы ждать и смотреть, как люди бегают по кругу. С другой стороны, пресеты допилят, будет несколько турниров по разным правилам, там такой проблемы стоять не будет, можно сделать и так, и так. Но в данный момент это необходимая вещь. Сейчас при аналогичном кол-ве участников турнир проходит за 20, а не за 2 часа. Это плюс, я считаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Турниры - как часто и в какое время

#9526

Old Man написал:
Дроч был без него, когда люди бегали 10 минут друг за другом, по кругу :)
Рекорд, насколько я помню, был около 15, когда руками проводили. Сейчас еще не дроч.

по 15 минут люди бегали из-за дешевых дизармщиков и парализеров, которы не дерутся, а тянут время. Зачем подстраивать турнир под таких недопвпчаров ? и форма? какого вообще форма духа присутствует на турнире? нигде ни раз не видел турнира в дух форме.
Она если че дает преимущества. Вы уже давайте тогда делайте турнир без правил, каждый юзает все что захочет. Почему нет ? если одни билды юзабельны на 100% щас а другие на 30% на арене, то я бы уж лучше ходил на турниры где и мой билд был бы юзабелен на 100%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Турниры - как часто и в какое время

#9527
да, и судя по всему вы делаете турнир ради зрелищности, при этом стремитесь сократить его время до 10-15 минут. Зрелище раз в неделю на 15 минут... ммм "не многовато ли ?"

Дизарм - абилка для супорта, для выживания и ничего общего к убийству противника 1 на 1 она не имеет, дизармом можно убить только в том случае, если противнику будет запрещено хилится, что вы и пытаетесь ускорить для таких вот крыс.

Форма духа - личит ману, делая ее бесконечной, разве это правильно???
Не следите за временем турнира, следите за его правильностью и честностью...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Турниры - как часто и в какое время

#9528

Old Man написал:
Согласен, но люди приходят не для того, чтобы ждать и смотреть, как люди бегают по кругу. С другой стороны, пресеты допилят, будет несколько турниров по разным правилам, там такой проблемы стоять не будет, можно сделать и так, и так. Но в данный момент это необходимая вещь. Сейчас при аналогичном кол-ве участников турнир проходит за 20, а не за 2 часа. Это плюс, я считаю.

турнир же устраивается в первую очередь для игроков, которые хотят помериться силами, а не как развлечение для толпы, и урезать время проведение в угоду зрелищности я считаю не правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Турниры - как часто и в какое время

#9532
мдма никогда не плачет;););););););)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Турниры - как часто и в какое время

#10582
Сегодня пропустили, будет завтра в ~21:00

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.