Турниры

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17709

Оливия ты забыл наверно как я тебе на последнем рофле сказал что игнор бьёт только по физе, ты упал от моего воина и потом так удивлённо , а как же так?))))

Нет, я этого не забыл и я тебе, мало того, скажу почему я удивился - потому, что там, "откуда я родом", собрать 100 рефлекта без серьезного ущерба для чара - нереально и я никогда не встречался с такими делами. Что тут удивительного? Разве я хоть раз сказал, что я отец и знаю все? Я же не ты и не гена)))

Давайте спамьте саппорт мы только за. Ну я так понял ты только понты кидать можешь, а по делу чето предложить - не могёшь(

А как ты понял, что я только понты гну? По какому тексту? По тексту, где вместо писькомерства я предложил в открытую реальные фиксы? И ты называешь мои предложения с фиксами - не делом? Ну и о чем с тобой в таком случае говорить? Если я написал открыто, значит это будет в сапорте, так что не понтуйся, пожалуйста, и не хами, ибо ты своим текстом только показываешь как ты садишься на очело и прекрасно понимаешь чем чреваты для магов такие фиксы (только не надо говорить, что ты магом не играешь и тебе пох, мб ты не играешь, зато все твои соСОбратья и "соСОсестры" - маги). Мало того специально инжам, которые ввели одно ноу-хау на турнирах я приготовлю отдельный сюрприз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17715

не важно ты атачил или нет! на тебя атака прошла ты в комбате все просто а тут хрен знает что


Если игрок не ударил в ответ/не скастовал ничего - он может реколится. Именно об этом речь.

Прежде чем чего говорить: оси - триал акк- тест центр - тест делашь.

К посту выше: мб заспамить любого мага фукиями/манадрайном (психик атак) арчером на турне никтоне пробовал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17755

Воин без 4/6 вот это как раз воин

воин это чар ближнего боя бес чивалари. Чар ближнего боя с чивалари это паладин не путайте одно с другим

Ну НоД знатоки, они думают что воин, это чар который хилится круче мага...


Скажите мне, откуда такое познание в классах ? Вы так тут все окуенно разбираетесь в правильных названиях пвп персов)))
Там, "откуда я родом", считалось, что воин - это чар, у которого в руках оружие ближнего боя :) Только на этом сервере, я первый раз увидел арчеров\танков без чивы, до этого как-то не приходилось видеть такой бред, ибо на нормальном сервере (не пвп), где нельзя собирать "фулы от бога", где при курсе, статы нельзя вернуть на место простым пропивом силы и агилити, где яблоки работают в лучшем случае раз в минуту, как правило такие чары бесполезны и жизнь их коротка.
Судя по вашей логике, маг с чивой - это тоже не маг, а паладин)))

P.S. Типы, вы так боритесь "за правду", прям захлебываетесь этой "правдой", весь супорт Олду наверное загадили, вот только спамите вы "баги" и "недоработки", которые как-то связаны с нодами. То хиллеры у нас ботоводят, то болой мы спамим.
Может пора уже начать фиксить реальные косяки сервера, чтобы вы поплакали? Как насчет, для начала, убрать оверкап дефа, который на оси уже год или два как отменен? ммм? А потом фиксануть пропив ? :) Не зассыте? не заплачите?


Ты заплакал когда самуаза слил тебя олду когда ты мутил руники в хертвуде на баге? Ты не лутше других сильно много на себя берёш учитель хренов. По поводу дес сенета баговая тема на оси спел мало берёт маны висит долго режет статы резы а если ещё сделать что и прититса под ним нельзя так это таже тема что и с болой будет. Чтобы понять что такое баланс нужно реально смотреть на вещи. Если олд реально доведёт сервер до баланса цены ему не будет. Чуть не забыл кто тебе вобще сказал что на оси баланс? А хотя ты же к балансу не стремишся тебя выгода волнует...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17756

Рекол, прыжок чивой, проход в гейты не работает 30 сек с последнего удара/каста по цели. Если противник никого не бил, ни на кого не кастовал магии с дамагой и не крим - он вполне себе может реколится. На ютюбе полно видео с пвп и реколами.


френзи не путай когда игрок в бою то он не может реколитса на других шардах,,, у нас в комбате можно и реколитса и вгейты заходить и в дома


Так это нормально если ты не начинал драку ты можеш спокойно уйти. У нас на сервере не кружок навязывание пвп)) Допустим такая ситуация бежиш ты в оклона на тебя налетело кодло ты понимаеш не вобще не вариант и улетаеш с тп а если драку начал ты ты же этого хотел тогда ложись под лошадь или ищи други пути отхода.


Я вообще не пойму вы тут обсуждаете что и как на других серверах или хотите чтобы у нас всё нормально было?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17761

Ты заплакал когда самуаза слил тебя олду когда ты мутил руники в хертвуде на баге? Ты не лутше других сильно много на себя берёш учитель хренов. По поводу дес сенета баговая тема на оси спел мало берёт маны висит долго режет статы резы а если ещё сделать что и прититса под ним нельзя так это таже тема что и с болой будет. Чтобы понять что такое баланс нужно реально смотреть на вещи. Если олд реально доведёт сервер до баланса цены ему не будет. Чуть не забыл кто тебе вобще сказал что на оси баланс? А хотя ты же к балансу не стремишся тебя выгода волнует...

Ирина, а вы не иначе как мне слезы вытирали, когда я плакал? К чему эти слова? Показать какой я злобный багоюзер? Или мою некомпетентность в игре? В первом случае, напомнить вам, что вы сидите в джайле за нарушение правил сервера? Во-втором случае как может быть связана некомпетентность с использованием багов?
Позволю вам возразить насчет курсы и баланса. Вы уже определитесь! Или вы говорите, что на оси нет баланса и вносите в сапорт предложения без приписки - "ТАК НА ОСИ - ВОТ ВАМ ССЫЛКА" и начинаете вести политику, которая четко показывает ваше мнение, что вы противник ОСИ и надо делать все по своему. Или же вы соглашаетесь, что все должно быть по оси и молчите в тряпочку, когда вам носом тыкают в те скрипты, которые у нас работают не по ОСИ. Иначе - это называется - политика двойных стандартов! Вы сравниваете курсу с болой, где болу вы усиленно на протяжении нескольких месяцев подтягивали под ОСИ :))))) Вы двуличный человек)))
Что касается тезиса - на оси нет баланса, вам, конечно "виднее"))) Вы у нас опытный плеер без скелетов в шкафу, не то что я и мои друзья))
Мне вот только интересно, а где тот самый баланс, которого вы так жаждите (не для себя - для других, вы же не такая меркантильная сволота как я :)). Не иначе как у вас в голове. И высеры ваши похожи на "Понимать - понимаю, но объяснить не могу" Трагедия, трагедия :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17762

Так это нормально если ты не начинал драку ты можеш спокойно уйти. У нас на сервере не кружок навязывание пвп)) Допустим такая ситуация бежиш ты в оклона на тебя налетело кодло ты понимаеш не вобще не вариант и улетаеш с тп а если драку начал ты ты же этого хотел тогда ложись под лошадь или ищи други пути отхода.

Лол, да, именно по такому принципу вы и играете, не атачить никогда первым, чтобы можно было встать на рекол или забежать в дом :)))) Причем неважно больше вас или меньше вас. Когда позиция для конкретного чара из ваших - не выгодна, санктум виатас или кал орт пор - всё, дело сделано)
Баланс, баланс, мать его :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17794

Так это нормально если ты не начинал драку ты можеш спокойно уйти. У нас на сервере не кружок навязывание пвп)) Допустим такая ситуация бежиш ты в оклона на тебя налетело кодло ты понимаеш не вобще не вариант и улетаеш с тп а если драку начал ты ты же этого хотел тогда ложись под лошадь или ищи други пути отхода.

Лол, да, именно по такому принципу вы и играете, не атачить никогда первым, чтобы можно было встать на рекол или забежать в дом :)))) Причем неважно больше вас или меньше вас. Когда позиция для конкретного чара из ваших - не выгодна, санктум виатас или кал орт пор - всё, дело сделано)
Баланс, баланс, мать его :)


Так в чём проблема не атачте первыми когда мы прибегаем. Раз уж ты заговорил про принципы оливье когда 2 чара с вашей тимы падают ты оливье и кластер фломастер теряетесь самые первые. Объесню что такое баланс а то ты оливье слово пишеш а как его понять не знаеш, баланс это когда есть плюсы и минусы если ты атачиш это минус с тп ты не улетиш а если тебя атачят это плюс можеш улететь с тп если дадут эта ситуация пока что сбалансирована...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17797

Ты заплакал когда самуаза слил тебя олду когда ты мутил руники в хертвуде на баге? Ты не лутше других сильно много на себя берёш учитель хренов. По поводу дес сенета баговая тема на оси спел мало берёт маны висит долго режет статы резы а если ещё сделать что и прититса под ним нельзя так это таже тема что и с болой будет. Чтобы понять что такое баланс нужно реально смотреть на вещи. Если олд реально доведёт сервер до баланса цены ему не будет. Чуть не забыл кто тебе вобще сказал что на оси баланс? А хотя ты же к балансу не стремишся тебя выгода волнует...

Ирина, а вы не иначе как мне слезы вытирали, когда я плакал? К чему эти слова? Показать какой я злобный багоюзер? Или мою некомпетентность в игре? В первом случае, напомнить вам, что вы сидите в джайле за нарушение правил сервера? Во-втором случае как может быть связана некомпетентность с использованием багов?
Позволю вам возразить насчет курсы и баланса. Вы уже определитесь! Или вы говорите, что на оси нет баланса и вносите в сапорт предложения без приписки - "ТАК НА ОСИ - ВОТ ВАМ ССЫЛКА" и начинаете вести политику, которая четко показывает ваше мнение, что вы противник ОСИ и надо делать все по своему. Или же вы соглашаетесь, что все должно быть по оси и молчите в тряпочку, когда вам носом тыкают в те скрипты, которые у нас работают не по ОСИ. Иначе - это называется - политика двойных стандартов! Вы сравниваете курсу с болой, где болу вы усиленно на протяжении нескольких месяцев подтягивали под ОСИ :))))) Вы двуличный человек)))
Что касается тезиса - на оси нет баланса, вам, конечно "виднее"))) Вы у нас опытный плеер без скелетов в шкафу, не то что я и мои друзья))
Мне вот только интересно, а где тот самый баланс, которого вы так жаждите (не для себя - для других, вы же не такая меркантильная сволота как я :)). Не иначе как у вас в голове. И высеры ваши похожи на "Понимать - понимаю, но объяснить не могу" Трагедия, трагедия :)


Если бы ты не была женщиной ты бы поняла, мужчина думает минимум в 2 плоскостях женщина в 1 и именно по этому ты не поняла. На оси спел дес сенет не сбалансирован я же не спорю что на оси все дисбаланс там есть сбалансированные вещи спелы и тд. Бола на нашем сервере кидаетса сразу 100% попадает и кидай её хоть 100 раз подряд но это всё плюсы минусов нет поэтому вывод ДИСБАЛАНС а должен быть минус допустим вариант 1 должна быть задержка перед тем как её кинуть вариант 2 должна быть привязана к вреслингу и с хит шансом 45% вариант 3 не должна быть привязана к чиму или бы просто шанс попадания 30% или другой ваш вариант адекватный канечно. Оливье у тебя когда месечные ты тупиш жостко советую не заходить на форум в эти дни.

ОХУШ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПЕРЕКРУЧИВАТЬ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17804

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ирка-дырка, не была бы ты женщиной - не писала бы ху..ты :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#17825
Замете я в своих сообщения отвечаю на вашу агресию и пишу по делу а вы только выделяете то что я писал и пишите ху**ю. Я готов вести дискуссию с любым но пока нодам не хватает мозгов говорить с вами не о чём вообще.


Ноды умение говорить это ещё не присутствие интеллекта!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18043

Замете я в своих сообщения отвечаю на вашу агресию и пишу по делу а вы только выделяете то что я писал и пишите ху**ю. Я готов вести дискуссию с любым но пока нодам не хватает мозгов говорить с вами не о чём вообще.


Ноды умение говорить это ещё не присутствие интеллекта!

писала бы по делу - не получала бы баны)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18230

Huli , олень твой батя - разговаривать тебя не научил.

Родителей не трогай ОЛЕНЬ ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18231

А про мясо, так все честные дуели в окло 6 на 6 и 3 на 3 и 2 на 2 , мы вас вызывали, и заканчивалась что вы все были под конями))) Я готов даже щас в любое время 2х2 выйти с кем либо в окло. Просто разница в нас огромная, ты только трепатся , можешь и херню с ума нести.. А фактов ноль

01.07.14 - я с рамазаром вышли против тетя и френзи отберать у вас отобраного вами бару у. 4444! Тебе напомнить чем закончилось?
Или ты сново скажешь что шарком не ты был, так как ты сказал мне ето про сникса, когда я тебя убил... Или скажешь что десп ето не окло???? Какая в етот раз будет отмазка????
ФАКТ НА ЛИЦО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18232

Я считаю за воина это вообще нубство , последнее дело конечно. Хотя щас и вообще легко за кого либо играть. Ну воина честно скажу одевать не было в планах , а арчером давно хотел побегать вот и всё. Пинг исправлю буду обратно магом бегать. Я знаю ты нормально играешь во всяком случае Демоник про тебя плохого не говорил. Но то что ты на догоне на арене оно видно. Если за воина турниры раскатывать без 4/6 вот тогда я поверю что ты реально умеешь им играть, а пока это смешно выглядит..

Сначало тв говоришь что мы все г..вно, а потом что норм играет, ненавижу двуличных крыс...
Кстати, за сменой показаний, следует уголовная ответственность! За клевету тоже! А за дачу заведомо ложных показаний - ответственность вообще велика! :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18234
Иресибл написал

Так это нормально если ты не начинал драку ты можеш спокойно уйти. У нас на сервере не кружок навязывание пвп)) Допустим такая ситуация бежиш ты в оклона на тебя налетело кодло ты понимаеш не вобще не вариант и улетаеш с тп а если драку начал ты ты же этого хотел тогда ложись под лошадь или ищи други пути отхода.
Скажи мне дрыщь, если тебя на улице первым ударят ты тоже
спокойно уйдешь поджав хвост ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.