Турниры

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18236
Хулиганка чего ты этим дебилам доказываешь?
с двух тем на форуме 30 страниц слез от них, какое нас кудло, какие мы "ни какие", как мы бегаем с тбшниками и т.д. и т.п.
В итоге, 2 недели спустя, третий вечер подряд эти олени выбегают в 10 рыл с тб и бьют троих нас :)))))))))))))) Бегают, срывают у тех же трех человек всем онлайном семку и еще понтят, что они боги :)
У меня один вопрос, ОТЦЫ мля, как вы таким стадом еще и падать умудряетесь от 3, ну максимум 4-х человек :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Турниры

#18240

Хулиганка чего ты этим дебилам доказываешь?
с двух тем на форуме 30 страниц слез от них, какое нас кудло, какие мы "ни какие", как мы бегаем с тбшниками и т.д. и т.п.
В итоге, 2 недели спустя, третий вечер подряд эти олени выбегают в 10 рыл с тб и бьют троих нас :)))))))))))))) Бегают, срывают у тех же трех человек всем онлайном семку и еще понтят, что они боги :)
У меня один вопрос, ОТЦЫ мля, как вы таким стадом еще и падать умудряетесь от 3, ну максимум 4-х человек :)

Ай слушющай, щас я еще вот немнго подкачаю тут, одену вот тут и всех вас убивать буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Турниры

#18243

Иресибл написал

Так это нормально если ты не начинал драку ты можеш спокойно уйти. У нас на сервере не кружок навязывание пвп)) Допустим такая ситуация бежиш ты в оклона на тебя налетело кодло ты понимаеш не вобще не вариант и улетаеш с тп а если драку начал ты ты же этого хотел тогда ложись под лошадь или ищи други пути отхода.
Скажи мне дрыщь, если тебя на улице первым ударят ты тоже
спокойно уйдешь поджав хвост ???

Он не бывает на улице там могу ударить. А вообще нафига давать шанс трусливым мордам. которые на рекол жмут сразу. типо силы не подрашитал свалюка я,спрашивается а какого хрена ты вобще пришел,тут взрослые люди в пвп участвует дрещанским зрителям делать тут нечего.а мы хотим и поднасрать и свалить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18245

Ай слушющай, щас я еще вот немнго подкачаю тут, одену вот тут и всех вас убивать буду.

ДАда, это вы сучьи морды нодовские одеты в топ, а мы не местные сами, денежек нет, 6 дней не ели, так что сначала снимите "рисовку", а потом выпендривайтесь.
Правдэ, ничэго, шта на том же арчере из НЕартов, только сливы и кольцо :) В сливах разница максимум в 7 маны или 2 мр :), а мага так вообще как тот же гиена всего в арты одеть можно, разве что кольцо еп на 10 лрк намутить :)
ай пэчаль пэчаль, БОЛЬ, ТЛЕН!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18246

Замете я в своих сообщения отвечаю на вашу агресию и пишу по делу а вы только выделяете то что я писал и пишите ху**ю. Я готов вести дискуссию с любым но пока нодам не хватает мозгов говорить с вами не о чём вообще.


Ноды умение говорить это ещё не присутствие интеллекта!


Не присутствие интелекта?! Я не могу понять, толь он делает нодам комплимент, толи сам себя унижает!?!

Иресибл написал

Так это нормально если ты не начинал драку ты можеш спокойно уйти. У нас на сервере не кружок навязывание пвп)) Допустим такая ситуация бежиш ты в оклона на тебя налетело кодло ты понимаеш не вобще не вариант и улетаеш с тп а если драку начал ты ты же этого хотел тогда ложись под лошадь или ищи други пути отхода.
Скажи мне дрыщь, если тебя на улице первым ударят ты тоже
спокойно уйдешь поджав хвост ???

Он не бывает на улице там могу ударить. А вообще нафига давать шанс трусливым мордам. которые на рекол жмут сразу. типо силы не подрашитал свалюка я,спрашивается а какого хрена ты вобще пришел,тут взрослые люди в пвп участвует дрещанским зрителям делать тут нечего.а мы хотим и поднасрать и свалить.

Ага, на улице на рекол не станеш, если тебя уеб..т))))

Хулиганка чего ты этим дебилам доказываешь?
с двух тем на форуме 30 страниц слез от них, какое нас кудло, какие мы "ни какие", как мы бегаем с тбшниками и т.д. и т.п.
В итоге, 2 недели спустя, третий вечер подряд эти олени выбегают в 10 рыл с тб и бьют троих нас :)))))))))))))) Бегают, срывают у тех же трех человек всем онлайном семку и еще понтят, что они боги :)
У меня один вопрос, ОТЦЫ мля, как вы таким стадом еще и падать умудряетесь от 3, ну максимум 4-х человек :)

Бро) ну что я кому доказываю?!) Я просто глумлюсь над ними!

Сообщения объединены, отправляемся в биореактор на сутки. В следующий раз срок будет увеличен. Учимся писать без флуда (Old)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18972
Поздравляю всю гильдию Insane Jokers[InJ] с победой сегоднешними турнирами 1 на 1 и 2 на 2,мы показали выший пелотаж было на что посмотреть! :D :D :D мы ещё раз подтвердили что Ноды не доминируют на сервере,и докажем ещё не один раз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Турниры

#18977

Поздравляю всю гильдию Insane Jokers[InJ] с победой сегоднешними турнирами 1 на 1 и 2 на 2,мы показали выший пелотаж было на что посмотреть! :D :D :D мы ещё раз подтвердили что Ноды не доминируют на сервере,и докажем ещё не один раз

они доминируют над тобой все время и как хоят. посмотри флаги и остынь ты перевозбудилься иди сними стрес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18997
гиенаа спасибо за слизер!
а турниры вы выиграли потому как из нас почти не кого не было)! так что не чем особо гордится, и не с чем поздравлять!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры

#18999

гиенаа спасибо за слизер!
а турниры вы выиграли потому как из нас почти не кого не было)! так что не чем особо гордится, и не с чем поздравлять!


у нас тоже почти не кого не было на турнире,а есле был бы ты с креативом вы бы как обычно нечего не зарешали,за слизер не мне спасибо говори,Аничке можешь его вернуть и пусть она себе его засунет в одно место,у неё их два,я на следущий день пошол фармить медузу и слизер упал с первой медузы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#19007

Поздравляю всю гильдию Insane Jokers[InJ] с победой сегоднешними турнирами 1 на 1 и 2 на 2,мы показали выший пелотаж было на что посмотреть! :D :D :D мы ещё раз подтвердили что Ноды не доминируют на сервере,и докажем ещё не один раз

они доминируют над тобой все время и как хоят. посмотри флаги и остынь ты перевозбудилься иди сними стрес.

да скорее всего уже монитор забрызгал от радости)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KreatiV 25
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#19030

гиенаа спасибо за слизер!
а турниры вы выиграли потому как из нас почти не кого не было)! так что не чем особо гордится, и не с чем поздравлять!




у нас тоже почти не кого не было на турнире,а есле был бы ты с креативом вы бы как обычно нечего не зарешали,за слизер не мне спасибо говори,Аничке можешь его вернуть и пусть она себе его засунет в одно место,у неё их два,я на следущий день пошол фармить медузу и слизер упал с первой медузы

ПФФФ да лаан прям с первой? я сколько тебя помню тебе все с первой падает, и лента и гладик, и слизер, и гарб ты наверно тоже выбил!!!! ПИ..ЗДАБОЛ РЕДКИЙ!
\БЛ.. , АХАХАХ РЕАЛЬНО НАСМЕШИЛ)), ЭТОЖ КАК ЕГО ЗАДЕЛО ЧТО ЕГО ДЕВУШКА РАЗВЕЛА НА СЛИЗЕ АХАХХААХАХ ,
\ АННЮТКА УМНИЧКА)) ЛЮБЛЮ ЕЕ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#19043

я на следущий день пошол фармить медузу и слизер упал с первой медузы

ну вот, а ты боялась, даже юбка не помялась :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Турниры

#32577
пока турнир не протестирован до конца было бы не плохо его ради фана проводить на тестовом сервере

[size=85:3ihfdxdm][color=green:3ihfdxdm]Добавлено спустя 32 секунды:[/color:3ihfdxdm][/size:3ihfdxdm]
так как сервер крашит и уо падает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Турниры

#32581
В том-то и проблема, что его 3 раза гоняли на тестовом с игроками, суммарное время около 2х часов, и несколько десятков раз на тесте своими силами, поэтому сейчас только так. Прошлый прошел нормально, после фиксов, тут испортило то, что был чар на коне, что не было предусмотрено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex.helms86
  • Platinum Member
  • Сообщений: 214
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Турниры

#32584
Еще неприятный момент с пропаданием статус бара (на котором кнопка my character) при входе на арену...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.