Вопросы и предложения по авто-турниру

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Вопросы и предложения по авто-турниру

#23425
Вчера впервые нормально сходил на воскресный автотурнир. Вопрос следующий, турнир заточен под магов ?
1. На дез-тайме не пьются рефрерши, не кушается яблоко... Как воину/арчеру драться на дезтайме ? На дез-тайме должна отключаться только возможность хилла, а дальше игроки дерутся в том же темпе, но только без возможности пополнить ХП, кроме как лайф-личем с оружия.
2. У меня глаза были О_О, когда я видел, как маг сливает пушкку арчеру по кд. Даже если такой дикий дизарм разрешен на арене, то, опять же, на дез-тайме его быть не должно вовсе, или сделать хотя бы на территории арены его с задержкой 20-30 сек и разрешен на дез-тайме. У нас не ОСИ и я не знаю как с дизармом на ОСИ и механику их пвп, но предлагаю в наших реалиях на дизарм поставить задержку и в поле, как на паралл с лука.
3. Я бы еще задумался о возможности перелива скиллов на территории арены. Т.е. о ее отключении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23428
1. Если без возможности пополнить хп, с какой стати должен быть лайф-лич с оружия? Дез тайм, это время, чтобы быстро закончить бой. Если люди до него дошли - пора заканчивать. Не можете убить за 5 минут - проблемы ваши, вы там не одни. Он и так идет больше полуторачасов. Тем не менее лично мне совершенно все равно, что там включать а что отключать;
2. Турниры проходят через один, с дизармом, и без дизарма. Это можно понять по названию турнира "+dis" или "w\o dis".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23431
Меня допустим больше волнует следующий баг: зарегавшись на турнир, если тебя выкинуло в логаут перед или при старте раундов, точно засечь не смог, то ты вылетаешь с турнира, вчера попал на этом, и раньше тоже была такая же ситуация у других людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23438

1. Если без возможности пополнить хп, с какой стати должен быть лайф-лич с оружия? Дез тайм, это время, чтобы быстро закончить бой. Если люди до него дошли - пора заканчивать. Не можете убить за 5 минут - проблемы ваши, вы там не одни. Он и так идет больше полуторачасов. Тем не менее лично мне совершенно все равно, что там включать а что отключать;
2. Турниры проходят через один, с дизармом, и без дизарма. Это можно понять по названию турнира "+dis" или "w\o dis".


1. Бой закончится быстро, так как хиллится нельзя... есть классы(билды), которые подвязаны на лайфлич, их нужно не ущемить. Если арчеру нельзя пить рефы, мб магу урезать фк/фкр на время дез-тайма?(видишь, я могу писать бред, но описал нормальную проблему арены). Олд, ты можешь войти в ситуацию, или просто отписки будешь делать ?
2. Ну хоть на этом спасибо, но можно проблему искоренить в корне, что бы дизарм был всегда, только на иных условиях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23442
1. Именно, хилиться нельзя - это и называется дез-тайм. Я не могу войти в ситуацию, т.к. для того, чтобы я входил в ситуацию, должно быть сообщение куда больше, чем от одного игрока. Вы не один там участвуете, и онлайн у нас не из одного человека. А что-либо сделать меня просят каждый день, потому что, по моему мнению, надо "ххх" вставьте нужный вариант. На турнир приходит много людей. Если эта тема будет горячо обсуждаема, и все\большинство, будут за, то проведем голосование. Если нет - то нет;
2. А проблемы никакой нет, по этим правилам дерутся уже года полтора, а если без автоматической системы - то почти 4 года. То, что есть, и чего нет, и как оно работает - определяли сами игроки в голосованиях. Острые вопросы были вынесены, за них голосовали, это все обсуждалось. Соответственно, если большинство довольно - все нормально. Мне как администратору, я повторюсь, все равно по каким правилам и что там проводить. Большинство устраивает - устраивает и меня. Не устраивает - пожалуйста, поднимайте темы, и см. ответ выше - если большинство вас поддержит, без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23448
собственно, я для этого и поднял тему, что бы понять мои замечания актуальны или это ошибочное мнение, так как опыт арены у меня невелик...
первое мнение может быть ошибочным, тут спору нет...
[color=#FF0000:a78nfcyk]Игроки, присоединяйтесь к обсуждению.[/color:a78nfcyk]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23453

собственно, я для этого и поднял тему, что бы понять мои замечания актуальны или это ошибочное мнение, так как опыт арены у меня невелик...
первое мнение может быть ошибочным, тут спору нет...
Игроки, присоединяйтесь к обсуждению.

Ты ошибся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23455

собственно, я для этого и поднял тему, что бы понять мои замечания актуальны или это ошибочное мнение, так как опыт арены у меня невелик...
первое мнение может быть ошибочным, тут спору нет...
Игроки, присоединяйтесь к обсуждению.

Ты ошибся.

объясни почему так.
На данный момент это мнение мага, который защищает кроссхилл на флагах, не более.
а речь идет о том, что ущемлены воины/арчера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23457
Причем здесь кросс-хил и флаги?) Такие темы тут хоть и проскакивают, но редко, с этого вывод, что человек пришел на турнир, упал, посчитал, что это было не по делу, а с хера ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23458
при том что у тебя другие ценности, ты думаешь не о том, как правильно или как лучше в целом, а том как тебе лучше и как н..бать остальных.
О тебе только такое мнение складывается.. и складывается оно не с того месяца, который я тут играю, а я помню тебя с РОФЛа)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23460

при том что у тебя другие ценности, ты думаешь не о том, как правильно или как лучше в целом, а том как тебе лучше и как н..бать остальных.
О тебе только такое мнение складывается.. и складывается оно не с того месяца, который я тут играю, а я помню тебя с РОФЛа)


Не поверишь, вот именно я думаю как лучше, особенно, как лучше карать таких как ты, чтобы потом желчью на форуме брезжали..

зы. Сразу видно, что ты играл против нас =)) Нытики на всех серверах преследуют меня...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23461
сними корону, которой у тебя нет, каратель.
я пришел на форум, что бы не получить ответ "Ты ошибся.", а получить объяснения почему, на то это и форум, тут обсуждают. Олд сказал ссылаться к игрокам, я спрашиваю мнения игроков, а тут, надеюсь пока, только ты, каратель.
зы. я играл редко, но по продолжительности времени долго . просто, в Днепропетровске в УО комьюнити многие друг друга знают, а тебя знают не с лучшей стороны. ты мне каким то макаром запомнился, а с Рофла я помню пару ников, не более.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23466
Видишь, запомнился ) Ты свой ник скажи. А по-поводу комьюнити Днепропетровского, ясен хер меня могут не любить, еще и Грин Писа наверное, да? Это нормально, тут нашу гильдию НоД тоже мало кто хорошим словом помянет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23474

Вчера впервые нормально сходил на воскресный автотурнир. Вопрос следующий, турнир заточен под магов ?
1. На дез-тайме не пьются рефрерши, не кушается яблоко... Как воину/арчеру драться на дезтайме ? На дез-тайме должна отключаться только возможность хилла, а дальше игроки дерутся в том же темпе, но только без возможности пополнить ХП, кроме как лайф-личем с оружия.
2. У меня глаза были О_О, когда я видел, как маг сливает пушкку арчеру по кд. Даже если такой дикий дизарм разрешен на арене, то, опять же, на дез-тайме его быть не должно вовсе, или сделать хотя бы на территории арены его с задержкой 20-30 сек и разрешен на дез-тайме. У нас не ОСИ и я не знаю как с дизармом на ОСИ и механику их пвп, но предлагаю в наших реалиях на дизарм поставить задержку и в поле, как на паралл с лука.
3. Я бы еще задумался о возможности перелива скиллов на территории арены. Т.е. о ее отключении.


я полностю согласен с тобой... причем тут ОЛД к дедтайму рефки яблоки и другие банки кроме хилок... ? большое приимущество магам на дедтайме поскольку им етого не нужно кушать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • AnTuXpucT
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23483
На этом турнире встрял как и Абсурд, записал на турнир мага и арчера, и за 2-3 минуты до начала турнира пропал интернет(на 3-5 минут), ну и вывод - жеребьёвка прошла без меня :rolleyes: ... А насчёт дизарма на таких турнирах.. это глупо,хотя бы убрать его на дезтайме. А какие у вас ники были на Rofle????? Играл там некоторое время.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.