Вопросы и предложения по авто-турниру

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23486

собственно, я для этого и поднял тему, что бы понять мои замечания актуальны или это ошибочное мнение, так как опыт арены у меня невелик...
первое мнение может быть ошибочным, тут спору нет...
Игроки, присоединяйтесь к обсуждению.

Ты ошибся.

объясни почему так.
На данный момент это мнение мага, который защищает кроссхилл на флагах, не более.
а речь идет о том, что ущемлены воины/арчера.

ты спрашивал мнение? ты его получил, остальное нюансы.

и да, ты ошибся.

обсуждать тут нечего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23498

ты спрашивал мнение? ты его получил, остальное нюансы.

и да, ты ошибся.

обсуждать тут нечего.


ты читай полностью тему, я прошу объяснить ПОЧЕМУ, нюансы мне интересны как раз, на данный момент это отписка.
Huli со мной согласен, он ходит на турнир, на сколько я знаю, не одним классом, ему виднее и он объяснил ПОЧЕМУ он согласен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23565
Так же согласен с ess3nt и Huli. Олду нужны отзывы 40+ человек наверно, но такого не будет - не так уж популярен форум, да его многие посещают ну не многие найдут именно эту тему к примеру. Проще сделать голосовалку Олду об изменениях правил в турнирах и вывесеть её на видное место, и тогда уже решать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23598
Соглашусь с топикстартером, запрещать рефки наверное неразумно, у арчера резко падает стамина, и как следствие просадка которую невозможно восполнить.
А Саерос так пишет, потому что ему магом чуток сложнее на турнире будет, типичная защита своих интересов, как всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23619
Вспомнилось: когда играл на канувшем в веки Шадов Кастле днепровском - страшно ненавидел днепровских. Зато по закрытию сервера стали хорошыми друзьями и уже лет 12 поддерживаем отношения.

Что касается дезтайма, то естественно это баг что воины и арчеры остаются без дамаги по противнику. (нет стамины - нет дамаги/нет оружия в руках - нет дамаги.) Тупо тушки для битья. Нужно менять механику во время дезтайма.

Да и с вылетами что то решать надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23623
Почему бы не востановить стамину дивайн фьюри?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23626

Почему бы не востановить стамину дивайн фьюри?

все маги на дезтайме зажимают спам, фьюри под спамом нереально или очень проблематично кастануть. Во время каста арчер не стреляет.
зы Мой основной ник на Рофле был Jessica или Jessika, вроде)

На данный момент нет ни одного адекватного поста в котором была бы описана причина почему стоить оставить все как есть.
Олд, прошу задуматься о вынесении темы на голосование по данному вопросу, если подобные проблемы решаются голосованием игроков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23629
Если можно восстоновить стамину дивайн фьюри - то почему нельзя банкой? Так же как и нельзя пить Cure potions и есть яблоко, Death time ускоряет просто бой , в нём должно быть нельзя хилится и всё, всегда так было. Многие кто заходят просто на турниры, возможно просто не посещают форум, и поэтому не будет отзывов 30 + разных людей. Я думаю что это изменение не внесёт не каких дисбалансов, а наоборот уравновесит все классы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23647

Почему бы не востановить стамину дивайн фьюри?

есть много класов которому не нужна чива... так тогда че делать ?)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
я понимаю такие как абсурд и сайрос что играют на турнирах одним класом всегда будут против таких изменений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23717
Я считаю , что нужно сделать на дезтайме refresh potions .
+1 к изменениям .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23735
арчеру стрелять мешает отсутствие стамины, ок, а магу кастить мешают яд, странглы и тд и тп, может еще разрешить куры и яблоки? ага щас.

арчер может скастить дивайн, а маг протекшн, поэтому идите лесом со своей сраной критикой.

дес тайм на то и дес тайм, чтобы быстро закончить 5 минутное дрочево, несмог убить за 5 минут? будь добр сдохнуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23739

арчеру стрелять мешает отсутствие стамины, ок, а магу кастить мешают яд, странглы и тд и тп, может еще разрешить куры и яблоки? ага щас.

арчер может скастить дивайн, а маг протекшн, поэтому идите лесом со своей сраной критикой.

дес тайм на то и дес тайм, чтобы быстро закончить 5 минутное дрочево, несмог убить за 5 минут? будь добр сдохнуть.


какой же ты бред несешь.
На дез тайме не должна меняться динамика пвп, только должен отключиться хилл. Маг зажимает спам и для него ничего не меняется, у арчеров/воинов падает стама и они начинают медленнее и медленнее бить. Ты понимаешь, что магу пох.й на дезтайм, он как демажил, так и будет демажить, ману подкопить к дезтайму у вас ума хватает.
и да, я за резрешение всего, что можно и во время боя, кроме хилла любым способом, можно оставить только лайфлич, так как есть некоторые классы на это подвязанные.

Чиву не накастить под магом и это глупо стоять пытаться ее накастить и не стрелять в это время.
Не тяни одеяло на свой класс, такими тупыми отписками, принимается только конструктив.

Я не видел не одного мага, который бы под арчером/воином на дезтайме кастил протект, мб бывает раз месяц, но я не обращал на это внимание. Тактика у магов одна, фаерболл-стреллка-харм на дезтайме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23747
ты видимо кроме арчера ни за кого больше и не играешь, а я играю на это шарде за все классы и открою тебе страшную тайну, что наносимый дамаг мешает магу кастить в отличие от арчера, и так же справедливо я бы мог требовать разрешения на дес тайме куров ибо мне мешает яд.
а то что арчер не может чтото скастить, х....вый у тебя арчер значит, раз нет фк/фкр))) даже с 2 фк скастить дивайн можно при любых раскладах.

когда то я вообще писал за отмену дес тайма, ибо победа должна быть не от того что ты когото забил без хилов, а относительно честной. яркий пример джими джамп, который 5 минут стоит в хайде и только на дес тайме пытается когото убить. или маг с бинтами, который 5 минут кидает в тебя кламси и только бегает от тебя, потому что кроме как на дес тайме впринципе не способен когото убить. но на этом шарде, где 90% чаров одеты почти во все возможные капы, где банк открывается на арене, у магов лрк и проблема регов не стоит, один такой бой может длиться не 5 минут, а полчаса и час, легко и не принужденно, а если учесть, что на турнир регестрируется человек 30-40, то турнир растянется на долгие долгие часы. увы, но нужен дес тайм, и раз он есть, он должен быть максимально хардкорным.

был случай, когда на дестайме лайфлич с кроса спас жизнь арчеру и он выиграл бой, я вот считаю что лайф лич тоже не должен работать на дес тайме, но живу же с этим и не бегу плакаться на форум.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23753
Я написал, что я за то, что бы все работало на дезтайме, кроме хилла, что бы динамика не менялась. Магу будет куре, всем будет яблоко, все счастливы. Я сейчас не счастлив, к примеру. Время боя на дезтайме от этого увеличится на 10 секунд, не более. Я не тяну на себя одеяло, что нужно только рефрешки включить. Всем все включить.
И ты описал случай, что лайф лич спас, а я описываю закономерность, что маг имеет преимущество перед арчером/воином на дезтайме.
Я играю в уо с 2002-2003 года, с перерывами естественно, на разных серверах. Играл многими классами, маг у меня в любимчиках, но тут начал играть арчером, так как попросили) Настройки дезтайма такого рода мне попались впервые, поэтому у меня были вот такие глаза О_О )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23759
а какие у мага преимущества???то что арчер может подхилится на дезтайме с помощью лайфлича!??и то что маг наносит дамаги фаирболом меньше чем тот же арчер с арбалета!??за то же время.и то что арчер может реально сбить каст магу тем же ядом!??где преимущества!??я вижу только одно !- то что маг попадает всегда!а арчер может промахнутся,но частенько происходит что арчер много раз подряд попадает!вот единственное преимущество!имхо.на арену не хожу так ,что это взгляд со стороны!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.