Вопросы и предложения по авто-турниру

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#23761

а какие у мага преимущества???то что арчер может подхилится на дезтайме с помощью лайфлича!??и то что маг наносит дамаги фаирболом меньше чем тот же арчер с арбалета!??за то же время.и то что арчер может реально сбить каст магу тем же ядом!??где преимущества!??я вижу только одно !- то что маг попадает всегда!а арчер может промахнутся,но частенько происходит что арчер много раз подряд попадает!вот единственное преимущество!имхо.на арену не хожу так ,что это взгляд со стороны!


читай тему полностью, преимущество в том, что маг зажимает фаерболл стреллка харм, и ему пох на все, сбить каст на короткий спелл не велика потеря, а у арчера/воина уходит стама в 0, он становится тупо мясом, которое не может даже выстрелить. А там еще и промах и тп...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#25035

а какие у мага преимущества???то что арчер может подхилится на дезтайме с помощью лайфлича!??и то что маг наносит дамаги фаирболом меньше чем тот же арчер с арбалета!??за то же время.и то что арчер может реально сбить каст магу тем же ядом!??где преимущества!??я вижу только одно !- то что маг попадает всегда!а арчер может промахнутся,но частенько происходит что арчер много раз подряд попадает!вот единственное преимущество!имхо.на арену не хожу так ,что это взгляд со стороны!


читай тему полностью, преимущество в том, что маг зажимает фаерболл стреллка харм, и ему пох на все, сбить каст на короткий спелл не велика потеря, а у арчера/воина уходит стама в 0, он становится тупо мясом, которое не может даже выстрелить. А там еще и промах и тп...

Ну да юзать против магов дивайн фури, это ведь надо иметь много мозгов. Ноет арчер которого слили на дезстайме, о чем можно еще говорить. Арчер спокойно сбивает магу как каст так и хп, часто бесят шурикены и прочая фигня, к примеру многие маги одеваются под щит (резы, фк, деф) такие маги более уязвимы если их заспамить шуриками, но ты видимо этого не смог сделать. Тот же негатив, одет в 2,6, под гефестус, если он будет часто юзать банки курок, то следовательно его каст падает на 1,6, а это уже потеря времени ну и на конец, мы не может по КД рассеивать ваш анти хил, так как вы делаете с курсой мага, взять в пример шмелю арчер одет в 4,6, и ему тупо не сбить ремувка, так как 80% пвп уходит на клуси, но откуда тебе это знать. Ты ведь за мага не играл и не знаешь его механику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#25037
да, но я играю за Шеймлесса) и магом у меня опыта очень много, а арчером первый сервер катаю))) вот я Шеймлессом еще что то могу на турнирах, бывает выстреливает 2-3 место в 1 на 1, но когда арчер брал турнир ? я за 3 месяца ниразу не видел... совпадение ?) нет, не думаю :D
механика очень проста, зажать стреллку-фаерболл, этого хватит, а если маг толковый, то там ваще атас.

и ваще, я апаю тему, меня за...ло дохнуть на дезтайме без стамины, честно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вопросы и предложения по авто-турниру

#25195
Игорь держись я тоже апаю тему!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.