Корректировка турниров(опрос)

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка турниров(опрос)

#30952


Вообще это крайней странное поведение дестайма. По сути должен отключаться входящий хил, т.е. он даже может кастоваться, но не должен прибавлять хп. Если кур банки возможно в какой-то мере и относятся к "хилу", то рефрешки, с отключенным бинтом на дейстайме, ничего кроме урона не прибавляют.



Рефрешки - не только урон , также это скорость выстела\удара .

Математика на уровне 3-го класса :

Маг за 10 секунд дес-тайма - уносит фул хп ( 150 )
Арчер за 10 секунд дез-тайма при наших правилах - уносит максимум 75-90 . ( я считал два выстрела конфужина )

То есть видим - что арчер успевает выстрелить два раза и то его урон уступает . Но не надо забывать , что из этих двух раз попасть еще нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: Корректировка турниров(опрос)

#30966


Вообще это крайней странное поведение дестайма. По сути должен отключаться входящий хил, т.е. он даже может кастоваться, но не должен прибавлять хп. Если кур банки возможно в какой-то мере и относятся к "хилу", то рефрешки, с отключенным бинтом на дейстайме, ничего кроме урона не прибавляют.



Рефрешки - не только урон , также это скорость выстела\удара .

Математика на уровне 3-го класса :

Маг за 10 секунд дес-тайма - уносит фул хп ( 150 )
Арчер за 10 секунд дез-тайма при наших правилах - уносит максимум 75-90 . ( я считал два выстрела конфужина )

То есть видим - что арчер успевает выстрелить два раза и то его урон уступает . Но не надо забывать , что из этих двух раз попасть еще нужно.


А я не вижу противоречия тому, о чем сказал я. Разве что детали, т.е. не увеличение непосредственно силы удара, а увеличение скорости. Что сила удара увеличивает исходящий урон, что скорость выстрела...

По факту, учитывая шанс попасть/не попасть, арчер так и остается "рулеткой", что с рефрешками на дестайме, что без. Попал несколько раз подряд - хорошо, не попал - пытайся жить. Я имею ввиду именно арены, не поле, в поле совершенно другая история.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.