Для фракции МИНАКС

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35984
боже что ты несешь, я всегда любил бегать оригинальным чистым магом, все что я пробовал лишь эксперименты, год назад я еле играл на этом сервера от лагов, поэтому с 4фк чивой не срослось, на турнирах я даже не мог выхилять себя от стрелки фаербола из-за лагов(теперь все нормально, лаги редко), с репталоном повеселился, с 140 дексы магом с хилингом побегал, более менее понравилось.О бани блади интересно ты сказал, когда я с ним не играл даже и о его билде я знаю что он был с шортблейдом, так что ты фуфло, я бегаю либо с циклоном, либо с медитой и книгой, либо немного некры и спирита заливаю, как мне захочется... все твои посты одни оправлания здесь, не ной, успокойся, набрал людей и протух, я уверен тебя никто не уважает в гильде как гильд лидера, тупо не тянешь, какой ты слабак показывает даже то что когда вы стали проигрывать на твитче сразу перестали появляться ролики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35985
ты больной человек, если считаешь что я должен жертвовать своим желанием спать, ради флага, это дело каждого куда когда приходить, но вот что получается судя по твоим словам, ты сам подписал себя и свою гильдию под слабаков, тебя никто не тянул за язык, вы две прошлые недели приходили на флаг падали и не появлялись больше, далее я уверен тебя в гильдии не уважают как лидера, вы как проигрывать стали ни одного ролика на твитче не появилось, негатив сделал все за тебя, тем что удалил гильду, те люди никогда бы не пошли к тебе в другом случае, все это знают)
оказывается ты не только оскорбляешь свои гильду, но и себя успеваешь подписать под п..дабола: я с бани балди не играл вместе больше пары дней, во вторых его билд с шортблейдом, а я 80 процентов бегаю с книгой

год назад я на уши давил олду ежедневно о лагах в которых не мог играть по вечерам, это было мучением, мне даже турнир был не доступен тогда, я даже отхиляться от стрелки фаербола не мог на арене, сейчас сервер ведет себя намного лучше, чему я рад, так же рад такой штуке как фпс патчер

"Я уже выше говорил, что пишу тут просто факты. Если вы не согласны, приведите свои доводы, а брызгать слюной и говорить что я не прав, при этом не приводя хоть какие-то аргументы - смешно."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35987

боже что ты несешь, я всегда любил бегать оригинальным чистым магом, все что я пробовал лишь эксперименты, год назад я еле играл на этом сервера от лагов, поэтому с 4фк чивой не срослось, на турнирах я даже не мог выхилять себя от стрелки фаербола из-за лагов(теперь все нормально, лаги редко), с репталоном повеселился, с 140 дексы магом с хилингом побегал, более менее понравилось.О бани блади интересно ты сказал, когда я с ним не играл даже и о его билде я знаю что он был с шортблейдом, так что ты фуфло, я бегаю либо с циклоном, либо с медитой и книгой, либо немного некры и спирита заливаю, как мне захочется... все твои посты одни оправлания здесь, не ной, успокойся, набрал людей и протух, я уверен тебя никто не уважает в гильде как гильд лидера, тупо не тянешь, какой ты слабак показывает даже то что когда вы стали проигрывать на твитче сразу перестали появляться ролики

ты больной человек, если считаешь что я должен жертвовать своим желанием спать, ради флага, это дело каждого куда когда приходить, но вот что получается судя по твоим словам, ты сам подписал себя и свою гильдию под слабаков, тебя никто не тянул за язык, вы две прошлые недели приходили на флаг падали и не появлялись больше, далее я уверен тебя в гильдии не уважают как лидера, вы как проигрывать стали ни одного ролика на твитче не появилось, негатив сделал все за тебя, тем что удалил гильду, те люди никогда бы не пошли к тебе в другом случае, все это знают)
оказывается ты не только оскорбляешь свои гильду, но и себя успеваешь подписать под п..дабола: я с бани балди не играл вместе больше пары дней, во вторых его билд с шортблейдом, а я 80 процентов бегаю с книгой

год назад я на уши давил олду ежедневно о лагах в которых не мог играть по вечерам, это было мучением, мне даже турнир был не доступен тогда, я даже отхиляться от стрелки фаербола не мог на арене, сейчас сервер ведет себя намного лучше, чему я рад, так же рад такой штуке как фпс патчер

"Я уже выше говорил, что пишу тут просто факты. Если вы не согласны, приведите свои доводы, а брызгать слюной и говорить что я не прав, при этом не приводя хоть какие-то аргументы - смешно."


Мне кажется, или тут одно и то же написано?

Про билд да, погорячился я, признаю.

Пинг - хорошая отмаза, уважительная причина. Особенно если посмотреть на то, как умудряется играет Демоник со своим то тухлым пингом...

На твитче были видео и как мы проигрываем, и как выигрывем, писал все подряд, без разбора. Я перестал стримить совершенно по другим причинам. Но ведь вам никто не запрещает выкладывать ваши победы? Стримьте, выкладывайте видео, рекламируйте сервер, это полезно всем нам.

Где я написал, что считаю, что ты "должен жертвовать своим желанием спать, ради флага". Хочешь приходи, хочешь не приходи, как я уже сказал - мне все равно. Зачем вообще было писать, что ты спать ушел, звучит как отмаза...

Кого я подписал, куда я подписал... Я же говорил, что еще с 25 числа все забили на флаги и отдыхали, о чем ты :ohmy:

Фпс патчер? Ты так смело говоришь, что используешь программу, которая у нас запрещена? :sick:

Уважение, это интересную тему ты затронул. Мне еще стоит его заслужить, но мои амбиции не так важны в рамках гильдии. Для меня главное, что я уважаю своих согильдийцев, всех и каждого.

PS Интересно, сколько еще неадекватного поноса из тебя выйдет в мой адрес. Только помни, когда какашками в других бросаешься, они ведь могут не долететь, а руки себе замораешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35989
гребаный форум не постил первый пост, пришлось писать заного, потом он постанул сразу два

к фпс патчеру я пришел увидев видео со стрима, узналось это что либо инжект, либо фпс патчер, так что после тебя

я удивляюсь твоей тупости, ты прекрасно понимаешь что лаги не из-за пинга были, у меня пинг 16 всегда

вот что отмаза:
"Я же говорил, что еще с 25 числа все забили на флаги и отдыхали"
"Я перестал стримить совершенно по другим причинам."
Последнее редактирование: 12 янв 2016 18:08 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35990

гребаный форум не постил первый пост, пришлось писать заного, потом он постанул сразу два

к фпс патчеру я пришел увидев видео со стрима, узналось это что либо инжект, либо фпс патчер, так что после тебя

я удивляюсь твоей тупости, ты прекрасно понимаешь что лаги не из-за пинга были, у меня пинг 16 всегда

вот что отмаза:
"Я же говорил, что еще с 25 числа все забили на флаги и отдыхали"
"Я перестал стримить совершенно по другим причинам."


"Я же говорил, что еще с 25 числа все забили на флаги и отдыхали" - хм, ну это факт. Те кто был - ходили, кто решил отдыхать - отдыхали. Мы же не кидались фразами "Вы не подниметесь выше 3его места", как это делали другие гильдии, поэтому не вижу ничего зазорного в том, что все просто решили отдохнуть. Может я что-то не замечаю, но вроде как гильдия ААА не разбрасывается налево и направо "обещаниями" всех нагибать, быть "лидерами" и т.п. Мы просто играем и стремимся.

"Я перестал стримить совершенно по другим причинам." - если это отмаза, тогда почему по твоему я стримил все подряд, а сейчас не стримлю ничего? Ты не переживай, я буду стримить как только это одобрят, а до тех пор увы - нет, мне не особо нравится перспектива попасть в бан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35992
Крок озвучил реальную проблему, но умельцы побазарить все равно свели все к "сам дурак".
Ничего нового, впрочем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35993

Крок озвучил реальную проблему, но умельцы побазарить все равно свели все к "сам дурак".
Ничего нового, впрочем.


На что ему во втором же посте дали ответ:

Если любая фракция имеет более трехкратного преимущества по людям, по сравнению с самой маленькой, доступ в нее\их блокируется до тех пор, пока самая маленькая не выравнивается по сравнению с остальным. Балансировка начинает работать только в тех фракциях, в которых зачислено более 900 чаров (суммарно у нас их 33 тысячи на данный момент). Таким образом, проблема в нехватки людей в самой мелкой. Система работает подобным образом. Если в самой маленькой 300, а в остальных 1000, заблокирует все



А указывать другим фракциям/гильдиям, как им поступать - не вижу смысла. Если кто-то хочет что-то изменить, нужно начать прежде всего с себя.
Последнее редактирование: 13 янв 2016 03:24 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Arra Jan
  • Senior Member
  • Сообщений: 49
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35994

Крок озвучил реальную проблему, но умельцы побазарить все равно свели все к "сам дурак".
Ничего нового, впрочем.


На что ему во втором же посте дали ответ:

Если любая фракция имеет более трехкратного преимущества по людям, по сравнению с самой маленькой, доступ в нее\их блокируется до тех пор, пока самая маленькая не выравнивается по сравнению с остальным. Балансировка начинает работать только в тех фракциях, в которых зачислено более 900 чаров (суммарно у нас их 33 тысячи на данный момент). Таким образом, проблема в нехватки людей в самой мелкой. Система работает подобным образом. Если в самой маленькой 300, а в остальных 1000, заблокирует все



А указывать другим фракциям/гильдиям, как им поступать - не вижу смысла. Если кто-то хочет что-то изменить, нужно начать прежде всего с себя.

что тут начинать с себя? или нам пол гильды ТБшной кинуть в левую фракцию потому что гордым ишакам (а точнее ссыкунам бегать на лосте) боязно перевестись в другую фракцию! Олд сделал очень глупо почему изза одних должны страдать другие? пусть б с фракций которые овердохера переполненны выкидывало акки которые какое то время уже не заходят в онлайн или что то подобное. Но то что изза того что одна фракция переполнена люди не могут вступить в другую это глупо и безрассудно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35995
Да тут просто все, Юбари чмошник, руководитель ссыкливого стада... Вот и эффект такой интересный :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#35996

Крок озвучил реальную проблему, но умельцы побазарить все равно свели все к "сам дурак".
Ничего нового, впрочем.


На что ему во втором же посте дали ответ:

Если любая фракция имеет более трехкратного преимущества по людям, по сравнению с самой маленькой, доступ в нее\их блокируется до тех пор, пока самая маленькая не выравнивается по сравнению с остальным. Балансировка начинает работать только в тех фракциях, в которых зачислено более 900 чаров (суммарно у нас их 33 тысячи на данный момент). Таким образом, проблема в нехватки людей в самой мелкой. Система работает подобным образом. Если в самой маленькой 300, а в остальных 1000, заблокирует все



А указывать другим фракциям/гильдиям, как им поступать - не вижу смысла. Если кто-то хочет что-то изменить, нужно начать прежде всего с себя.

что тут начинать с себя? или нам пол гильды ТБшной кинуть в левую фракцию потому что гордым ишакам (а точнее ссыкунам бегать на лосте) боязно перевестись в другую фракцию! Олд сделал очень глупо почему изза одних должны страдать другие? пусть б с фракций которые овердохера переполненны выкидывало акки которые какое то время уже не заходят в онлайн или что то подобное. Но то что изза того что одна фракция переполнена люди не могут вступить в другую это глупо и безрассудно!

Да тут просто все, Юбари чмошник, руководитель ссыкливого стада... Вот и эффект такой интересный :)


Почему-то я не удивлен от кучи поноса в свой адрес...

И до сих пор задаюсь вопросом, с чего вы решили, что мы боимся скиллоса? Почему Maestro периодически бегает в MiN фракции, хотя гильдия GoD в CoM фракции? Почему гильдия NoD, которая вернулась в MiN фракцию уже после того, как в ней была создана гильдия AAA и была гильдия Inj вдруг решила, что MiN фракция принадлежит NoD?

Если гильдия AAA боится скиллоса, то почему вдруг я проталкиваю Олду тему скиллоса вне зависимости от фракции хотя бы на флагах, а в целом я за него без привязки к фракции? Почему в MIN фракции бегают синие персонажи из других гильдий/фракций и не кидают вар?

Возьмите и перейдите, с чего вдруг вы указываете другой гильдии, что и как ей делать?

PS Я так понял, что вся проблема в скиллосе, а не в мифической принадлежности MiN фракции гильдии NoD, которая покинула ее, переходя в SL альянс, а вернувшись, решила заявить о своих правах на фракцию. Пойду создам опрос на эту тему... Про вар, синих персов и т.п. я уж промолчу, нам не страшно покраснеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36013
Юбари как всегда в своем амплуа.
1) Демоник с хреновым пингом? дядя, ничего, что магу пинг далеко не столь критичен, как 4фк палу в любом билде? или ты об этом не слышал никогда? что ты лепишь вобще, думай иногда...приводить в пример пинг мага в ответ на проблемы с пингом у чива-чара, для этого надо быть Юбари видимо.
2) 5х5\10х10 арены , да давайте переведем все пвп из "ворлд" в "инстанс".. пойдем по пути ла2 времен Фреи и ВоВ времен ВоТЛ и убьем ворлд пвп как таковое...на большее конечно ума не хватает.
3)юборя - это пять, я попутал :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36017

Юбари как всегда в своем амплуа.
1) Демоник с хреновым пингом? дядя, ничего, что магу пинг далеко не столь критичен, как 4фк палу в любом билде? или ты об этом не слышал никогда? что ты лепишь вобще, думай иногда...приводить в пример пинг мага в ответ на проблемы с пингом у чива-чара, для этого надо быть Юбари видимо.


Если не ошибаюсь, я писал это в ответ Самуазе, который - маг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36018

Почему-то я не удивлен от кучи поноса в свой адрес...

Почему же поноса? Как я понимаю, в то, что ты чмошник не веришь только ты, но это объяснимо.

И до сих пор задаюсь вопросом, с чего вы решили, что мы боимся скиллоса?

Потому, что у вас нет пвпшников нормальных, а вся эта шелуха умеет только бежать-ресаться-хилить.

Почему Maestro периодически бегает в MiN фракции, хотя гильдия GoD в CoM фракции?

Ты действительно с головой не дружишь? Сколько раз нужно написать одно и то же, что бы ты смог обработать информацию и понять?)
Последнее редактирование: 14 янв 2016 12:56 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36032

2) 5х5\10х10 арены , да давайте переведем все пвп из "ворлд" в "инстанс".. пойдем по пути ла2 времен Фреи и ВоВ времен ВоТЛ и убьем ворлд пвп как таковое...на большее конечно ума не хватает.
:

В Вове ещё раньше вотлка ворлд пвп убили, и ничего, попробуй 10х10 выше 2200 подняться на оффе на рбг. 5х5 вообще никогда не катировалось, только на арена мастер ачивки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Для фракции МИНАКС

#36060

Если не ошибаюсь, я писал это в ответ Самуазе, который - маг.

чел писал о проблемах с чива-кастами при высоком пинге, какая нафиг разница арчер или смешанный билд с магери, если билд основан на чиве с 4\6 ,просто внимательнее читай.

В Вове ещё раньше вотлка ворлд пвп убили

именно вотлк был переломным "убивающим ворлд пвп" апдейтом в ВоВе
фрея-эпилог - переломный апдейт Ла2.

попробуй 10х10 выше 2200 подняться на оффе на рбг. 5х5 вообще никогда не катировалось, только на арена мастер ачивки.

никто не обсуждал сложность или легкость набива арена-ранга.
пробуй-не пробуй... все пробовал и достигал х5 WowCircle ник Killerr единственный на аренах сурв-хант.
разговор не о том, а о том, что такие нововведения выводят пвп из "ворлд" формата в "инстанс" формат, что не есть философией олд-скул УО-шников(да и ваще олд-скул ММО-игроков не только в Уо), которые на 90% играют в УО ради "ганк\гриф плей-стайл".

Последнее редактирование: 18 янв 2016 18:18 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.