Перенос турниров 2

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Перенос турниров 2

#36138
Кто против голосует, вы хоть отпишите, почему против переноса на воскресение 2х2.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sarcasm аватар
    Не в сети
  • Sarcasm
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 1
Sarcasm аватар
Не в сети

Re: Перенос турниров 2

#36142

Предлагаю послать тебя в очко.

Уважаемый, у тебя вообще есть какое-то само уважение?! Реально ведешь себя, как закомплексованая малолетка, которая пытается самоудвердится... Честно, из-за тебя противно читать форум, ты либо ноешь о всемирной несправедливости к твоей персоне или несешь какуе-то чуш на людей, которые адекватно и по делу общаются.

Твои выводы, диванного аналитика, меня мало забодтят. Ты, прежде чем писать, научись это делать. А еще лучше вытри сопли, глубоко вздохни и сразу же полегчает.


А ты че такой дерзкий? Тут дерзких не любят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Перенос турниров 2

#36145

А ты че такой дерзкий? Тут дерзких не любят...

Если ты не заметил, мне глубоко плевать, что обо мне думают и тем более на чье-то мнение, особенно такой шушары, как ты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sarcasm аватар
    Не в сети
  • Sarcasm
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 1
Sarcasm аватар
Не в сети

Re: Перенос турниров 2

#36146

А ты че такой дерзкий? Тут дерзких не любят...

Если ты не заметил, мне глубоко плевать, что обо мне думают и тем более на чье-то мнение, особенно такой шушары, как ты.


Я видел и знаю людей, которым глубоко плевать, что о них думают. Ты не из их числа, ты хочешь чтобы все думали, что Борька эдакий "Злой гений" этого сервера. Как бы все идет по его задуманному плану, он рушит гильдии, создает и уничтожает личности, где-то ночами готовит заговоры и все у него схвачено. А на самом деле ты обычный парень, который скорее всего ничего не добился в реальном мире и пытаешься восполнить это в игре. Дядька, но у тебя хреново выходит, не дотягиваешь ты до такого образа. Твой уровень сейчас, это школьный безграмотный тролинг. Такими вещами ты разве что не адекватных личностей заденешь и то которые заведутся с любого слова.

P.S. Поднимай скил, а то ты сильно предсказуем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Перенос турниров 2

#36147

Я видел и знаю людей, которым глубоко плевать, что о них думают. Ты не из их числа, ты хочешь чтобы все думали, что Борька эдакий "Злой гений" этого сервера. Как бы все идет по его задуманному плану, он рушит гильдии, создает и уничтожает личности, где-то ночами готовит заговоры и все у него схвачено. А на самом деле ты обычный парень, который скорее всего ничего не добился в реальном мире и пытаешься восполнить это в игре. Дядька, но у тебя хреново выходит, не дотягиваешь ты до такого образа. Твой уровень сейчас, это школьный безграмотный тролинг. Такими вещами ты разве что не адекватных личностей заденешь и то которые заведутся с любого слова.

P.S. Поднимай скил, а то ты сильно предсказуем...

Как же мало ты обо мне знаешь, ну как говорится "дурной думкой богатеет" ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.