Правила PVP турниров - обсуждение

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9208

Ferre написал:
пора уже почистить правила Арены(ПВП турнира) и зделать нормально, Почему эта магия не запрещена на турнире а у нас розрешена что за бред,не было не каких споров не каких обсуждений розрешать чтоб эта магия была на турнире или нет, изза одного человека который зафлудил своим нитьём форум вы эту магию не запретили, в чём тогда логика, есле блуд оач розрешон то тогда уже парализ филды магам розрешите а как же маг без парализ филдов в поле пвпшатся с этими магиями а на арене не могут маги парализ филды кидать, что за абсурт тогда,даже голосование по этому поводу не было,Wildfire запретили,а блуд розрешено,как-то всё это не збалансировано!

я предлагаю ещё раз опросить и обсудить этот вопрос, и когда у нас на сервере начнёть нормально Майса работать,а то я так и не побегал нормально мейсером и перекачался в фенцера иза этого у нас на сервере и нету мейсеров,потому что арчеры и то больше стамины збивают чем сами мейсеры

(перемещено)


А тебе лишь бы стамину сбивать ;);)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9209

Mox написал:

Ferre написал:
пора уже почистить правила Арены(ПВП турнира) и зделать нормально, Почему эта магия не запрещена на турнире а у нас розрешена что за бред,не было не каких споров не каких обсуждений розрешать чтоб эта магия была на турнире или нет, изза одного человека который зафлудил своим нитьём форум вы эту магию не запретили, в чём тогда логика, есле блуд оач розрешон то тогда уже парализ филды магам розрешите а как же маг без парализ филдов в поле пвпшатся с этими магиями а на арене не могут маги парализ филды кидать, что за абсурт тогда,даже голосование по этому поводу не было,Wildfire запретили,а блуд розрешено,как-то всё это не збалансировано!

я предлагаю ещё раз опросить и обсудить этот вопрос, и когда у нас на сервере начнёть нормально Майса работать,а то я так и не побегал нормально мейсером и перекачался в фенцера иза этого у нас на сервере и нету мейсеров,потому что арчеры и то больше стамины збивают чем сами мейсеры

(перемещено)


А тебе лишь бы стамину сбивать ;);)



это не токо мне,скилл не работает полноцено как должен!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9211
Мейса не должна сбивать огромное кол-во стамины, мейса должна сбивать незначительно кол-во стамины, о чем на гиде и написано. Арчери сбивает больше за счет большего дамага, тут как раз все логично. Касаемо всего остального - 3 страницы обсуждений, люди сошлись на том, что оставляем правила, которые были всегда. Если вы с этим не согласны - обсуждайте, для этого тема и есть :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9213

Old Man написал:
Мейса не должна сбивать огромное кол-во стамины, мейса должна сбивать незначительно кол-во стамины, о чем на гиде и написано. Арчери сбивает больше за счет большего дамага, тут как раз все логично. Касаемо всего остального - 3 страницы обсуждений, люди сошлись на том, что оставляем правила, которые были всегда. Если вы с этим не согласны - обсуждайте, для этого тема и есть :)


Угу особенно то что Wraith Form на арене вообще гуд пвпешился со своим согильдцем на арене говорит мана всего 100% даже не тратиться, когда у меня кончается мана на спелл In Mani учитывая что это 1 круг спелла а он пользуеться 1 и 3 кругом то это очень даже нелогично .... то есть беспроигрышный вариант встал центр арены запустил макрос и ушёл пить чай мана не кончаеться если у тебя 100лрк то и реги не нужны а я бегаю хилюсь маны 0 а у него ещё полная мана + 6 раз Flamestrike(7круга) в меня зарядил ... перестал их пускать токо из-за того что их долго кастует и говорит токо пол маны забрало и инициативу на арене даже в свои руки не взять маны нету значит даже парализ не дать а если и дал парализ то и атаку не начать потому что опять маны нету .... учитывая что у нас равные арморы и одинаковый шмот по свойствам то это бред ... т.к Wraith Form ворует ману у соперника считаю бой неравным ... поприсутствуете лично в турнире и возьмите Party у двух магов которые дерутся и вы поглядите как обстоят дела у персонажа который без Wraith Form и который в форме , общем организация турнира бред , как и их правила хотя о чём я, правила у нас "Всё включено" и в тоже время нихера тут не работает, так что в следующий раз я попросту непойду на турнир ... лучше уж арена будет пустовать чем драться в таких условиях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9217
Mox
Будь в тексте хотя бы часть запятых, возможно, я бы что-то понял из описанного, а так честно не понял. Ни в коем случае не придираюсь, просто читать текст написанный сплошняком без знаков препинания почти невозможно. Суть его в чем, если в двух словах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9219

Old Man написал:
Mox
Будь в тексте хотя бы часть запятых, возможно, я бы что-то понял из описанного, а так честно не понял. Ни в коем случае не придираюсь, просто читать текст написанный сплошняком без знаков препинания почти невозможно. Суть его в чем, если в двух словах?


Суть в том , что деруться 2 мага на арене , один в Wraith Form , другой без , один использует спелл первого круга , другой использует спеллы первого и третьего круга , конечный исход боя у человека который был в форме имеет 100% маны , а другой только и делая что бегал лечился имеет 0 маны а ведь ещё и дез тайм не наступил , ваши басни о том что мы играем АЛЯ более 5 лет я уже ими по горло сыт , ваши действия и решения оправдываются наихудшими показателями , не сочтите за грубость , но весь этот турнир и их правила сплошное разочарование вы загнули палки с двух концов , и считаете что ваша политика права считайте так дальше просто имейте ввиду , что если будет гибнуть слово ПВП или ПВМ и сервер окажется либо без одного , либо без другого , это самое худшее что может быть) возьмите это на заметку

П.С для человека который так любит OSI и так сильно к нему стремиться, заставляя людей поверить в надежды делая глобальные и большие обновления , не в силах сделать элементарных вещей я в вас разочаровываюсь товарищь Old Man

П.С.С по поводу арены , таких недочётов масса мы словно во временах Рима , где гладиаторы сражались как угодно и с чем угодно , только тут то что нужно разрешить запрещено а то что запретить разрешено

П.С.С даже если я и пишу без запятых , то человек читающий данный текст, уже в своем подсознании расставляет запятые так что не говорите о том что аля невозможно читать , можно если хочешь другой вопрос а нужно ли тебе это ? и действительно ли ты этого хочешь ?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9229
А диспел зачитать сложно так ? и не давать ему обратно войти в форму...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9233
Mox
1. На всякий случай напоминаю, что правила обсуждались самими игроками, перед введением, в этой теме. Причем тут вообще я мне не ведомо, но как говорится - "Чем бы дитя не тешилось ... ".
2. Кто вам сказал, что я люблю OSI?
3. В основном во времена Рима было "Жарь друг-друга, мужики!" (с) South Park, и без разбора. И с кем угодно, и с чем угодно. Сравнение не очень.
4. Если бы человек мог без проблем расставлять в своем сознании запятые в больших массивах текста, я думаю, они были бы не нужны. Казнить нельзя помиловать - классика для вашего сознания, расставляйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9243

Old Man написал:
Mox
1. На всякий случай напоминаю, что правила обсуждались самими игроками, перед введением, в этой теме. Причем тут вообще я мне не ведомо, но как говорится - "Чем бы дитя не тешилось ... ".
2. Кто вам сказал, что я люблю OSI?
3. В основном во времена Рима было "Жарь друг-друга, мужики!" (с) South Park, и без разбора. И с кем угодно, и с чем угодно. Сравнение не очень.
4. Если бы человек мог без проблем расставлять в своем сознании запятые в больших массивах текста, я думаю, они были бы не нужны. Казнить нельзя помиловать - классика для вашего сознания, расставляйте.


Если ты не любишь OSI , тогда не стоит вводить в заблуждение, и делать это "великолепные" обновления мол я знаю что делаю и да правила обсуждались видимо такими как вы сами товарищь Old Man, или такие как половину ЕКБ, которые недавно узнали что такое ультима но уже считают что могут учить как жить по поводу рима , для человека чей уровень и интелект так богат ничего не знает о риме ? , как жаль ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9244

Old Man написал:
Mox
Будь в тексте хотя бы часть запятых, возможно, я бы что-то понял из описанного, а так честно не понял. Ни в коем случае не придираюсь, просто читать текст написанный сплошняком без знаков препинания почти невозможно. Суть его в чем, если в двух словах?

OLD, вот это такой корявый понт, не понять о чем пишет игрок, прям печаль...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9251
Блуд ос надо убрать с арены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9253

Mox написал:

Old Man написал:
Mox
1. На всякий случай напоминаю, что правила обсуждались самими игроками, перед введением, в этой теме. Причем тут вообще я мне не ведомо, но как говорится - "Чем бы дитя не тешилось ... ".
2. Кто вам сказал, что я люблю OSI?
3. В основном во времена Рима было "Жарь друг-друга, мужики!" (с) South Park, и без разбора. И с кем угодно, и с чем угодно. Сравнение не очень.
4. Если бы человек мог без проблем расставлять в своем сознании запятые в больших массивах текста, я думаю, они были бы не нужны. Казнить нельзя помиловать - классика для вашего сознания, расставляйте.


Если ты не любишь OSI , тогда не стоит вводить в заблуждение, и делать это "великолепные" обновления мол я знаю что делаю и да правила обсуждались видимо такими как вы сами товарищь Old Man, или такие как половину ЕКБ, которые недавно узнали что такое ультима но уже считают что могут учить как жить по поводу рима , для человека чей уровень и интелект так богат ничего не знает о риме ? , как жаль ;)

А при чем здесь ультима и жизнь ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9254

No-problem написал:

Mox написал:

Old Man написал:
Mox
1. На всякий случай напоминаю, что правила обсуждались самими игроками, перед введением, в этой теме. Причем тут вообще я мне не ведомо, но как говорится - "Чем бы дитя не тешилось ... ".
2. Кто вам сказал, что я люблю OSI?
3. В основном во времена Рима было "Жарь друг-друга, мужики!" (с) South Park, и без разбора. И с кем угодно, и с чем угодно. Сравнение не очень.
4. Если бы человек мог без проблем расставлять в своем сознании запятые в больших массивах текста, я думаю, они были бы не нужны. Казнить нельзя помиловать - классика для вашего сознания, расставляйте.


Если ты не любишь OSI , тогда не стоит вводить в заблуждение, и делать это "великолепные" обновления мол я знаю что делаю и да правила обсуждались видимо такими как вы сами товарищь Old Man, или такие как половину ЕКБ, которые недавно узнали что такое ультима но уже считают что могут учить как жить по поводу рима , для человека чей уровень и интелект так богат ничего не знает о риме ? , как жаль ;)

А при чем здесь ультима и жизнь ?


Было сказано образно :) но суть ясна, что люди которые только начали понимать как-то прелести ультимы ,будут доказывать то что неверно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9258
"недавно узнали что такое ультима но уже считают что могут учить как жить по поводу рима"
Какая суть ? не пойму вообще чего ты пишешь. Как можно учить жить по поводу рима. Мы вообще про рим ничего не писали :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9259

No-problem написал:
"недавно узнали что такое ультима но уже считают что могут учить как жить по поводу рима"
Какая суть ? не пойму вообще чего ты пишешь. Как можно учить жить по поводу рима. Мы вообще про рим ничего не писали :(


Как обычно , от тебя можно ожидать набор слов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.