Правила PVP турниров - обсуждение

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9260
Опять все переросло в перекидывание какахами. Вот, эта картинка скажет все за меня.
[offtopic]link[/url:2wf2rwfd][/offtopic]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9261

Mox написал:

No-problem написал:
"недавно узнали что такое ультима но уже считают что могут учить как жить по поводу рима"
Какая суть ? не пойму вообще чего ты пишешь. Как можно учить жить по поводу рима. Мы вообще про рим ничего не писали :(


Как обычно , от тебя можно ожидать набор слов.

как обычно ? набор слов ? )))))) Ты по сути не ответил ни на один вопрос, и продолжаешь дальше нести чушь, и у меня набор слов ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9262
No problem, тебе нормально ответили, а ты пытаешся тянуть за слова которые были сказаны до ответа на поставленный тобою вопрос.
+ вырванная фраза из контекста с пропущенной запятой.
не задавай тупых вопросов.
УО и жизнь никак не связаны и прежде всего это нужно понять некоторым типам из твоей гильды, которые слишком часто позволяют себе высказывания по типу "да ты по жизни лох"

Допишу, дабы последние посты не отправились во флуд.
МОХ по делу говорит, насчет турниров, а ты тупо пытаешся его подколоть за пунктуационные ошибки в тексте, вместо того чтобы поддержать пацана по теме, так как турниры в таком виде унылое говно...
Олд одно правильно написал, на форуме нету человека, который писал бы без ошибок, будь то пунктуация или орфография. Так что нечего строить из себя учителя русского языка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9267

House написал:
No problem, тебе нормально ответили, а ты пытаешся тянуть за слова которые были сказаны до ответа на поставленный тобою вопрос.
+ вырванная фраза из контекста с пропущенной запятой.
не задавай тупых вопросов.
УО и жизнь никак не связаны и прежде всего это нужно понять некоторым типам из твоей гильды, которые слишком часто позволяют себе высказывания по типу "да ты по жизни лох"

Допишу, дабы последние посты не отправились во флуд.
МОХ по делу говорит, насчет турниров, а ты тупо пытаешся его подколоть за пунктуационные ошибки в тексте, вместо того чтобы поддержать пацана по теме, так как турниры в таком виде унылое говно...
Олд одно правильно написал, на форуме нету человека, который писал бы без ошибок, будь то пунктуация или орфография. Так что нечего строить из себя учителя русского языка.

Ему нормально объяснили, что нужно соблюдать пунктуацию, которую он проигноривал, я ему показал пример того, что из этого происходит. Олд правильно подметил эту ситуацию, потому что реплики с большим набором букв, нереально читать. Если в вашей гильде приветсвуется безграмотность, то говорите только за себя, а не за других участников разговора.
А когда вы пишете про бабушку и остальных родственников, это не связанно с реальной жизнью ? Причем не в уо, а в скайпе, и вместо того, чтоб взять трубку, и поговорить в реале, вы дальше начинаете писать всякую чушь в скайпе. Ты считаешь это нормой ? Может ты, когда нибудь, решишься все таки ответить на звонок ? Я уж молчу про встречу в реале.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9269
А я посмотрю без нас тут даже веселее))));)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9270

Wolfgur написал:
А я посмотрю без нас тут даже веселее))));)

Вульф, здарова! ) ГЗ вернули, возвращайтесь !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9271

No-problem написал:

Wolfgur написал:
А я посмотрю без нас тут даже веселее))));)

Вульф, здарова! ) ГЗ вернули, возвращайтесь !



:) Здоров. Да наши же не из-за ГЗ ушли)))) Плюс, даже если захотят, не вернутся многие в бане))) Я иногда захожу)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9272

Wolfgur написал:

No-problem написал:

Wolfgur написал:
А я посмотрю без нас тут даже веселее))));)

Вульф, здарова! ) ГЗ вернули, возвращайтесь !



:) Здоров. Да наши же не из-за ГЗ ушли)))) Плюс, даже если захотят, не вернутся многие в бане))) Я иногда захожу)))

жаль )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9273
хватит тут устраивать форумные битвы!:):) давай-те что то лутше думать,на щёт магий которые запрещены и которые розрешены на арене,уже два человека написало в этой теме что они против того чтоб блуд ас,розрешался на арене,жду ваших мнений:):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9274
Думаю, это писали те, у кого нет резиста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9275
любая форма должна быть запрещена и неочем больше спорить, ибо никогда на арене не дрались в формах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9278

No-problem написал:
Ты считаешь это нормой ? Может ты, когда нибудь, решишься все таки ответить на звонок ? Я уж молчу про встречу в реале.

То что было написано в скайпе в ваш адрес, было адекватным ответом на ваш гнилой базар.
Ты, друг акстись, какой реал? ты думаеш все в екатеринбурге живут ? или быстренько купят билет и прилетят к тебе в город на поклон, потому что иначе ты отпишеш на форуме что мы зассали ? Лично я от души поржал, когда ты предлагал встретится в реале человеку живущему в Одессе :). Что до скайпа, смысл общаться мне лично с тобой ? Что ты можеш мне рассказать интересного ? я думаю ничего. Тем более манера вашего общения всем нам ясна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9279

House написал:

No-problem написал:
Ты считаешь это нормой ? Может ты, когда нибудь, решишься все таки ответить на звонок ? Я уж молчу про встречу в реале.

То что было написано в скайпе в ваш адрес, было адекватным ответом на ваш гнилой базар.
Ты, друг акстись, какой реал? ты думаеш все в екатеринбурге живут ? или быстренько купят билет и прилетят к тебе в город на поклон, потому что иначе ты отпишеш на форуме что мы зассали ? Лично я от души поржал, когда ты предлагал встретится в реале человеку живущему в Одессе :). Что до скайпа, смысл общаться мне лично с тобой ? Что ты можеш мне рассказать интересного ? я думаю ничего. Тем более манера вашего общения всем нам ясна.


Как всегда товарищи ЕКБ мне нравятся, особенно тот факт что из-за ультимы уже в реале предлагают встретиться smiley в чём-то с Хаусом я соглашусь иной раз вы своими манерами и поведением, ну просто вынуждаете относиться к вам так как относимся щас , так что ничего удивительного я тут не вижу товарищ No-Problem , да и о чём собственно с вами разговаривать в скайпе ? О том кто мы такие по жизни ? или о том что мы типичные задроты , только потому что на 1-2 часа играем больше чем вы ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9281
А если еще и вернуться к вопросу "но проблем"

А при чем здесь ультима и жизнь ?

и к тому что мы боимся в реале встретится вообще веселуха начинается. То есть сначала, ты, товарищ No problem, спрашиваеш, какое отношение имеет жизнь к ультиме, а двумя постами ниже начинаеш подтягивать нас в жизнь и в реал, чтобы мы, по всей видимости, ответили за ваши убийства в игре - в жизни :)
Ты будь чутка адекватнее братан, я играю в ультиму ради своего удовольствия, ровно как и ты думаю тоже, твоя гильдия в большинстве своем мне неприятна, назови мне хотя бы одну причину, почему я или кто-либо другой из нашей гильдии должен бежать и выяснять с вами отношения в реале ? будь то скайп или билет на самолет в екатеринбург ? Чтобы порадовать тебя ? Мне оно не надо, мне вообще до пи...ы кто ты есть по жизни и чем ты дышиш, с вами в диалог я в принципе стараюсь не вступать, но в какие-то моменты молчать тоже не собираюсь.
Смысл моего поста, ты играй в ультиму и не мешай играть в неё другим, ок ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#9283
по поводу турниров, я кстати еще ни разу не излагал свою позицию и вот сейчас думаю пришло время после 4 турниров высказать её.

Начнем с того, что на ОСИ меж классовые турниры не проводятся вообще, так как при прочих равных на арене будет всегда побеждать маг или танк пойзонер с парингом. Арчерам на арене 1х1 делать вообще нечего.
Есть 3 варианта развития событий:
1) проводить классовые турниры
2) уровнять шансы между классами запретив читерские скилы.
3) проводить турниры типа 2х2, 3х3, 5х5

С кем Олд договорился насчет правил турниров мне непонятно. Многие недовольны такими правилами.
Зачем гнать один и тот же вариант турнира каждую неделю ?
Почему не фиксятся реальные читы типа формы ? кто-нибудь вообще видел турниры 1х1 в замкнутом пространстве, где плеер использовал форму ? Да, и самое смешное, дес тайм, мало того, что при наступлении дес тайма, я слышал кучу отзывов о краше клиента + сам попадал в такую ситуацию, так еще многие специально тянут время до дес тайма по средствам того же дизарма или вспоминается поединок маг с магом, где плееры поняли, что друг друга с хилом асиста они не убьют и тупо ждали, пока запретят хилится. Ну это же бред... Без дестайма, у кого то так или иначе кончаться реги или банки, поэтому оба будут стараться угандошить друг друга как можно раньше, а зрители будут наблюдать отчаянные поединки, а не 5 минут перекура и потом 15 секунд кто кого перекастит быстрее...
Не надо нам таких турниров, какие есть сейчас, надо разные турниры, с разными правилами!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.