Первые ощущения спустя 29 часов online

  • Не в сети
  • Vershininev
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Первые ощущения спустя 29 часов online

#9660
Моя Ska висит в online уже порядка 28 часов - из них я где-то часов 8 играл сам (остальное макросы).

Первые ощущения: Блин, мне офигенно это нравится!!!
Причины:
1) Чувствуешь себя песчинкой в огромном мире - нет привычного чувства защищенности, комфорта, уюта - адреналин подскакивает, стоит выйти за Guard Zone
2) Ощущения первопроходца - покорять мир с первых часов его работы чертовски приятно - нет застроенных мегаполисов, толп, прокаченных супергероев, мчащихся мимо по своим суперменским делам... Приятно быть наравне со всеми :) По крайней мере первые несколько дней ;)
3) Правильная работа скиллов, про которые я читал еще в журнале Game.EXE в далеком 98-м году и в рассказе: "Один день из жизни вора" ;)
4) К старту сервера готовился где-то с неделю - вычитывал первоначальный алгоритм работы скиллов, планировал, с чего начну и что буду качать - не разочаровался! Спустя первый час игры у меня уже был конь, реги, книжка со всеми спеллами до 3-го уровня. Спустя 12 часов - я смог спокойно разобраться с кучей эттинов с помощью своей боевой балалайки :) Вчера даже до Destard добегал - глянуть на вход.

В общем мои ожидания оправдались! Дальше думаю будет еще интереснее...Набить полную спеллбуку тут целый подвиг....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9661
Спасибо за отзыв, приеду, поколдуем над онлайном. Я наивно полагал, что в апреле 31 день, и ночью, уже 1 мая, вдруг осознал, что что-то пошло не так. По этому раскрутка нормальная еще впереди, сейчас на стабильность посмотреть надо.

[offtopic]Сейчас с отключенными картинками сижу, через мобильник, увидел у вас сайт в подписи, зашел. Это та самая френзи, что писалась на mini-cd? Если да, то вещь удобная. Хотя ничего не понимаю в *bsd, но пару раз пригодилась в свое время :)[/offtopic]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Vershininev
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9663

Old Man написал:
Спасибо за отзыв, приеду, поколдуем над онлайном. Я наивно полагал, что в апреле 31 день, и ночью, уже 1 мая, вдруг осознал, что что-то пошло не так. По этому раскрутка нормальная еще впереди, сейчас на стабильность посмотреть надо.


Вы делаете огромную работу - так что это Вам БОЛЬШОЕ спасибо! Не по наслышке знаю, как тяжело бывает делать что-то просто так для людей - и выслушивать потом критику...

Вроде бы пока проблем со стабильностью я не наблюдал - один раз у меня какие -то глюки были с Razor - когда я через него качал Hiding и делал шаги туда-сюда....после пары часов такого макроса я отключил его выполнение - и побежал к банку - пипец были глюки - игра подвисала - и потом я появлялся за пару экранов от того места, где начинался фриз....Помогла только выгрузка Razor.

А так в целом когда скачешь по миру на лошадке - кажется, что сервер у меня в подвале - а не в Москве ;)

Old Man написал:
[offtopic]Сейчас с отключенными картинками сижу, через мобильник, увидел у вас сайт в подписи, зашел. Это та самая френзи, что писалась на mini-cd? Если да, то вещь удобная. Хотя ничего не понимаю в *bsd, но пару раз пригодилась в свое время :)[/offtopic]

Да - в начале 2010-го подхватывал штандарт Можайского Сергея (frenzy.org.ua) - и выпускал несколько релизов Frenzy. Сейчас ее разработкой я не занимаюсь - проект себя исчерпал (LiveCD не нужен - так как есть LiveUSB) - у меня у самого в сумке всегда штук 10 LiveUSB с разными операционками для любых ситуаций. В таких условиях LiveCD просто не нужен. Но тогда это было очень интересно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9667
Мне понравилось. По крайней мере на данный момент. Тоже самое ощущение. Приятно, когда мир только начинает развиваться и приходится полагаться только на себя. Присоединюсь к вышесказанному. По крайней мере, на данный момент

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9668

Vershininev написал:
А так в целом когда скачешь по миру на лошадке - кажется, что сервер у меня в подвале - а не в Москве ;)

Спускаетесь вы однажды в подвал к себе, за каким-нибудь барахлом, а там - наш сервер. И после этого должна последовать фраза - Так вот оно что!

Vershininev написал:
В таких условиях LiveCD просто не нужен. Но тогда это было очень интересно :)

Да, значит она :) У меня тогда и флешки-то не было, был плеер с 512 памяти зато. И было еще весело ее где-то доставать, многие вообще не знали, что есть такие диски, такого формата. Не помню сколько там, вроде 200 или 210, а дистрибутив весил около 198, если память не изменяет, опять-таки. И был, это, наверное, год 06-07.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9669

Wolfgur написал:
Мне понравилось. По крайней мере на данный момент. Тоже самое ощущение. Приятно, когда мир только начинает развиваться и приходится полагаться только на себя. Присоединюсь к вышесказанному. По крайней мере, на данный момент

Таки да)
А мне вот например кажется, что эта ультима лучше чем новая. В ней как-то все гармоничнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9670
Что касается - только начинает развиваться, он таким и останется, мне это тоже нравится в серверах без инсура. В 3 нуба напал на папку, и вот он уже - начинает развиваться, а вы - уже развились :D
Но во всем есть свои прелести. И в той, и в этой, и в промежуточных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9671
)) Везде свои прелести. Кто нибудь дайте ссылку, где про эту УО написано. Как скиллы работают и т.д)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9674
Был бы Rebirth, я бы тоже играл... а так смысла нету качаться, от такого ПвП только в сон клонит. Поднять лук > ждать пол часа пока он выстрелит > вероятность промаха более 50 % это точно даже при ГМ арчери > время от времени пытаться что нибудь кастовать > мана на исходе > ждать пол часа пока она востановиться и стрелять из лука...

Это не критика неее..это то что ваш ждет, если ПвП не сделают как на Rebirth хотябы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9677

Bad Karma написал:
Был бы Rebirth, я бы тоже играл... а так смысла нету качаться, от такого ПвП только в сон клонит. Поднять лук > ждать пол часа пока он выстрелит > вероятность промаха более 50 % это точно даже при ГМ арчери > время от времени пытаться что нибудь кастовать > мана на исходе > ждать пол часа пока она востановиться и стрелять из лука...

Это не критика неее..это то что ваш ждет, если ПвП не сделают как на Rebirth хотябы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9685

Bad Karma написал:
Был бы Rebirth, я бы тоже играл... а так смысла нету качаться, от такого ПвП только в сон клонит. Поднять лук > ждать пол часа пока он выстрелит > вероятность промаха более 50 % это точно даже при ГМ арчери > время от времени пытаться что нибудь кастовать > мана на исходе > ждать пол часа пока она востановиться и стрелять из лука...

Это не критика неее..это то что ваш ждет, если ПвП не сделают как на Rebirth хотябы.


Брат, я тебе по личному опыту скажу, максимум что ты добьешся спорами с олд мэном - это перманентного бана :)
Увы, такова реальность...
Читаю твои мессаги, скупую слезу пускаю и вспоминаю себя эдак 4-5 месяцев назад ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9688

House написал:

Bad Karma написал:
Был бы Rebirth, я бы тоже играл... а так смысла нету качаться, от такого ПвП только в сон клонит. Поднять лук > ждать пол часа пока он выстрелит > вероятность промаха более 50 % это точно даже при ГМ арчери > время от времени пытаться что нибудь кастовать > мана на исходе > ждать пол часа пока она востановиться и стрелять из лука...

Это не критика неее..это то что ваш ждет, если ПвП не сделают как на Rebirth хотябы.


Брат, я тебе по личному опыту скажу, максимум что ты добьешся спорами с олд мэном - это перманентного бана :)
Увы, такова реальность...
Читаю твои мессаги, скупую слезу пускаю и вспоминаю себя эдак 4-5 месяцев назад ))))


да меня все устраивает.. приятно что появился русский pre-t2a и онлайн неплох, просто с ориджинса я ушел именно по причине галимого и скучного пвп. По мимо ориджинса, откуда этот шард и взят, есть еще скилы Rebirth, я бы взял эти.. или хотябы пвп изменить тут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9701
Ну бои медленно конечно очень проходят. Пока оружием замахнешься))))) Ну это я еще без ПВП пока заметил. А ПВП еще не видел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9703
Инста-удара тогда не было, он появился позже, и стал того вида, какой он на инцептуме у нас :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Первые ощущения спустя 29 часов online

#9706
И чтобы вылечиться бинтами тоже нужно было ждать минут 5-10??)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.