UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9932
Пиратя непротив проверить на вшивость Карма-чего-то-там-не-по-пацански.

На абордаж? Или вы сразу ко дну, килем вверх?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9935
Скоро..

Очень скоро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9941
Какое скоро? тебе инвайт кинули. Или принимай, или говори что страшно... Сиикотно..
Посекрету скажу: у меня и магери ниже чем у тебя (59 сейчас, я слил опять) и хп/инт маловато. С насчет скролов в спелбуке - 4-5 круг могу рисовать только. Считай на 60% заполнена.

Ну, давай выводи кармамакакипсис свой на глубокие моря/широкие поля - сразимся недоперсами.
Если мы всеравно будем фармится с трупов друг друга, так чего бы инвайт не принять?

(Видишь какой я ласковый, не поддеваю тебя.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9943

FreeZzy написал:
Какое скоро? тебе инвайт кинули. Или принимай, или говори что страшно... Сиикотно..
Посекрету скажу: у меня и магери ниже чем у тебя (59 сейчас, я слил опять) и хп/инт маловато. С насчет скролов в спелбуке - 4-5 круг могу рисовать только. Считай на 60% заполнена.

Ну, давай выводи кармамакакипсис свой на глубокие моря/широкие поля - сразимся недоперсами.
Если мы всеравно будем фармится с трупов друг друга, так чего бы инвайт не принять?

(Видишь какой я ласковый, не поддеваю тебя.)


1. Я жду перемен на шарде. Закончаться работы по изменениям - будет и игра. Пока я просто бегаю, и ищу то, на что обратить взгляд админов. Я бета тестер. Я еще не играю.

2. У меня 50 магери, не больше не меньше. Инста хит еще не ввели, соотвественно на милии я тебя не вынесу.

3. Кармакалипсис у тебя уже был... скоро больше будет. Наберись терпения. Нет, я конечно понимаю, женщина и терпения два понятия не связанные, но всетаки, или на кухне сегодня не учат?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9944
оставьте пвп с замахами! из-за какого-то человечишки непонятного меняют систему... я предполагаю тактику его и причем все будут так бегать в итоге, берется самая медленная пуха в руки...тактика - ударяет медленной пухой отбегает кастует, снова подбегает ударяет медленной пухой инста ударом....уходит в инвиз..как настает момент ударять пухой снова вылазит и ударяет инста ударом и кастует после этого снова инвиз или банки... в итоге это полный бред надо оставлять замах,причем кастанет он из инвиза...я не намерен доверять левому человеку который пытается тут что-то изменить под себя
ну или бегать все будут одинаковые, возможно я ошибаюсь но пока его дерьмотактика не катит
[color=red:egn59i1d]
Меня что всегда радует, так это реакция людей на объедки инфы. И все додумывают что-то свое. Дерзайте, посмотрим, кто в итоге угадает хоть что-то :) (Old)[/color:egn59i1d]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9945
Опять ты все обещаешь.. Как в том анекдоте. Будут перемены - будет другая игра и другие гильдвары. Ты не жди, пошли сейчас. Посмотри на сервер - все норм играют и никто перемен не ждет. Придут перемены - поменяются и их персонажи. Хотя говорить о переменах наперед - это вообще дурной тон, сглазишь.

Причем тут инстахит? Я сижу ингей еще меньше тебя и намного хуже прокачан. Вон с 33 врислы причек бью-перья продаю. А поскольку я еще и евил лорд, то с меня как раз выгодно полутать блессед вещи (шмотки, со спелбукой не пройдет).

Ты насчет женщины не зарывайся сильно? И где это ты мне кармакаапп-макакизис делал? Гварды делали, но не ты.

Вобщем констатируем факт: инвайт с вашей стороны не принят?

(По сути нормальный не троль даст ответ на то что выделенно жирным текстом. Ты сам себя к каким относишь? Ведь ты мне не ответил насчет полномочий? Это что за наезд был? Сам то ты понял что именно ты хотел сказать этим текстом?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9949
нечего предугадывать, я сам по этой тактике буду бегать если будет введен инста хит и я видел бой кармы это то и есть только в данном контенте это убогая тактика

еще раз обьясню тактику чтоб все поняли как надо будет вкачаться и чтоб все так дрались, чтобы было скучнее

видишь врага на прекасте дамагающая магия либо яд неважно, подбегаешь кастуешь одеваешь пушку самую медленную и сильную ударяешь инста ударом, встаешь в инвиз, каствуешь допустим парализ или дамагаюищий спелл чем сильнее тем лучше(когда кастуешь из инвиза не выходишь) из инвиза выкидываешь спелл, на скрипте одеваешь снова пуху и ударяешь инста хитом вот это 100 хп снесены
само собой можно говорить что человек убежит и тд, но не убьет же

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9950
Я не принимаю инвайт по двум:

1. Это не входит в эпоху пре-Т2А. Для ПвП мне не нужен инвайт.

2. У меня нет чара, а инста хит еще не готов.

3. Думаешь когото е*** твой инвайт? Скоро все подпишуться под Thug Life и ты будешь как на радаре у всех на виду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9951

Samuaza написал:
нечего предугадывать, я сам по этой тактике буду бегать если будет введен инста хит и я видел бой кармы это то и есть только в данном контенте это убогая тактика

еще раз обьясню тактику чтоб все поняли как надо будет вкачаться и чтоб все так дрались, чтобы было скучнее

видишь врага на прекасте дамагающая магия либо яд неважно, подбегаешь кастуешь одеваешь пушку самую медленную и сильную ударяешь инста ударом, встаешь в инвиз, каствуешь допустим парализ или дамагаюищий спелл чем сильнее тем лучше(когда кастуешь из инвиза не выходишь) из инвиза выкидываешь спелл, на скрипте одеваешь снова пуху и ударяешь инста хитом вот это 100 хп снесены
само собой можно говорить что человек убежит и тд, но не убьет же


когда это я так дрался?

инста хит между прочем и щас есть, просто не все, я бы даже сказал никто из вас не знает как он тут работает... но для милии этого мало.

будет совсем все по другому.

кстати твои планы и описание "тактики" вполне доставило. удачи тебе с таким планом побегать xD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9952

Samuaza написал:
.я не намерен доверять левому человеку который пытается тут что-то изменить под себя
ну или бегать все будут одинаковые, возможно я ошибаюсь но пока его дерьмотактика не катит


а ты вообще что-либо про пре-Т2А знаешь? нет? так я думал...

тот, кто хочет под себя что ибо построить не станет указывать на достоверные источники из ОСИ (стратикс, патчноуты и другие материалы, которые я предоставляю админу по ПМ), так что возьми как ты большой и толстый )) нравиться тебе что то или нет, не знаю как кого, а мне на это конкретно положить

следующий..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9954
не к чему мне напоминать дибилу, если он и сам не помнит своих понтов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Vershininev
  • Premium Member
  • Сообщений: 85
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9956

Меня что всегда радует, так это реакция людей на объедки инфы. И все додумывают что-то свое. Дерзайте, посмотрим, кто в итоге угадает хоть что-то :) (Old)[/color]


Будет день и будет пища. Old - я верю в твою адекватность - я прочитал ВСЕ твои статьи и заметки на сайте и на форуме - так что у меня сложилось ОЧЕНЬ хорошее впечатление.

Так что все будет хорошо! Don't Panic! Думаю, если сюда подтянется хотя бы еще 1-2 человека из сильных PvP с Inceptum - тро вообще взвоет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9958

FreeZzy написал:

(По сути нормальный не троль даст ответ на то что выделенно жирным текстом. Ты сам себя к каким относишь? Ведь ты мне не ответил насчет полномочий? Это что за наезд был? Сам то ты понял что именно ты хотел сказать этим текстом?)


А ты догадайся, или женская логика совсем отстала что тебе нужно что-то подробно объяснять? xDD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9965
Не знаю где еще написать, но где взять этот гильдстоун ? ) И вообще может кто нить напишит мини гайд по этой ультиме. Пока что с трудом все понимаю )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#9967

No-problem написал:
Не знаю где еще написать, но где взять этот гильдстоун ? ) И вообще может кто нить напишит мини гайд по этой ультиме. Пока что с трудом все понимаю )

У карпентнера купить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.