UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10074

Wolfgur написал:
Ничего не понял из ваших разговоров)))

Насчет АРМ vs EKB. Арм, как он представлялся на инцептуме тут явно не будет. Да и на инцептуме никого не осталось. Я тут 1))

Поэтому я еще не знаю, делать свой клан или чтобы не париться вступить к кому нибудь

А где все ? у нас тут такие битвы норм, вас не хватает ) просто охото, чтоб 3 гильды сразу воевали ) интересно, как это....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10091
Интересно, годков тебе сколько, комиссию через 2 м пишешь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10093

Mitn написал:
Интересно, годков тебе сколько, комиссию через 2 м пишешь)


а ты граммар-наци? при чем тут грамматика, я на английском чаще разговариваю чем на родном в силу того что учусь на англ, так что возьми как -

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10105
Так так учишься, так сколько тебе лет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10107

Mitn написал:
Так так учишься, так сколько тебе лет?


а че ты с буржуйских шардов ушел? ты ведь раньше на Дивинити играл, я помню..и на Гибриде, и вроде как на IPY2 я тебя видел.

Лошко ты потомучто, отгреб там и пришел сюда где никто играть толком не умеет ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10108
Дивинити закрыли, на других я не играл,
а вот ты по-моему играть в 97 году ну никак не мог, школяр английский, соску наверно еще сосал.
Ведь ты же на катскилле с 97 года верно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10109

Mitn написал:
Дивинити закрыли, на других я не играл,
а вот ты по-моему играть в 97 году ну никак не мог, школяр английский, соску наверно еще сосал.
Ведь ты же на катскилле с 97 года верно?


а с чего ты взял что я школяр? или у вас в стране только в школах учаться, ВУЗов у вас нет? оно и заметно ))

ты тему то не меняй.. играл ты и на других, всегда одичочка был ибо английский почти не знаешь, от всеx отгребал вот и ушел))

P.S. тут пацаны с Дивинити KwS хотят поговорить с тобой..помнят тебя, говорят должен ты им. Хотят повидаться, сказать им где ты сейчас чтоле..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10110
Тему меняешь ты, профуфлил что играешь с 97, а лет тебе не набирается, арифметика вещь упрямая, если вычесть 16 лет, получается ты в лучшем случае в 10 лет играл)))).
Про дивинити где играл, я сам тебе сказал в первый день старта , что ты там выдумал про другие сервера не знаю.
Так что итог не утешительный, ты лох и опозорился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10111

Mitn написал:
Тему меняешь ты, профуфлил что играешь с 97, а лет тебе не набирается, арифметика вещь упрямая, если вычесть 16 лет, получается ты в лучшем случае в 10 лет играл)))).
Про дивинити где играл, я сам тебе сказал в первый день старта , что ты там выдумал про другие сервера не знаю.
Так что итог не утешительный, ты лох и опозорился.


с чего ты мой возраст предположить можешь? на каком основании? что я еще учусь? как я уже сказал, если у вас только школу заканчивали, это другой разговор... чел, который вашу страну уничтожил, он как говорил: Век живи, век учись) не так ли лошко?))


а насчет патсанов с дивинити, не парься, никто тебя и не помнит, всем пофиг, ни чем не отличился, был одиночкой.. да и тут я заметил ты один ходишь скучаешь, друзей даже в УО нету, про реал вообще боюсь даже предположить))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10112
Подведем итог:
Минусы -
1.Страдает манией величия, thug life и прочая шиза.
2. Легко оскорбляет незнакомых людей похоже самоутверждается таким образом(свойственно малолеткам).
3. Не совсем понял, что там про страну, попахивает русофобством.
Плюсы -
1. Виртуозно владеет поисковиком.
2. Доступно выкладывает и адаптирует стратикс, многое по делу, полезно для форума и шарда.
3. Добавляет драйва, если не сольется, заскучав, несомненно разнообразит сервер.
Если что упустил добавьте).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10113

Mitn написал:
Подведем итог:
Минусы -
1.Страдает манией величия, thug life и прочая шиза.
2. Легко оскорбляет незнакомых людей похоже самоутверждается таким образом(свойственно малолеткам).
3. Не совсем понял, что там про страну, попахивает русофобством.
Плюсы -
1. Виртуозно владеет поисковиком.
2. Доступно выкладывает и адаптирует стратикс, многое по делу, полезно для форума и шарда.
3. Добавляет драйва, если не сольется, заскучав, несомненно разнообразит сервер.
Если что упустил добавьте).


*зевает*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10115
Митя, это я играл/играю на катскил, но не с 97 года а намного позже. Гдето СЕ-МЛ. Со старта небыло столько шардов, онли орижин. Потом возникли атлантика+ европа. Остальные позже.

Школу я закончил в 96 году, если что. Никогда толком не писал и не читал на инглиш и врядли буду в этой жизни.

Мало того, на Инсептуме играют с того же катскил/атлантики люди с нулевым знанием русского языка. Как то приспособились.

Вольф, велкам. Митя велкам то ги. (посути с нужных людей еще только вы двое остались вне той или иной группы. Самуаза и "Екб парни" делают что то свое. Толи гильдию, толи просто зати иногда побегать против всех. Шикарно насколько я понял тоже сам по себе+ его круг людей. Бадкарма посути не играет а треплется в гз/ на форуме.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10149

FreeZzy написал:
Митя, это я играл/играю на катскил, но не с 97 года а намного позже. Гдето СЕ-МЛ. Со старта небыло столько шардов, онли орижин. Потом возникли атлантика+ европа. Остальные позже.


Вот ты лошко балаболтще и прокололся. Катскилс один из первых шардов ОСИ, а Ориджин - не шард, а фирма. Ты не то что тогда не играл, ты вообще воспитался на СЕ-ML, куда тебе давно пора бы.

FreeZzy написал:
Школу я закончил в 96 году, если что. Никогда толком не писал и не читал на инглиш и врядли буду в этой жизни.


sure, cos' u blow

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10157

No-problem написал:

Wolfgur написал:
Ничего не понял из ваших разговоров)))

Насчет АРМ vs EKB. Арм, как он представлялся на инцептуме тут явно не будет. Да и на инцептуме никого не осталось. Я тут 1))

Поэтому я еще не знаю, делать свой клан или чтобы не париться вступить к кому нибудь

А где все ? у нас тут такие битвы норм, вас не хватает ) просто охото, чтоб 3 гильды сразу воевали ) интересно, как это....



Да забросили УО некоторые, а некоторые ушли на др сервак. Так что хз что))) А что на этом серве мутить пока еще не решил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mitn
  • Senior Member
  • Сообщений: 12
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: UP vs Karma-bla-bla-bla. Accept?

#10209
Я играл на катскилле где то с марта 98( сам сервер был поднят в начале 98, в релизе был только атлантик), играл до конца т2а потом с перерывами до 4-х фракций, потом забросил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.