Сампир

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Сампир

#9025
Вот stratics.com/community/threads/s ... ts.223709/ игроки сделали скрины своих вещей на сампирах. Я так понял таких плюсиков и резистов можно добиться только имбуингом? Просто руники не достигнут этого?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Сампир

#9027
Сайт не понимает русского и пробелов в прикрепленных файлах, включая скрины. Только латиница, цифры и "_". Это если прикреплял разумеется, но видимо прикреплял :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Сампир

#9028
Ссылка в слове "тут" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Сампир

#9034
Для того, чтобы скрафтить такие шмотки потратишь н-ое количество руников, имбаинг тем и хорош что позволяет поднять, то что тебе нужно а не ждать когда уж наконец прокнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Сампир

#9037

calebelt написал:
Вот [blink]тут[/blink] игроки сделали скрины своих вещей на сампирах. Я так понял таких плюсиков и резистов можно добиться только имбуингом? Просто руники не достигнут этого?


простыми рунниками это скрафтить невозможно, про бижу вообще молчу:)
Только имбуинг, просто забудь про такие вещи здесь..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • igor
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Сампир

#9038
а и имбуинг на шарде ведь не работает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Сампир

#9039
На основном нет, на тестовом работает. Когда будем на 100% уверены, что нигде не облажаемся с ним, перенесем на основной :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Сампир

#9122
1) Это не убер сюит для сампира, посмотри на уофорумс.ком - там без имбы сюиты на порядок лутше (разве что лаку на плащи/робы вешают имбой.

2) Вещи на скрине не только имбой сделаны. Вместе с имбой в оси появился руник рефоржинг (это часть имбуинга, в том же гампе что и имба - там интерсивность свойст можно поднять до 140%, но и это еще не все: в ультиме у них сейчас используется новая система дропа в луте с учетом пати/скилов перса/сложности моба/локации - так что у них например 18% сди на браслете или 35-39 резист на шмотке - непроблема.

Ну и 7-9 свойств с интенсивностью в 140% на оружии - уже не редкость (скрины на тавелогии валяются).

Естественно что крафтится такое с помошью forget metal, который дает 100% шанс крафт. Стоит оно 9$ с их копейками на орижине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Сампир

#9129
А какой убершмот реально на этом сервере для сампира собрать? У меня сейчас очки библиотечные, серьги, шакал ошейник, сторм грип, соул сикер со снятым слеером. Бижа конечно не ахти, но её я скрафчу, осталось только ингридиентов парочку выбить/купить. А вот с телом, штанами, рукавами проблемка.
Ещё есть мечта но-даши сковать с 50% свинг спид и мана личем сколько нибудь. Такое возможно сейчас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Сампир

#9133
calebelt
Чтобы ты себя не очень обнадеживал, я посмотрел цены примерные этого добра, на Атлантике (OSI):

Crimson Cincture - 43 kk
Conjurer`s Trinket - 47kk
Conjurer`s Garb - 55kk
Ranger`s Cloak Of Augmentation - 50kk
Комплект его вещей имбуенных, около 40кк

А теперь представь, что ты начал играть, на рынке ты конкурировать ни с кем не можешь и вещей у тебя нет. Но тебе надо потратить около 250 МИЛЛИОНОВ чтобы одеться в то, что на скринах :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Сампир

#9134
Я тогда одену 20 чаров в лрк и поставлю круглосуточно создавать еду и продавать в брите. В час по 300 копеек с каждого = 6к. За 5 лет соберут мне 250кк. ;)
Только откуда такие цены на OSI? Там свуп или миазма это что то неубиваемое или такие игроки, что не могут их убить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Сампир

#9136
Что касается крафта - крутые вещи крафтят с помощью хреновины, которая продается за донат и дает 100% шанс на все, это офф. донат от EA. Она имеет огр. кол-во зарядов, и соотв., чтобы перебить ее стоимость, надо вещи продавать за дорого. Что касается всего остального, сложно сказать почему так. Я могу сказать, что хорошо одеть чара в топ, это 100кк+ на любой класс. Причем это 1-2 топ шмотки и все. Причем одеть его так реально только на лагающей от нас Атлантике. На той же Европе купить что-то нужное это целая история. Там сайты торгуют за реал вещами, есть подозрение, что все вещи просто скупаются на автоматике ценные, которые ставят ниже средней планки, т.к. бегают одинаковые чары в луне по кругу, на макросе, 24\7. Т.е. он пробежит круг, разлогнивается и через какое-то время заново бежит круг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Сампир

#9144
Мне как то супер крутость и не нужна. Просто ходя бы побольше хп, да пушку помощнее. Что ж, будем имбуя ждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Emsirius
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Сампир помогите с биндом

#9221
Соббстна какие скиллы качать у меня сейчас так
некра -100
спирит спик 100
хилинг 45
паринг 110
сворда 100
анатомия 100
тактика 100
бушидо 85
чивалри 57

Жду помощи... заранее благодарен.
P.S. сампир PVE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Сампир помогите с биндом

#9222
Можно так:
- Паринг, Бушидо и Сворду прокачать до 120.
- Уберите Хилинг, и прокачайте Чиварли до 80.
- Уберите Анатомию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.