Ограничения кол-ва окон!

  • Не в сети
  • froztbal
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва игроков!

#11108

Не занаю валят ли чампов на фул автомате.


Даже бару на 3 круге слишком гиморно. Потому наверное не валят :D И афк не фармят ничего - то все оптический обман.

Кстати, полу афк за компом - вполне реально фармить - главное чтобы на игроков реагировал не афк.


Не знаю на счет убиения мобов, но вот руду и дерево добывают на полном автомате, а также выполнение квеста на руник флетчер тул, при приближении начинают реколится, не отвечают на вопросы и т.д. Хотя некоторые вещи запрещены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва игроков!

#11109
Если разрешена програма, на которую у тебя скрипт, то значит им пользоватса можно, даже полностью афк!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • unkind
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 170
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва игроков!

#11167
здаеться мне тут на вкус и цвет...

например играющие дамы, чаще пользуться ручками нежели макросят. Но суть не в том, 3-4-5 окон иногда просто необходимо, а т.к. было ограничение приходитцо на одном аке делать 2-3 реально необходимых перса, типа Тамера и Тейлора(ну образно) затем нужно передать тамером тому же тейлору жука, для этого опять нужен 2-й перс которому тамер передаст жука, а тот уже потом передаст его тейлору. Кароче геморой а не ограничение!!

З.ы. Спс ГМам за понимание :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва игроков!

#11169
да, ручками, все верно.
но ничто человеческое нам не чуждо.
а человек такое подлое создание, что привыкает ко всему.
Например:
чтобы передать тамером тейлору жука
берешь тамером этого жука - сворачиваешь - скидываешь на пол/в сундук/на вендора - выходишь с тамера - заходишь на тейлора - забираешь
все mission completed
P.S. Могу еще написать еще пару вариантов, но думаю суть вы уловили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: ограничение на кол-во окон

#12871
ограничение на 15 окошек, в связи с чем? не уж то онлайн стал таким большим, что пришло время с ним бороться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва игроков!

#12872
Перенесено. Ограничения стоят постоянно, как по аккаунтам, так и по окнам (см. новости), просто время от времени они варьируются, и с онлайном это никак не связано, более жесткие ограничения стояли и при 30 онлайна, и не так давно - при 80. После того, как попытались зарегить одновременно 100 чаров и загрузить, сделали поуже (см. баны), немного отложили, т.к. сервер работал без рестарта месяц. Кучи стелсовых аккаунтов нам интересны никогда не были, я думаю, это не новость, а при обычной игре этого более чем достаточно, даже если играете в 3-4 с одного адреса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#12873
достаточно или нет все же должны решать игроки, тк они играют, а не админ. сомневаюсь что можно увидеть игру и сделать правильные выводы заходя в уо раз в неделю по тикету админским хайдовым чаром, как минимум это будет субъективное мнение оторванное от реальности. лично мне не достаточно 15 окон, у меня может на ноуте десяток ресурсных/крафтовых чаров, которых я запустил и забыл, а на основном компе пвм/пвп аккаунты, все и сразу, так для красоты, да малоли что я еще запущу, это сугубо мое личное дело. 30 окон это вполне нормально. или все же большой онлайн это плохо и нужно с ним бороться? в луне и так не пройти вечерами, другое дело если бы был онлайн 200 и пустые города, разве нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#12874
1 человек в 30 аккаунтов это не совсем нормально, как по мне, и что это понимать, в игре сидеть не обязательно. Но посмотрим на отзывы, мне поднять не сложно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#12878
30 было нормально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#12884
Покажите мне комп который на изи/разоре потянет 30 активных окон со скриптами?

Кстати в тесте стелс запускает 8000+ акков с одного компа. (точнее куча стелсов по 256 акков)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#12887

Покажите мне комп который на изи/разоре потянет 30 активных окон со скриптами?

любой последних лет сборки. при почти постоянно висящих на моем компе 10 +/- клиентах проц загружен процентов на 10 не более

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#12894
саерос, кому ты объясняеш))) человеку юзающему USB modem Ж) представь какой у него комп ))

стелс 8000 окон - хаха, я бы глянул что случилось бы с твоим 486 компом если бы ты загрузил 8000 окон даже в стелсе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#12901
Халупка, вопрос о кампах мы уже как то обсуждали с тобой на форуме. Напомню: твоему компу еще много пыли глотать до того на чем я сижу, но имхо бред гонять 24 часа в сутки 5-6 кловаттную (i7(3.6|12|5Tb)махину ради уо. Если тебе поговорить хочется на эту тему - попроси, я тебе личку скину скрины/бечмарки/фото моих компов (как ни странно, как раз кучка небольшая собралась в одном месте) что бы ты еще раз обломался (в прошлый раз ты красиво сьехал с темы.

Саерос, мой пост выше: 30 активных(!) окон уо+изя с 30 активными(!) скриптами (фарм, не пасивные мониторы или бодеры) будут тормозить на любой машине.

На 700 мгц /256 мб памяти не проблема 16 стелсов по 256 акков с активными скриптами (спаринг, фарм, без бегалки правда) на питоне + тестовый сервер рануо - это еще далеко не предел.

З.Ы. все эти ограничения вполне легко обходятся и все прекрасно это знают. Юзайте неты - все ответы на поверхности, глубоко рыть не нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#12909


Будинок, я тебе представлять что то должен?

Если тебе поговорить хочется на эту тему - попроси, я тебе личку скину скрины/бечмарки/фото моих компов


Когда тебе хочется, ты доказывеш, когда не хочется ты балаболиш :)
Мне наплевать какой у тебя комп. Но все-таки, я предполагаю, что это 486 :) ты не кипятись, это всего-лишь предположение )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#12930
Ок, протрезвею - скину фотку, может подавишся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.