Ограничения кол-ва окон!

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13126
А что, у нас есть ограничение окон? В смысле, больше 2 запускать нельзя? А если запустить 3, что будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13133
Когда ребята играли на - (П.С Не реклама) , то они не жаловались на то что там всего было разрешено 1-2 аккаунта на айпи , а тут почему-то жалуются на ограничение. :) не уж то на - было не лень капать в 1 окно , а тут лень ?
Последнее редактирование: 17 янв 2017 23:58 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Primeva1
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13164
Даёш 30 клиентов !

http://i.imgur.com/Sq88uSZ.gif%3F1%3F9929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13237

Саэросу!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Епу ты улыбнул! Я те 200 штук запустить могу! В игру зайди хотя бы в 5ть) А тупо запущеный клиент хавает как пасьянс косынка, болобол!

Да и судя по картинке винда то 95-98, какими дровами ты меня пугаеш....


Семерка у него. Тут бесмысленно спорить о количестве, если человек не понимает что такое активный бот в изи и что такое пасивный/монитор.

Кстати хоть 100 мониторов на чампах/босах вешай в одно окно и за 2-3 минуты получай статистику о всех "передвижениях" в зоне их видимости. Окно вроде одно, а персов в игру заходит 100.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13238

Саэросу!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Епу ты улыбнул! Я те 200 штук запустить могу! В игру зайди хотя бы в 5ть) А тупо запущеный клиент хавает как пасьянс косынка, болобол!

Да и судя по картинке винда то 95-98, какими дровами ты меня пугаеш....

сам пошутил - сам посмеялся? ты бы лучше свои "высокоинтеллектуальные" высеры при себе оставил, мож за умного сошел бы.
дура ты глупая, когда клиент просто запущен рядом не пишется имя чара, на моем скрине каждый клиент в игре, видимо ты до сих пор играешь на разоре и врятли знаешь что такое ассист (стим) или мозгов нехватает его настроить.
про винду... у тебя у самого походу 95-98, страшно даже подумать что может стоять на твоем 2-4 пентиуме, и про винд 7, 8 ты в лучшем случае только слышал, я уж молчу про классический вид и настройки в целом.


На скрине у тебя минимум 69 метров на клиент в пасивном режиме. умножь на 30, подумай как твой комп будет чухать себя даже с пасивными окнами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13239

unkind куда ты прёш бесталковый,наговариваеш на людей просто так ,назвал не за что человека балоболом,если не знаеш о чём пишеш,зачем тогда писать?человек тебе факты предоставил,а так как упертый баран,понять ни как не можеш,о чём сайрос пишет!
А естли по поводу темы!Какой смысл вообше в этом ограничение окон?я лично не вижу.На моё взгляд как минимум приятно смотреть на круглые цифры онлайна), а как максимум люди идут на онлайн (что нам и нужно).И как было выше сказано Хаусом :такого вида ограничения, на самом деле не более чем усложнение жизни плеерам.В чём я полностью с ним согласен!!
Я против ограничения окон!


Назвал балаболом по делу: да хоть 8 гиг памяти, i7 с последних под иви бридж (заоблачные компы не берем во внимание): 30 окон с ламбером по рунам, даже без бегалки под изю вешают комп на ура. Под стим даже 30 не нужно, там на первом десятке ламберов комп упадет в ступор минут через 30 после запуска ботов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13240
У мну встечное предложение: сделать безлим по аккам, но в логин на сервере вцепить "отбивку" на спец пакеты стелс клиента.

Посмотрим кто у нас тут очень честно на изе в 30 окон играет .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13250
лишь бы что пиз...нуть..
Говорю же у тебя 486 -ой:) ты даже не можеш представить, что памяти может быть больше 8 гигов.
У меня ноутбуку год, он i7 и 8 гигов оперативки, а ты спориш с человеком, у которого сборный игровой стационарный комп возрастом меньше года.
И что будет при загрузке 30 окон по 69 метров компу с оперативкой в 32 гига ? как и писал саерос выше, меньше 10% загрузки ЦП

Меня вот искренни поражает ваше желание, в основном, твое шадис, доказывать людям что у них и как на самом деле происходит в реальной жизни, какие у кого компы, какие у кого друзья :) С абсолютным незнанием дела подходиш к вопросу, тут же приводиш какие-то математические расчеты, в которых за "постоянные" принимаются весьма "условные" единицы. К чему спектакль ?

Что до стелса, пффф да пожалуйста, ты же себе первому жизнь испортишь. А нам нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13279
поддерживаю саэроса, копать руду, рубать дрова и остальное стало не возможно делать одновременно, ибо мало окон, прошу повысить ограничение до 30 окон. вернее вернуть назад!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KreatiV 25
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#13320
Ограничение количества окон на етом сервере может устраивать только тех людей которых тут интересует только флуд на форуме! основных же игроков сервера ограничение неустраивает! я за чтоб сняли ограничение в 15 окон! Желательно повысить его до 30!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dio
  • Premium Member
  • Сообщений: 107
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#14120
Люди, объясните мне, особоодаренному, зачем 30 окон?
Или вы тем самым онлайн делаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Irrepressible
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#14122
Огоооо.... Задроты идут к успеху 30 окон захотели, устройтесь на роботу а то вся жизнь пролетит в онлайне. Я передал привет вашим копарям на острове, теперь всё время буду привет передавать. 0(*_^)0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#14129
Интересно играя в 30 окон возможно не нарушить ни одного правила за которое предусмотрен бан?
Даже теоретически при проверке наличия человека у компьютера, сидя за ним ты не увидишь все 30 окон одновременно, чтобы ответить на то или иное действие... Или я не прав?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • unkind
  • Elite Member
  • Сообщений: 170
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#14134
Ограничения стоят отталкиваясь от локальных сетей\поселков. Номинально, такое ограничение стоит не для 1 человека, а для нескольких. Для 1 человека за глаза было бы 5 окон, но проблема в том, что ограничения мы уже старались выставлять, в итоге саппорт и форум заваливает жалобами. Что касается проверки человека у компьютера, лично я всегда слышу одно и то же - отошел покурить, смотрел фильм, кормил кота грудью и все в таком же духе. И если 1 аккаунт, и если 2 и если 150, все будет одно и то же, т.к. отмазываются все одинаково.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dio
  • Premium Member
  • Сообщений: 107
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#14150

Ограничения стоят отталкиваясь от локальных сетей\поселков.

Ну так это ограничение клиентов на один IP. Но окон то 30 зачем, или в поселке один комп, а играют 30 людей, по расписанию, час один играет, а у остальных персы качаются и т.д. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.