Паладин

  • Не в сети
  • Stanis1103
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Паладин

#39809
Благодарю Вас!

Попробую разобраться, но судя по всему без определенного шмота, бижы, бафов и веапонов будет очень тяжко.

Еще раз спасибо! Буду разбираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Паладин

#39830

Эмповеред, привет!

Мне вообще было интересно как тут правят или поживают войны!?!
Но судя по топикам на форуме, их сила и умения оставляют желать лучшего.

Как бы тогда сделать воина - сампира для бега в ПвМ.
Буду рад за подсказки, спасибо!


uogames.ru/forum/umeniya-i-navyki-profes...ampir?start=90#39822

Там ответил. Это класика. В дум ходить - убрать с него анатомию и паринг, вкачать 120 резиста.

Но я в дум именно класикой ходил, без резиста. Дамаги немножно больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Stanis1103
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Паладин

#39839
Спасибо, Фризи!
эАн е подскажешь еще как одеть данное чудо!
Где первоначальные вещи взять? С кого падает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Паладин

#39850

по поводу крутого шмота - глупость несусветная...оличие сборки воина от сборки арчера заключается только в пушке и щите.
до ввода имбуинга было нереально сделать воину пушку нормальную, сейчас проще на порядки.
так что проблема воина НЕ В ШМОТЕ.


Имбуеная пушка которая не дотягивает по интенсивности даже до хороших пушек из голд руника - это типо нормальная?
Последнее редактирование: 06 сен 2016 15:12 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Паладин

#39861
Немогу не согласится с юбари: с хертвуда и даже с голд руников сами по себе пушки на порядок лучше имбы+вешаются балансы/рипейры/слеера.

Так что с руников, в итоге, всегда будут пушки круче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Паладин

#40052

Имбуеная пушка которая не дотягивает по интенсивности даже до хороших пушек из голд руника - это типо нормальная?

при чем тут лучше или не лучше, ты снова в сосну въ*бался , чисто поспорить?
где ты прочитал в моих словах "имба - лучше чем крафт"

до ввода имбуинга было нереально сделать воину пушку нормальную, сейчас проще на порядки.

ДО имбы мили пушки на рынке делились на две категории - ТОП валорит крафт с 5ю пропсами стоимостью по 100кк и галимый шлак с 1-2 пропсами и галимой свингой, так что сейчас - пушка ди+сси+2лича(по 60+%%)+слеер , которую можно елементрано сделать имбуингом - это нормальная, средняя пушка , которая обойдется в копейки денег НЕСОИЗМЕРИМО со стоимостью топ крафтовой, и при этом будет не так уж сильно ей уступать..
имба заполнила эту серединную нишу! именно изза отсутствия этой средней ниши и сложилось мнение ,что мили\сампиры - игрушка для богатых.
и что самое главное - таких пушек можно наклепать десяток, с разными слеерами, а не как с крафтом за 100кк, на который надо накинуть все что можно, потому что она одна-единственная и второй такой не будет.
так что - да! сейчас проще на порядки начать и играть новичку за мили, т.к. он может относительно просто и дешево начать.
а то , что крафт в идеале - лучше - согласен на 50%... ведь всетаки есть ситуации когда 70-80% лича с имба пушки полезнее будут , чем лишний пропс с крафта...надо носить несколько разных пушек под разных боссов и разные составы фарм-пати.
Последнее редактирование: 14 сен 2016 23:26 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Паладин

#40053

Имбуеная пушка которая не дотягивает по интенсивности даже до хороших пушек из голд руника - это типо нормальная?

при чем тут лучше или не лучше, ты снова в сосну въ*бался , чисто поспорить?
где ты прочитал в моих словах "имба - лучше чем крафт"

до ввода имбуинга было нереально сделать воину пушку нормальную, сейчас проще на порядки.

ДО имбы мили пушки на рынке делились на две категории - ТОП валорит крафт с 5ю пропсами стоимостью по 100кк и галимый шлак с 1-2 пропсами и галимой свингой, так что сейчас - пушка ди+сси+2лича(по 60+%%)+слеер , которую можно елементрано сделать имбуингом - это нормальная, средняя пушка , которая обойдется в копейки денег НЕСОИЗМЕРИМО со стоимостью топ крафтовой, и при этом будет не так уж сильно ей уступать..
имба заполнила эту серединную нишу! именно изза отсутствия этой средней ниши и сложилось мнение ,что мили\сампиры - игрушка для богатых.
и что самое главное - таких пушек можно наклепать десяток, с разными слеерами, а не как с крафтом за 100кк, на который надо накинуть все что можно, потому что она одна-единственная и второй такой не будет.
так что - да! сейчас проще на порядки начать и играть новичку за мили, т.к. он может относительно просто и дешево начать.
а то , что крафт в идеале - лучше - согласен на 50%... ведь всетаки есть ситуации когда 70-80% лича с имба пушки полезнее будут , чем лишний пропс с крафта...надо носить несколько разных пушек под разных боссов и разные составы фарм-пати.


Где в цитате слово "лучше"?
Где в цитате хоть намек на спор?
Последнее редактирование: 15 сен 2016 00:10 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Паладин

#40057

Где в цитате слово "лучше"?
Где в цитате хоть намек на спор?

пушка которая не дотягивает по интенсивности даже до хороших пушек из голд руника - это типо нормальная?

если это не "намёк на спор" то я уже даже не знаю, на каком языке ты разговариваешь...
"не дотягивает до хороших из голд" - означает хуже среднего..ощутимо хуже.
ты пьян? как можно самому не понимать смысл своих постов? может лучше тогда не писать вовсе, если всё так печально?
или ты вдруг резко стал согласен, что имба пушки для пвм - практически по уровню равны валорит-крафту?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Паладин

#40061

Где в цитате слово "лучше"?
Где в цитате хоть намек на спор?

пушка которая не дотягивает по интенсивности даже до хороших пушек из голд руника - это типо нормальная?

если это не "намёк на спор" то я уже даже не знаю, на каком языке ты разговариваешь...
"не дотягивает до хороших из голд" - означает хуже среднего..ощутимо хуже.
ты пьян? как можно самому не понимать смысл своих постов? может лучше тогда не писать вовсе, если всё так печально?
или ты вдруг резко стал согласен, что имба пушки для пвм - практически по уровню равны валорит-крафту?


Это не спор а вопрос, но того что ты пишешь достаточно, чтобы понять, что у нас совершенно разное понимание "нормальной пухи".

"имба пушки для пвм - практически по уровню равны валорит-крафту?" - что ты несешь...

PS Лично мне пофиг, как ты извращаешься, чтобы играть милишником. Вон можешь нубикам, которые хотят милишниками играть, промывать мозги, в тему только не начинай срать как ты любишь это делать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Паладин

#40071

"имба пушки для пвм - практически по уровню равны валорит-крафту?" - что ты несешь...

ну если ты не понял с первого раза - обьясню еще раз
имба-пушка с 5ю пропсами и с личами далеко за 50% в многих ситуациях ЛУЧШЕ крафтовой.
особенно если учесть как у нас работают личи (% на пушке = шанс срабатывания а не % лича)
ты можешь конечно сделать крафт топовый , навесить туда свитками слееров..и что ты будешь иметь в итоге суммарно на чаре?
допустим лоу деф (не важно на пушке или очках) + лоу атака + личи по 45-50%
что можно сделать с имбой?
тот же лоу деф можно и на очки - освободить 1 пропс + на пушке слеер + ди+ сси+ 2 лича
да , в сравнении с топ крафтом ты потенциально теряешь лоу атаку, но зато ты имеешь не 45-50% шанс на лич , а 60-80%
а это на практике = почти каждый удар...и такая пушка стоит сравнительно копейки , и таких пушек можно позволить себе сделать десяток с любыми нужными пропсами\слеерами, под разные данжи\боссов\спауны
всё еще не понимаешь?
Последнее редактирование: 15 сен 2016 14:24 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Паладин

#40082

"имба пушки для пвм - практически по уровню равны валорит-крафту?" - что ты несешь...

ну если ты не понял с первого раза - обьясню еще раз
имба-пушка с 5ю пропсами и с личами далеко за 50% в многих ситуациях ЛУЧШЕ крафтовой.
особенно если учесть как у нас работают личи (% на пушке = шанс срабатывания а не % лича)
ты можешь конечно сделать крафт топовый , навесить туда свитками слееров..и что ты будешь иметь в итоге суммарно на чаре?
допустим лоу деф (не важно на пушке или очках) + лоу атака + личи по 45-50%
что можно сделать с имбой?
тот же лоу деф можно и на очки - освободить 1 пропс + на пушке слеер + ди+ сси+ 2 лича
да , в сравнении с топ крафтом ты потенциально теряешь лоу атаку, но зато ты имеешь не 45-50% шанс на лич , а 60-80%
а это на практике = почти каждый удар...и такая пушка стоит сравнительно копейки , и таких пушек можно позволить себе сделать десяток с любыми нужными пропсами\слеерами, под разные данжи\боссов\спауны
всё еще не понимаешь?


Я спросил выше, считаешь ли ты нормальной имбуеной пуху которая не дотягивает до пухи из голд руника, ты уже ответил что "ДА". Ок, мне этого достаточно.
Ты продолжаешь срать в топик, а я не хочу в этом участвовать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Паладин

#40083
Но участвуешь? =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.