Гайд для Новых Игроков

  • ZvirTheKo аватар
    Не в сети
  • ZvirTheKo
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
ZvirTheKo аватар
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45781
Есть вопрос.
Я выбил себе ЛРК в данже (точнее денег нафармил и купил половину) пошёл делать вторую часть. Охотится за щитом. Предварительно качнул маггери до 100 и таминг / лор / вет до 90+. Пришёл к орлу и понял что если я пукну не в ту сторону 300 светлячков и 40 сатиров (10% парагоны) меня скушают секунд за 5. Решил пойти к Демонами. Но первый же демон (не парагон) начал так сильно бить моих двух быкопетов что я не успевал их лечить. Ну и они доблесно отдали жизни за то чтоб я сделал ноги.
Возможно я не понимаю что именно нужно кастовать или стоит поменять зверей. Можно ли хотя-бы 2 первых 'класса' немного подробнее расписать.
Я просто как представлю плетущего заклинания некромага (64+17+11 спеллов) мне аж плохо становится.
А ну и да, я нуб. И заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45783

Есть вопрос.
Я выбил себе ЛРК в данже (точнее денег нафармил и купил половину) пошёл делать вторую часть. Охотится за щитом. Предварительно качнул маггери до 100 и таминг / лор / вет до 90+. Пришёл к орлу и понял что если я пукну не в ту сторону 300 светлячков и 40 сатиров (10% парагоны) меня скушают секунд за 5. Решил пойти к Демонами. Но первый же демон (не парагон) начал так сильно бить моих двух быкопетов что я не успевал их лечить. Ну и они доблесно отдали жизни за то чтоб я сделал ноги.
Возможно я не понимаю что именно нужно кастовать или стоит поменять зверей. Можно ли хотя-бы 2 первых 'класса' немного подробнее расписать.
Я просто как представлю плетущего заклинания некромага (64+17+11 спеллов) мне аж плохо становится.
А ну и да, я нуб. И заранее спасибо.

Так а цель в чем? С 90 таминга надо уже Найта и битла тамить, коровы только для совсем новичков. Если добрать бижей скилл, то можно и кусю позволить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45784
могу дать ку сидху(даже двух, одну бондедить поставишь, а со второй поучиться побегать недельку и даже если умрет она то у тебя будет бондед через неделю), чтобы проще было. Напиши в ПМ свяжемся по скайпу вечером помогу, подскажу.
по поводу спеллвивинга+некромаг там всё просто. Используют на самом деле всего несколько магий в каждом скилле) и 64+17+11 - это только цифры)
Последнее редактирование: 13 дек 2017 13:10 пользователем Thomas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZvirTheKo аватар
    Не в сети
  • ZvirTheKo
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
ZvirTheKo аватар
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45785

могу дать ку сидху(даже двух, одну бондедить поставишь, а со второй поучиться побегать недельку и даже если умрет она то у тебя будет бондед через неделю), чтобы проще было. Напиши в ПМ свяжемся по скайпу вечером помогу, подскажу.
по поводу спеллвивинга+некромаг там всё просто. Используют на самом деле всего несколько магий в каждом скилле) и 64+17+11 - это только цифры)


Я ок. Я если что в Дискорд тоже могу.

www.uoguide.com/Cu_Sidhe я видел их в локе с тучей виспов возле ворона "Свупа". Сейчас подкачаю тайминг на оленях и вроде бы была бижа у меня на +5 тайминга. и попытаюсь сам как челенж их затаймит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45786
Сам намучаешься)
Потому что:
1)Собаку надо опустить до лоу ХП и только потом её тамить. Потому что при попытке её затамить, она тут же кинется на тебя(как грейт драгон, с ним аналогично).
1.1)Т.к. собака хилится - её нужно опускать по хп аккуратно каждый раз после фейла таминга. Во время тайминга ни тебе, ни кому либо нельзя наносить урон, иначе животное разозлится) А хилится она очень быстро)
2)Собака очень больно бьёт. Два удара слабо одетому игроку будет достаточно, чтобы отправиться в мир иной)
3)Тамится она не так, как среднестатистический бычок) Кинув на неё энимал таминг ты удивишься, что ничего не произойдёт. И дело не в уровне навыка(у меня 120 тамминга), а в том что собачка очень злится,когда пытаешься её затамить) Смотри пункт первый)
В общем, тамить её - та ещё задачка) Поэтому на первое время я лучше тебе дам её просто так и обьясню как лучше всего тамить сильных животных и покажу на примере)
Если бижи норм нет, то у меня есть и кольца и браслеты на 10-14 таминга)так что не переживай)

Тут пишут, что тамеры - бесполезные, но как по мне тамеры - очень интересныеи приятно ими играть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZvirTheKo аватар
    Не в сети
  • ZvirTheKo
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
ZvirTheKo аватар
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45790

Сам намучаешься)
Потому что:
1)Собаку надо опустить до лоу ХП и только потом её тамить. Потому что при попытке её затамить, она тут же кинется на тебя(как грейт драгон, с ним аналогично).
1.1)Т.к. собака хилится - её нужно опускать по хп аккуратно каждый раз после фейла таминга. Во время тайминга ни тебе, ни кому либо нельзя наносить урон, иначе животное разозлится) А хилится она очень быстро)
2)Собака очень больно бьёт. Два удара слабо одетому игроку будет достаточно, чтобы отправиться в мир иной)
3)Тамится она не так, как среднестатистический бычок) Кинув на неё энимал таминг ты удивишься, что ничего не произойдёт. И дело не в уровне навыка(у меня 120 тамминга), а в том что собачка очень злится,когда пытаешься её затамить) Смотри пункт первый)
В общем, тамить её - та ещё задачка) Поэтому на первое время я лучше тебе дам её просто так и обьясню как лучше всего тамить сильных животных и покажу на примере)
Если бижи норм нет, то у меня есть и кольца и браслеты на 10-14 таминга)так что не переживай)

Тут пишут, что тамеры - бесполезные, но как по мне тамеры - очень интересныеи приятно ими играть)


Ну мне понравилось играть за таймера.
А вот про Собак ты абсолютно прав. Я пытался и через инвиз и парализовать её. Мне с 80й силы и в стандартном лрк сете хватает 2х ударов а дальше смерть от блидинга через два тика. (я в целом 10 раз попробывал, и только 2 раза удавалось начать диалог. но он заканчивался молчаливой пробежкой до креста и обратно.)
Очень недоброжелательные ситхи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45791
Помогал тамить согильдийцу.
Одели ему юву + к тамингу и с помощью балалйки тамили)) я хилял согильдийца и ресал если не успел собаку на себя отвлечь))
Получилось затамить без сбития хп, но с Нного раза).
П.с. Тамеры незаменимая помощь для войнов в борьбе с сильными монстрами. Пока животное берет на себя домаг, воин спокойно делает свое черное дело.
П.п.с. А вот бушидо не растет после 95 - это да, это проблема)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45792
странно...у меня реального 107 Бушидо(остальное бижа даёт) у Сампира, но я в упор не помню как качал) трудностей особо не испытывал, но я, возможно, выкачал большим количеством розовых свитков)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45793
Разобрался, растет теперт!
Для тех кто будет качать бушидо:
- как дойдете до 95.5, а дальше у вас не будет расти ни каким спелом кроме Моментум Страйк. Так вот, бондите Моментум Страйк на клавишу и становитесь в толпу монстров, актино юзая Моментум Страйк (только и тольк при удачном срабатывании растет скил, а для этого необходимо как мин 2 монстра рядом)
Советую взять палку с хорошим маноличем, так как мана расходуется очень быстро. Я качаю на гаргулях в Тер-Мире, они дубовые и плохо пробивают в ответ, заодно и фарм гп и сильвер с змей. )
Последнее редактирование: 13 дек 2017 22:40 пользователем redtornado.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#45794
я там же качал, точно помню)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pando4ka аватар
    Не в сети
  • Pando4ka
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Pando4ka аватар
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#47018
Приветик всем. Блин игра по сути очень старая , а столько нюансов :( я как прочитала гайд для новичков ничего не поняла :( Даже не знаю стоит ли начинать играть , капец как всё не понятно :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#47020
За 20 лет у игры было время дойти до нюансов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kabati
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Гайд для Новых Игроков

#47751
В целом, спасибо за гайд, но незнаю что я не так делаю, Боры очень непослушные, в итоге забил на них и тамил больших крыс прямо в данже, с 5-ю крысами первую локацию норм зачмщал, дальше первую волну зомби ложил фаерболами. Сейчас справляюсь там и без петов, одна беда - шмотки из сэта падают максимум 2 в день, и то в начале игры, потом целый день зомбаков валю - перестают падать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.