От новичка пара тройка вопросов бывалым

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45774
Послушался ваших советов, перешел из британии в Минаксы и пока фармлю на змеях для новичков.

Накопилось еще вопросов:

- как бушидо докачать с 95.5 выше? Как правильно и где, а то что то у меня не получается с моментум страйком, юзаю но не растет. Скорее всего что то не так делаю.

- на старых клиенах был патч который деревья в пеньки превращал, а как на новом клиенте превратить деревья в пеньки?
А то не видно где сундук с кладом из-за деревьев и отмычкой в него не тыкнуть(

- есть зеленый руник и тайлор 100. Хватит ли этого что бы хорошие логот получить? Мне по резистам нужно добрать огонь по максимуму и энергию? Какую кожу юзать? Красная вроде как защиту огня дает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45775
По поводу бушидо: продолжать качать. Секрета никакого нет, просто он очень тяжело качается после 90. розовые свитки спасают ситуацию очень сильно.
Всё тот же патч с пеньками. Не знаю, правда, есть ли рабочий на данный момент, никогда им не пользовался, даже в ПвП. Только хардкор! По поводу клада, могу помочь подсказкой. Нажми Ctrl+Shift одновременно и сможешь выбрать сундук(сначала локпиком на него поклацай, чтобы он открылся)
Лучше 120 тейлоринга. Больше шанса на эксперт да и вообще. И юзай зелёную. Красная...не помню точно, но профитней вроде бы зелёная кожа. Ну и конечно же интенсивность руника зелёного тоже максимальная(не от кожи зависит, а просто что это топовый руник)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45778
Прочел что шанс на выподания с Лурга подняли в 5 раз. Сегодня убил его где то 25 раз плюс медведя. Из медведя достал 2 сундука, а вот арт так и не выпал.
Как работает система шанса на арт? Она сбрасывается после выподания сундука или там каждый раз какой то маленький процент на то что возможно упадет и это не зависит от кол-во киллов лурга?

А то я его за все время на шарде раз уже 200 завалил))) и пусто.
Лака у меня 300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45779

Прочел что шанс на выподания с Лурга подняли в 5 раз. Сегодня убил его где то 25 раз плюс медведя. Из медведя достал 2 сундука, а вот арт так и не выпал.
Как работает система шанса на арт? Она сбрасывается после выподания сундука или там каждый раз какой то маленький процент на то что возможно упадет и это не зависит от кол-во киллов лурга?

А то я его за все время на шарде раз уже 200 завалил))) и пусто.
Лака у меня 300

Шанс всегда одинаковый, формула секретная. Мл арты лучше фармить на неймедах в бедламе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45788
Да уже тупо принцип пошел... это ж сколько раз нужно убить Лурга что бы упал хоть 1 г арт с него???
Я к не му как на работу утром и вечером раз по 10-20 валю. И что? И пусто.
Такой шанс на все МЛ арты?

П.с. Уже даже мне надоедает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vapren
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45795
Подскажите, можно ли на одном аккаунте передать зверушку от одного персонажа другому?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45796
только зашринкованную разве что

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45797
Да. Потому что если бы всё падало, как говно то и цен на рынке таких бы не было) В прочем, как и самого рынка. Зачем что-то покупать, елси всё итак падает очень часто?)
20 раз всего?) какой молодец, я лича в соло(т.е. шанс дропа только на меня распространялся) не меньше ста раз убил за всё время, а Протектора так и не увидел))
это ММОРПГ, а не майнкрафт)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vapren
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45798

только зашринкованную разве что

Давно не играл, забыл все. Для шринкования приблуду вроде как алхимик же делает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45799
Не, это значит скукоживает Hitching Post'ом зверюшку и можно передать, как вещь) положив в сундук, например

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45800
Раз 20 утром и 20 вечером и так каждый день на протяжении уже 2 недель.
Надоело больше не хожу туда, да и вобще азарт упал на арты... для чего такое мучение и трата нервов из-за недоарта?!
За такое время и колличество потраченого времени по идее уже должно было что то упасть. При любой логике. А так смысл?
Я серебро быстрее фармлю и норм шмот за него беру, мне арты с неймед монстров - просто ради удовольствия нужны. Типа пошел пойармил в радость, а что получается? Упоролся в 2 недели и х тебе чего, приходите завтра. Неправильно так - интерес убивает напрочь.
Я не говорю о том что за день все арты собрал, но за то время что я потратил на всех этих неймов и не получить не 1 арта сних... это как то несерьезно.
П.с. Сундуки выпадают, а арты нет!!! И это при том что админ даявил, что увеличил шанс на дроп с Лурга в 5 раз!!! Этож вто было раньше? Раз в год и то если повезет? Смысл тратить время на это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45801
Я уже говорил два раза, что за артами надо идти на неймедов в бедламе или на свупа с миазмой. С Лурга и на оси не шибко падали арты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45802
6 раз свуп сегодня утром раз 8 неймеды в бедламе. Парагон сундук 1. Арта так и нет ;-)
Все по накатаной.
Задаешься вопросом - а стоит ли? Тратить свое время на этот минишанс?
П.с. На оси за то время что я мучал Лурга 100% арт бы был.

Сам фак того что за 2 недели принципиального фарма этих недоартов не получить ни 1 дает повод задуматься в минимизированном дропе на данном сервере. Возможно это и хорошо против многооконности и фарма, но я играю 1 окном. И лично от себя говорю - отбивает интерес напрочь.
Сами посудите:
- гп в монстрах мало, цена на рынке неадекватны)), шмот в луте ацтой, юва и та ацтой. Имуинг, крафт, фракционка.... заменяет все напрочь.
- брать боссов? Ну я пока в 1 рыло не тащу, что остается мне делать? Фарм неймед монстров, ок... 2 недели я утпом и вечером бегаю по ним, результат 0...
А теперь вопрос - как вы думаете сколько время еще пройдет до того как я плюну и забью?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45803
1)Скажи пожалуйста, какие цены на рынке ты считаешь неадекватными? назовёшь ответ и сразу станет понятно всё)
2)Если ты недостаточно зарабатываешь, значит ты делаешь что-то не так.
3)УО - это не соло гейм игра, а ММОРПГ. Смекаешь к чему я веду?)
4)Сколько времени? Господи, да всем насрать. Под тебя никто сервер настраивать не будет. Под тебя и твои хотелки. Если бы всё было так, как ты хочешь(а по твоим нытью итак понятно), то сервер бы сейчас был бы мёртвый с онлайном 0 человек. Потому что у всех бы всё было, и не было бы интересно никому.
Пару дней назад я сыгрался с одним новичком и показал ему уже достаточно много интересного и как надо правильно играть и какие ставить нужно приоритеты в начале, чтобы развиваться. Так такой мотивированности теперь от него. Позавчера за пол дня он заработал больше ляма, не одетый, даже немного медлительный в действиях с непривычки, но вчера он уже очень умело управлялся со скиллами)
Дело не в сервере, и не в рынке сервера. Все были такими же, как ты изначально. Просто ничего не бывает ВСЁ И СРАЗУ. Я позавчера накрафтил больше трёхсот экру колец. Хоть бы одно было хорошее, про отличное вообще молчу) Но я знаю, что в может быть когда-нибудь может прокнуть очень ценное, хотя даже бесценное кольцо и оно будет стоить всех этих усилий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: От новичка пара тройка вопросов бывалым

#45804
Пока я фармлю ключи на пирлеса в бедламе, мне с этих неймедов падает 4-5 штук артов. Не знаю, что вы не так делаете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.