Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Содействование с ГИ.

Содействование с ГИ. 01 Май 2015 08:46 #28311

• Shneperson
  • Shneperson аватар
  • Одиночка
В ГИ вступают новые игроки, им следует помогать, и самой ГИ нужна помощь, а некоторые игроки играют "все только мне мне и мне", так в ГИ не играют, помню когда вступил в ГИ мне очень хорошо Шадис и Пендос помогли, шмот то да се ( бесплатно), а щас когда есть у мени возможность, помогаю сам новым нашим членам ГИ, чем могу, бесплатно!!!!
Давайте обсудим эту ситуацию тут!
Не выноси мусор из избы!!!
Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Содействование с ГИ. 01 Май 2015 15:27 #28319

• Evspider
  • Evspider аватар
  • Искатель
для начала я бы поставил пасс на такие виды темы чтобыShneperson пишет:
Не выноси мусор из избы!!!
:mrgreen:
[b:xah3fj7w]-= United Pirates Guild [skype pau4ek2008] =-[/b:xah3fj7w]
[size=85:xah3fj7w]если желаете добавиться в скайпе - представьтесь, пожалуйста.[/size:xah3fj7w]

Re: Содействование с ГИ. 01 Май 2015 15:53 #28320

• Shneperson
  • Shneperson аватар
  • Одиночка
Ну вот и первый дворник !!!!!!!!

Re: Содействование с ГИ. 01 Май 2015 17:33 #28329

• Evspider
  • Evspider аватар
  • Искатель
Shneperson пишет:
Ну вот и первый дворник !!!!!!!!
про себя чтоли?:)
[size=85:xah3fj7w]если желаете добавиться в скайпе - представьтесь, пожалуйста.[/size:xah3fj7w]

Re: Содействование с ГИ. 01 Май 2015 17:35 #28331

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
В двух словах: За 4 года игры тут с гильдии раздарено столько шмота и артов, что можно было бы одеть в топ минимум три десятка персонажей для пвп. Но игроки не постоянны: сегодня играют - завтра забили (соответственно шмот завивает на таком персонаже) или сегодня играет у нас - завтра играет в другой гильдии (шмот уносится в другую гильдию или свободный полет).

Потому раздавать такие вещи как серьги, гарбы, шакалы, ленты и подобные нет смысла игрокам которые еще не притерлись к гильдии (например вижу по вечерам только пендоса и Сентинела активно играющих). Помочь им выбить их или своровать - другое дело.

Другое дело помочь с начальным шмотом, помочь выбить реги/сильвер, скрафтить арт - это без проблем и только приветствуется.

Не забывайте что наш форум читают все - он открытый. Закрывать его не вижу смысла - все, посекрету, можно обсудить в аське/скайпе
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Содействование с ГИ. 01 Май 2015 17:39 #28332

• Evspider
  • Evspider аватар
  • Искатель
FreeZzy пишет:
В двух словах: За 4 года игры тут с гильдии раздарено столько шмота и артов, что можно было бы одеть в топ минимум три десятка персонажей для пвп. Но игроки не постоянны: сегодня играют - завтра забили (соответственно шмот завивает на таком персонаже) или сегодня играет у нас - завтра играет в другой гильдии (шмот уносится в другую гильдию или свободный полет).

Потому раздавать такие вещи как серьги, гарбы, шакалы, ленты и подобные нет смысла игрокам которые еще не притерлись к гильдии (например вижу по вечерам только пендоса и Сентинела активно играющих). Помочь им выбить их или своровать - другое дело.

Другое дело помочь с начальным шмотом, помочь выбить реги/сильвер, скрафтить арт - это без проблем и только приветствуется.

Я к примеру и не претендую на какой-либо шмот +) Ровно как и не прошу ничего из того, что может быть, мне может из него понадобиться. То что есть у меня, я заработал сам :)
FreeZzy пишет:
Не забывайте что наш форум читают все - он открытый. Закрывать его не вижу смысла - все, посекрету, можно обсудить в аське/скайпе
Расскажи это ТСу, главное так, чтобы его мозг это осознал :mrgreen:
В асе меня нет и не будет, убогая утилита) В скайпе только 1 чел, так что да, так и будет далееFreeZzy пишет:
например вижу по вечерам только пендоса и Сентинела активно играющих

Re: Содействование с ГИ. 01 Май 2015 17:48 #28334

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Это как раз о взаимоействии с гильдией. В скайпе наверное 1 чел потому что все в аське =) Но не суть. Начинать холивар аська vs скайп нет смысла - на лоре его с головой.

Вырианты зайти в скай без наличия скайпа: IM+\Trilian\Miranda ( это для тех кто привык к аське и не ставит скайп из за просадки трафика)
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Содействование с ГИ. 03 Май 2015 06:01 #28440

• Shneperson
  • Shneperson аватар
  • Одиночка
А видишь ты только их, потому что у нас часовые разные ((((( это сильно огорчает, вон в четверг удалось собрать ребитишек, пока зал им морского монстра, вот где веселуха то была ))), а ты пропустил все веселье, помню мы его в двоем убивали за несколько минут, а тут ууууууух, что было )))
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.