Некромаг: начало.

  • Не в сети
  • WilliamDumpiR
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Некромаг: начало.

#30838
Прежде всего это эльф из-за бонуса к мане и возможности носить вещи elves only. Начальные скиллы 49 Necromancy 50 Magery, 21 Meditation
Скиллкап в 700 распределяем так:
Eval Int 120
Spirit Speak 120
Magery 120
Resisting Spells 120
Necromancy 110
Spellweaving 110.
Статкап в 225 - 110 силы, 15 дексы, 100 инты.

Статы качаются щепками, покупаются сначала скилы из билда(кроме спелвивинг(также meditation+focus)), потом любые скиллы в ньюхавене до 40, чтобы стало 700 скиллкапа, в стиме в закладке Skills - All skills: locked - set, camping вверх стрелочку и 2 раза тыкаете на щепки (продаются у провизионера в луне - kindling).
После прокачки статов берём любой сэт лрк100% и идём к некромантам и берем квест у mulcivikh на прокачку некры до 50, вкачиваем у порога с 49 за минуту на любом спелле из доступных пяти, сдаем квест и получаем полную некробуку. Далее идём в луну и качаем некру на Horrific beast до 70, с 70 на Lich form. Заодно растет спирит спик. Потом качаем мagery на greater heal, magic reflection, invisibility(self), meteor swarm?, earthquake. Заодно растёт эвалюта. Дальше на себя кастуем Clumsy с минимальной задержкой - растёт резист. Весь кач происходит в лич форме с призывом Shadow wisp (summon familiar-necro) - даёт больше маны, быстрее качаемся.
Теперь беремся за квест по спелвиву, берём с собой 10 cotton balls, 10 jar of honey, 20 fish steaks, 1 sack of flour, 250 boards. Рыбу надо самому жарить, покупную или созданную не берёт (в гильде лежит пару тысяч). Со всем этим хламом идём в Yew - в центре города мерцающий гейт, ведущий в Heartwood. Там находим Aeluva и берём\сдаём 3 квеста с этим хламом, пока не даст квест убить 2\5 exodus minion\overseer. Просим кого-нибудь помочь, ваша задача кастовать Energy Vortex. Когда завалите - сдаёте квест, выкидываете\наполняете\берете в гильде полную и вкачиваете, nature's fury, immolate weapon, reaper form, essence of wind, word of death на себя в луне (там не умрёте).
Дальше начинаем сбор 100ЛРК нормальным шмотом:
pendant of magi - 30LRC (800k-1k)
ornament of the magician - 20LRC (60k silver)
stitcher's mittens - 30LRC (2kk-2.5kk)
Sleeves (локти) крафтовые - 10or20LRC (300к-10кк)
Mana phase Orb - 10LRC (300k-5kk)
Когда закрыли этот вопрос, можно покупать следующие шмотки:
Crystalline ring (28k silver)
Casa of raj-in (8k silver)
Heart of the lion (12k silver)
Crimson cinture (12k silver?)
Spell wowen britches (1.25kk-1.5kk)
Light's rampart (5kk)
Sleeves крафтовые топовые (резисты, МР2, Hit point increase, 10LRC )
Mana phase orb - SDI, DCI, LRC, MR.
Дальше всякие body sash, boots +int, garb, earrings, cloak... там цены заоблачные, одно наименование дороже, чем всё что на вас надето.

[size=85:2dmtsrdq][color=green:2dmtsrdq]Добавлено спустя 42 минуты 45 секунд:[/color:2dmtsrdq][/size:2dmtsrdq]
Когда вы вкачали статы и скиллы надо начинать зарабатывать гп и сильвер. Перед походом куда-либо проверяем иншур на всех шмотках, деньги на балансе (My charachter, последняя страница) на него и идём делаем аркан фокус в prism of light (желателно +6 кристалл получить). Всегда найдется кто-нибудь желающий сделать фокус, у которого есть арканисты, либо там уже стоят чьи-то. Теперь вы готовы к бою. Начать можно с соло походов на всяких монстров, сундуки в ньюхавене или же совместных походов на баракуна. За 1 круг можно срубить 320к золота, 3.5к сильвера, 6псов(12 с протектом). Возможно выбьете на своего некромага\будущих чаров что-то полезное из power scrollo'в. Занимает всё от 15 минут до получаса-часа (в зависимости от ваших навыков). Всего у баракуна 6 спаунов, не советую деспайс и самый ближний в лостлэндс к пещере, их чекают чаще всего, шанс что вас убьют - 95%. Советую нижний и где-то в песках в жопе мира, даже не знаю что за местность, могу выдать руну.
Что делать на спауне:
1. Забиндить thunderstorm, wither, animate dead, nature's fury, wildfire, miniheal (hotkeys - spells - miniheal), crossheal (макрос есть почти у всех, попросите в приват skype). Завести всех в 1 пати, получить\раздать протект на всех. Встать в wraith form (превращает дамаг в ману).
2. Активировать (пентограмма над головой чара, 2 раза тыкаем, выбираем Valor (меч), тыкаем на череп, который на пентограмме лежит.
3. Убить всё что движется. 1-2 волна тандерштормом, 3-4 визер, вайлдфаир, анимэйт деад постоянно, nature's fury постоянно, кроссхил постоянно. Тактика простая - кастуем мух(fury), вокруг них собираются мобы, подходим вплотную к мухам и кастуем визер в толпу, мана полная, поднимаем трупы, кастуем мух, повторяем.
4. После появления барика один его агрит и отводит подальше, остальные скидывают сильвер на стелсера, так у вас будет гарантированная прибыль в 2к-3.5к сильвера (отводящему тоже желательно под себя скинуть и бежать дальше)
5. Убить барика, собрать золото, скинуть псы на стелсера (желательно, чтоб он был с книгой для ps'ов), отравить золото в банк сумкой bag of sending стелсером.
6. Повторить. Количество раз - по вкусу.
7. Стелсер - любой персонаж с Hiding, Stealth 100 (желательно ninjitsu 100) c запасом smoke bomb и забинденными кнопками на хайд\юз смок бомб\шадоу джамп. Убить стелсера практически нереально, заодно будет заготовка под арчера. Также вкачайте ему 125 силы, чтоб меньше тратить порошка на отсылку золота. Можно создать чара хумана, они вроде больше весу таскают. Также у него должен быть включен scavenger на псы и сильвер, чтоб не выходить из хайда при передаче серебра и псов, просто бросаете на пол в районе.
8. Протектор должен быть в одной локации с убийцами чемпиона, иначе псы не продублируются ему в пак.
9. Также желательно иметь чара с детект хидден или магом кастовать ревил перед активацией респа, убивать всех "смотрящих" и отправлять их подальше с помощью Exorcism. Меньше будут прибегать в самый неподходящий момент.
10. Прибегать всё равно будут, максимум вы вдвоём-втроём сможете защититься от 1 мага с помощью кроссхила, остальное верная смерть\потеря барика. В таких случаях делайте перерыв\меняйте респ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Shneperson
  • Premium Member
  • Сообщений: 67
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некромаг: начало.

#30839
Дэксы можно и по более! ИМХО

[size=85:1te44yu6][color=green:1te44yu6]Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:[/color:1te44yu6][/size:1te44yu6]
стукни потом в чате скайпе дам хороший скрипт, в нем одном много скиллов на кач.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Некромаг: начало.

#30841
ИМХО Резист сменить на вристлинг/анатомию - дефенс магу нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Некромаг: начало.

#30844
Зачем собирать щит на дэф, гарбы, талики, если любой порсонаж с 0 хит ченса не будет промазывать по такому билду? :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • WilliamDumpiR
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некромаг: начало.

#30849
1. декса идёт от кримсона ещё, так что там 25 будет. макрос закинь в раздел макросы, он не шибко секретный.
2. с резистом 3я волна на барике стала семечками, с врестлингом я только удирал после манадрэйна и с лоу хп. обычно пишу то, что протестил. для уворота - в руки wand s mage weapon -1. (аналог боевого 120)
3. собирать это всё затем, что ты всегда можешь слегка перекачать чара(соулстоуны), и слегка переодеть - будет достойный пвп маг, а не с 0 его раскачивать. можно конечно и с 0, а этого для пвм оставить, но этот вариант для стойких.

да, это собственно расписано для новичков, когда поднатареют\почитают\потестят - сами буду разбираться в игре не хуже меня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Некромаг: начало.

#30855

1. декса идёт от кримсона ещё, так что там 25 будет. макрос закинь в раздел макросы, он не шибко секретный.
2. с резистом 3я волна на барике стала семечками, с врестлингом я только удирал после манадрэйна и с лоу хп. обычно пишу то, что протестил. для уворота - в руки wand s mage weapon -1. (аналог боевого 120)
3. собирать это всё затем, что ты всегда можешь слегка перекачать чара(соулстоуны), и слегка переодеть - будет достойный пвп маг, а не с 0 его раскачивать. можно конечно и с 0, а этого для пвм оставить, но этот вариант для стойких.

да, это собственно расписано для новичков, когда поднатареют\почитают\потестят - сами буду разбираться в игре не хуже меня.

Лучше выкачать полубесполезный скилл и одеть ванду, вместо скрапперса +25% СДИ/ + слееры, чем выкачать вреслинг и не париться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Некромаг: начало.

#30862

Зачем собирать щит на дэф, гарбы, талики, если любой порсонаж с 0 хит ченса не будет промазывать по такому билду? :rolleyes:


Я же написал - резист в топку, вристлу/анатомию + дефенс.

По мне почемуто часто промазывают, хотя с парингом не заморачивался. (ИМХо накой принг на пвмма? что бы через пару тройку чампов щит бегать ремонтировать? У меня уже полгода на рампарте 150 на 150)

Для новичков:

Вариант попроще но не менее эфективный чем другие пвм билды некромагов:

Скилы:
Str: 112  Int: 128  Dex: 43
   Magery                   85,0 (120)
   Wrestling                120,0
   Necromancy               110,0 (115)
   Spirit Speak             105,0 (115)
   Evaluating Intelligence  110,0 (120)
   Meditation               90,0 (100)
   Spellweaving             100,0
Skillcap (real): 720,0;  Statcap: 283
В скобках значения с учетом шмоток.

Со шмоток: митенки (30 лрк), плечи на манареген 2 + 20 лрк, на шею пендант, на спину колчан на дчи, на тело лион - дчи, на голову каса - дчи/сди, штаны не с моря а крафт арт на эльфов (+инт вместо + мана что автоматом ди повышает + сди + 10 скила, боты на инт, щит на 20 дчи с лича, книги две - фр спелбка с 15 магери/3 манареген, скаперс с магери+евала (сс или некра) + кучу слееров на этиг книгах. бижа с фр орнамент + клисталинг ринг - куча бонусов включая + к скилам. талик блудвудспирит из-за + 15 скилов.
Этого билда хватает что бы спамить флеймстрайком по мобам.

Как вариант - можно нацепить некролокти (сди + скил) + ленту+заменить штаны на морские и талисман на сди - получится намного дороже но по дамаге абсолютно одинаково с более дешевым вариантом что описал выше.

Что качается вристлинг or анатомия or паринг то: без боевки или анат+евал даже с парингом будут часто сбивать каст в толпе мобов + лучники будут попадать уж очень часто (ибо дчи не пашет. Если делать выбор между анат или вристлинг - лутше уж вристлинг - мой выбор - вристлинг. Мне 45 дчи + вристлы хватает что бы стоять под харовером/мефом или нарли и тупо спамить кастами

Отсюда - с топовых шмоток с натяжкой можно сказать что щит топовый. Остальное крафтится - нужно ходить на пирлесов почаще и все будет.
Ну максимум что купишь - колчан и слеера на книги.

Что касается ванды в руках и резиста, тот все правильно пишут: резист в пвм нафиг не нужен 100%. Крысы на баре - это мелочь и выносятяся они за пару минут дефенсивным магом без резиста но с норм сди/манареген (потому кримсовн в топку - либо азур, либо тангл (с танглом еще больше сди)).

Если норм играть - то некроспелвер тупо на пенте стоит и вилдфайром+тандерштормом выносит всех крыс нафиг+подкастовывает мухи/ворты/елемы/подымает трупы.

Что касается билдов без медита для новичков - это не реально и по крайней мере тупо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • WilliamDumpiR
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Некромаг: начало.

#30870
(накатал простыню, но не отправилась что-что, поэтому в 2х словах).
молодцы ребята, вы очень умные, а я тупой. повторяю - я затестил и то и другое, резист без сомнений круче вреслинга на спаунах, почти везде есть (везде?) есть кастеры, которые манадрэйнят. с резистом я перестал падать!!!
мана хватает всегда, медитация не нужна, я при 10-12 манарега вообще парюсь. потом после фарма никто не запрещает новичкам затестить вреслинг\парринг всю херню, хоть пусть тинкеринг запилят(соулстоуны никто не отменял). ещё прелесть резиста - качается самостоятельно, без всяких груш и прочих заморочек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.