UP vs BrA!

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45139
Прежде чем что то пукнуть - скрины в студию. Скрин с моим трупом - это ваша задача. Нет скринов - не засчитывается. (Хотя я засчитал в вашу копилку 1 труп "на юге под пентой". Но причем тут пендос, если убить случайно умудрился ты?)
У ЮПшников нет ботов ни на ламбере/ни на майниниге - так что пукнул ты не в ту сторону.

Итого UP 4 - bRa 1
War at War!
Последнее редактирование: 07 июль 2017 16:18 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45144

Я напомню что никто не отменял войны между ЮП и Пендосом-БрА. Так что, новички, не удивляйтесь почему вас бьют члены одной фракции.


Ну что же, ловлю тебя на слове и плюсую киллы за последний год, что я лично и члены моей гильдии БрА сделали, убивая крыс ЮПешников (рескилы тоже зачту, раз ты зачел рескил Джони, то пусть все будет по справедливости!):

Итого BrA 514 - UP 4 :evil:

(У меня 4 сундука полных твоих голов и голов твоих приспешников, которые я набил за последний год как раз, а кроме того еще 13 голов раскиданы, прилоченные к домам... :pinch: )

Как видишь, ты просто лег на дно и твои нынешние потуги на общем фоне никаких подвижек не дают, ты отстал давно и безнадежно и все что ты можешь на сегодняшний момент - это делать подлости, которые никак к твоей доблести не относятся (а есть ли вообще она у тебя?), а относятся лишь к твоей подлой гнилой натуре! :lol:

Да-да, я говорю о твоем заходе в СЛ и о том, что ты подло гадишь новичкам в СЛ (это к слову о твоей лживой заботе о процветании шарда Инцептум в целом и о новичках в частности): захватив должность главы фракции (хотя разумеется НИ ОДИН ИГРОК ЗА ТЕБЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ!) запрещаешь добычу серебра для целой фракции, поднимаешь цены на фракционных вендорах, это что твоя боевая доблесть?! Да ты просто моральный урод, а не ПВП и даже не ПК! :pinch:

Твои наскоки твоим унылым лучником Миралисой все приводят к одному - к твоему бесславному бегству, в случае твоего большого везения, иначе ты ВСЕГДА безропотно ложишься мордой в грязь и смотришься в серый экран! Вот недавний случай разберем, где мы встречаемся в поле, и как всегда ты, завидев моего ПВЕ некромага (ПВЕ некромага! КАРЛ!!!) бежишь сломя голову прочь... Все это видят, поэтому твои нелепые басни о твоей невероятной крутости никто на веру не воспримет, увы! :lol:

Сдавайся, боевой клоун, эта война дэ-факто давно подошла к концу! Ведь у тебя ничего нет, что можно было бы отобрать! Ты никуда не ходишь, ничего не добиваешься, нигде ни в чем не участвуешь! У тебя даже нет гильдии - ты в ней сидишь в одно рыло, все твои товарищи тебя кинули, и больше у тебя нет интересов, разве что быть "гнилой щучкой" и "скурпулезным троллем" на форуме, все что ты можешь это нелепо в нарушение РП игрового гадить во фракции и подлости делать новичкам, увы это твой нынешний потолок! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45145
Ты уже разбанился? Начнешь опять матом крыть?

Все это ничем не подтвержденный флуд ;) Где доказательства? Будут скрины, будешь тогда и трепатся.
Все что можно было у тебя отобрать - я отобрал. Так что стой дальше на маркете и мечтай о чем то большем.
Отобрать то ты ничего не способен. B)
Хотя хз, может тебе с сейвзоны виднее - ты же с нее никогда не выходишь. Может ты там меня и моих приспешников на маркете убиваешь? :blink:

А тем временем я со своего дна, на которое по твоим словам я упал, раз уж я ничего не могу ни в Пк ни в ПВП, схожу ка я на тех мобов, которые тебе на маркете и не снились:

А ты стой на маркете и дальше проси Алексея что бы колчаны/гефесты за платину продал тебе. :pinch:

Кстати да, еще один в копилку:

UP 5 - bRa 1
Последнее редактирование: 08 июль 2017 15:04 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45146

Твои наскоки твоим унылым лучником Миралисой все приводят к одному - к твоему бесславному бегству, в случае твоего большого везения, иначе ты ВСЕГДА безропотно ложишься мордой в грязь и смотришься в серый экран! Вот недавний случай разберем, где мы встречаемся в поле, и как всегда ты, завидев моего ПВЕ некромага (ПВЕ некромага! КАРЛ!!!) бежишь сломя голову прочь... Все это видят, поэтому твои нелепые басни о твоей невероятной крутости никто на веру не воспримет, увы! :lol:


Мы это недавний случай уже разобрали выше даже со скринами. С вас три трупа, один раз меня убил Джонни. Ты то тут каким боком к этому недавнему случаю? Тем что пока пацаны бегали в пвп ты бил бару, что бы не дай бог его у тебя не отобрали? Да, это мега круто с твоей стороны было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • wazoo
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45147
Я не в курсе кто ты и как тебя зовут, хотя это и не очень важно, но ты правда считаешь достижением победу надо мной в месте, где фармят серебро?))) К тому же зачем выкладываешь скриншот недельной давности, как будто это "свежачок"?)))
Последнее редактирование: 08 июль 2017 17:11 пользователем wazoo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45148
На скриншоте дата стоит. Скрин сделан после того как началась эта тема и подсчет килов.

Никто достижением ничего не считает. Прежде чем идти в бра, нужно было узнать/почитать на форуме что и когда началось и что стало причиной тому.
Хочешь безопасно играть без геморроя - уходи с бра. А раз ты в бра, так будь любезен и "принять правила сей игры".

У меня нет личных причин гадить каждому из вас в частности, но есть большая старая причина гадить всей бра и их типа лидеру (хотя и лидером никто его толком и не считает. что это за лидер что позволяет таким гадостям творится?).
Последнее редактирование: 08 июль 2017 17:22 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • wazoo
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45149
У меня не так много свободного времени, чтобы изучать те трактаты, что ты изливаешь на форуме, перед тем как вступать или не вступать в ту или иную гильдию)) Да, и не хочу тебя расстраивать, но ты недостаточно красноречив для того, чтобы твой "поэтический высер" мог повлиять на чье-либо мнение.
Поскольку я добродушный человек, могу сказать тебе, когда и где я буду за пределами ГЗ, чтобы ты набил себе максимум "героической славы" на мне и тем самым потешил свое самолюбие, и доказал всем остальным стальную крепость своих яиц, если конечно они есть, поскольку имя Миралисса вызывает огромные сомнения. Хотя у трансгендеров вроде яйца тоже остаются)))

И кстати, твоя непобедимая голова и правда прилочена на входе в ГИ дом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45152
Она там прилочена уже два года ))) Это до сих пор у гильмастера вашего детство играет в одном месте - нам это надоело после четвертой сотни бошек.
Если у тебя не так много свободного времени, тогда зачем ты его тратишь на посты в чужом гильдфоруме? Зачем вместо того что бы потратить время на более полезные дела ты тратишь его на игру с прошлого века, в которой весьма незавидное будущее?

Если уж нашел время на игру и напостил тут о "голове на пороге", то и потрать немного времени, что бы в закромах форума найти скрины с 8-ю полными сундуками бошек бражников. Если мне не изменяет память, это Анна напостила тут случайно, обозвав мну "кровожадной Миралисой" (это подсказка где искать).

Ну и самый главный вопрос: если у тебя мало свободного времени и ты хочешь потратить его на пвм онли, тогда какого дьявола ты вступил в фракционную гильдиию да еще с активной пвп направленностью?
Если тебе мало что говорят слова "фракция", "хаос гильдия" и тд. - то наверное все же стоит либо выкроить время и навести справки что к чему и либо остатся в гильдии и играть так как есть, либо слепо принять правила игры.

З.Ы. Мне не нужно сообщать где вы за сейвзоной бегаете (в гз я тебя и так убью - раз гильдия у вас "хаос") - мне и так расскажут где бражники тусят в тот или иной момент времени.
З.З.Ы. В отличие от вашего гильдмастера я никогда не говорил что у меня "непобедимая голова". Я так же бегаю и часто падаю как и остальные. Доказывать что он непобедим ниприкаких условиях - это прерогатива вашего гмма.
Последнее редактирование: 08 июль 2017 23:00 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45155
Когда аргументы заканчиваются, "скурпулезный тролль" превращается в брехливую околоподъездную бабку, с невменяемыми полными бреда россказнями... :pinch:

Гоняет порожняки, врет напропалую, как сивый мерин, этот впавший в маразм престарелый ябеда-беда своим скорбным разумом не способен понять, что его давно списали в утиль, что он полностью и бесповоротно потерял всё, что можно было в этой игре потерять, и теперь он эдакая гнилая бабка-трансгендер у разбитого корыта... :oops:

UP lost...

BrA wins!!!


Я думаю тема себя исчерпала, модератор закрывай!!! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45158
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Видишь ли - в гильд форуме пиратов я и есть модератор :)
И твой пост только к тебе и применим: нечего сказать - начинаешь нести туфту. Лучше промолчи - если ничего толкового сказать не можешь. :pinch:

И несмотря на флуд Пиндоса, все остается по прежнему: UP 5 - bRa 1
ЮП могло бы набить и больше, но бражники с сейв зоны не вылязят (чего собственно и добиваемся - чтоб они там вечно сидели).
Собственно по факту ЮП уже Win: пацаны немного еще посидят с Пиндосом в сейвзоне и им надоест - либо забью на игру, либо таки уйдут в минаксы, сомы, тб.
Последнее редактирование: 09 июль 2017 06:14 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • wazoo
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45159
Миралисса, спасибо Вам за предложения распределить мое личное время, чтобы прочесть форум обильно усеянный Вашими перлами, но я уже много лет вполне успешно справляюсь с этим сам, да и вести прения с переполненными дерьмом UP, с маниакальным синдромом "повелителей мира" тоже не особо интересно. Если вашей прославленной банде живется лучше от факта, что вы ущемляете игровой процесс, то обратитесь к врачу (в случае с Миралиссой к проктологу).

Теперь расскажу немного о том, почему вступИл в гильдию БрА, которая почему-то названа ПВП. Ответ: потому что там не изливая дерьма на всех вокруг играют ПВМ, ПВЕ, изредка раздавая пряники тем, кто прибегает утешать уязвленное самолюбие и постить скриншоты с разных ракурсов, выдавая их за разные события, называя это громким словом ВОЙНА. Также по тому, что в этой гильдии я получил ответы на многие вопросы об этой игре прошлого века, в которую решил зайти из ностальгических побуждений, как раз из прошлого века. Теперь о фракции, в нее вступил по двум причинам, основная - набор шмота, который можно приобрести, второстепенная, но обязательная - ГИ во фракции СЛ. Я вроде ответил на все вопросы, заданные мне.

О "кровожадной Миралиссе". Как уже говорил, нет никакого желания штудировать форум ради бесполезной информации, но если больше на шарде никто не хочет это читать, то опять же из-за доброты душевной могу постараться найти его и прочесть и тем самым поправить Ваше придавленное самолюбие.
Единственный момент который меня смущает, ведется война UP vs BrA, вот только где хотя бы один человек с ником [UP], постоянно вижу только AAA, 13th, BrA, COM. Сдается мне, что трасгендер Миралисса - этакий UO Билли Миллиган с серьезнейшим расстройством психики, которые пишет и играет от лица нескольких людей, да еще и ведет подсчеты побед "себя и своих братьев".
В дальнейших дебатах необходимости участия не вижу, за сим откланиваюсь. Удачной "войны".
Последнее редактирование: 09 июль 2017 08:06 пользователем wazoo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45160
Наконец-то у Фризи появился достойный собеседник, продолжайте, это даже интересно читать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45161
Ну не только ж мне простынки писать.
Вот только непонятно почему у него не хватает времени почитать общий форум, но вполне себе хватает сидеть у меня в гильд ветке? =)
Да и таких собеседников за 5 лет было куча, но все "здулись" куда то. И этот "сдуется".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Jonni
  • Premium Member
  • Сообщений: 80
  • Thanks: 4
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45171
Никакого roleplay :(
Говоришь что это личные счеты - но от пендоса вечно убегаешь, киляешь новичнов - ты мачоПВПешер, умираешь от новичков - случайность, я был не одет, да я без резистов, да я мимо с 1 хп пробегал, да на хромой кляче и вообще у меня модем 14400 кб и линия от столба устроена из крыс связанных хвостами.

Все звал нас на разборки, а как дошло до дела - слился. Мы тебе сами предложили прийти к нам - отказался. Помогаем тебе найти нас - искать не собираешься. Говоришь что другие тебе расскажут где мы - так никого не спрашиваешь.

Гадить всем SL вырубив добычу серебра, заметив, что никто не занимается фракцией и голосованием - ну, что ж, одна из личностей получает бонус "iq+1" за находчивость. Только причем тут фракционные войны хаос ордер и т.д.?

Наблюдать за происходящей в ветке ахинеей - как наблюдать за некой гюльчитай в золотых нарядах, с советской шумовкой в руках, черпающей жижу в поисках золота в деревенском туалете :pinch:


Если все беды от месячных я, может, еще и соглашусь помочь; но вот от анального кровотечения - извольте, это к проктологу...
На этом прощаюсь, писать существам не умеющим читать или лишенных краткосрочной памяти, я более не собираюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: UP vs BrA!

#45172
если проблемы с сильвером, то могу поменять сильвер на:
реги с абиисса
кожу(зеленую/красную)
ресток(банки, яблоки и тп..)
ну или договоримся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.