Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не получается зайти на сервер

Не получается зайти на сервер 29 Июль 2020 07:38 #47525

• PapaZero
  • PapaZero аватар
  • Неизвестный
Логин сервера поправил на 2497, не могу подключиться, не смотря на то, что вроде как он онлайн, хочется попробовать вашу новую зверюшку, титан мне понравился, был очень расстроен, когда его закрыли и перенесли на инсептум, сейчас есть желание новый ваш проэкт пощупать, но verifying account, либо через стим когда захожу, сервер выбираю, connecting и дальше не уходит, нужна помощь, уже даже новый клиент (предыдущий 7.0.66.0 был) с сайта скачал, но всё равно не пускает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не получается зайти на сервер 29 Июль 2020 14:00 #47526

• Yubari
  • Yubari аватар
  • UOBG Admin
  • Спасибо получено: 75
PapaZero пишет:
Логин сервера поправил на 2497, не могу подключиться, не смотря на то, что вроде как он онлайн, хочется попробовать вашу новую зверюшку, титан мне понравился, был очень расстроен, когда его закрыли и перенесли на инсептум, сейчас есть желание новый ваш проэкт пощупать, но verifying account, либо через стим когда захожу, сервер выбираю, connecting и дальше не уходит, нужна помощь, уже даже новый клиент (предыдущий 7.0.66.0 был) с сайта скачал, но всё равно не пускает.

На UOBG можно играть только с его клиентом, сейчас он в закрытой бете. Если хотите попробовать - напишите мне в личку в Discord'е.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: PapaZero
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.