Вендоры

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Вендоры

#22284
а что надо? вобще етот топ не для тебя ты же фармишь арты, спамишь тут кому интересно что ты там фармиш?? рули свои арты , а мы сдесь пытаемся решить вопрос с системой , от тебя я даже не услышал ни слова на эту тему.. только да я да ты , атишо а шо !и все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Вендоры

#22286

то что вы пофиксили продажу я с этим соглашусь, поступили вы очень правельно(справедливо) , но сдесь нужна доработка, заключается она в том чтобы , если хочешь продавать щиты и все что угодно, надо ввести дроп либо с монстров либо, когда в процессе минеры копали у них выкапывался свиток который бы они съедали и у них появлялось время для ковки, но луче дроп ввессти с монстров этого свитка , сразу же появится активное пвп за него.

Создай отдельный форум себе и пиши там эту "нужную информацию" , а здесь не надо ...


Правильнее: Создай отдельный сервер себе....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Вендоры

#22287
Жид Panos сюрпрайз ! limit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вендоры

#22307

а больше половины сервака, криворукие и не могли не как заработать, а ныли об этой пробьлеме, вот например маэстро " вайпнуть все деньги" ид..от какойто!


Харизма, скажи мне... ты с рождения ... или это приобретенное ? Так, на всякий пожарный скажу, фикс больше всего коснулся именно меня и моих ребят, т.к. нам не только щиты закрыли, а еще 2-3 доходных места... Специально, для не самого умного персонажа(в данном контексте для тебя), объясняю... 4 года сервер работал с открытой продажей через НПС, следовательно те, кто с головой - зарабатывали деньги из воздуха. А вот, пришедшие на сервер ребята еще оооооооочень не скоро смогут приблизиться к остальным(без помощи со стороны).

з.ы. Как там на Х-факторе? Взяли?

клоун, почитай посты выше, там написано как приблизится, причем описано ПОПУЛЯРНО!
ВЫВОД: ..., С РОЖДЕНИЯ, именно ты, рас уж читать не научился!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

у меня гарб серьги есть,золото мне не надо, этот кислорот давно уже надо было перекрыть, ставлю 7-8 чаров на прокачку хайда,завожу на пентограммы, есле кто-то вызывает кричу на луне бара там та там та, и погнали наших городских!!!!

как всегда тупит парниша, качай, качай хайд!
качай качай качай качай качай качай качай ...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

то что вы пофиксили продажу я с этим соглашусь, поступили вы очень правельно(справедливо) , но сдесь нужна доработка, заключается она в том чтобы , если хочешь продавать щиты и все что угодно, надо ввести дроп либо с монстров либо, когда в процессе минеры копали у них выкапывался свиток который бы они съедали и у них появлялось время для ковки, но луче дроп ввессти с монстров этого свитка , сразу же появится активное пвп за него.

свиток? ахахах, свиток ума выкопай!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

а больше половины сервака, криворукие и не могли не как заработать, а ныли об этой пробьлеме, вот например маэстро " вайпнуть все деньги" ид..от какойто!


Харизма, скажи мне... ты с рождения .... или это приобретенное ? Так, на всякий пожарный скажу, фикс больше всего коснулся именно меня и моих ребят, т.к. нам не только щиты закрыли, а еще 2-3 доходных места... Специально, для не самого умного персонажа(в данном контексте для тебя), объясняю... 4 года сервер работал с открытой продажей через НПС, следовательно те, кто с головой - зарабатывали деньги из воздуха. А вот, пришедшие на сервер ребята еще оооооооочень не скоро смогут приблизиться к остальным(без помощи со стороны).

з.ы. Как там на Х-факторе? Взяли?

тебе видней, ты же к этому стремишся, но скажу так, не переживай, возьмут тебя на x фактор, туда всех берут! даже таких как ты!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вендоры

#22309
Маэстро то возьмут. Но как он придет, не выходя из ультимы? Ах да, есть же ультима для планшетов.
- Как вас зовут, представьтесь.
- Меня зовут Маэстро, но друзья называют просто "дядя Боря не сопи"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Icar
  • Premium Member
  • Сообщений: 81
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Вендоры

#22393
Вариант для любителей крафта:

Можно ввести дополнительные "боды-заказы" на разные вещи из крафта, для всех крафтов и крафт-вендоров. Браться они будут специфически (берем талончик у распорядителя крафт-квестов, и он направляет по этому талончику на случайного вендора, у которого можно получать заказ). Талончик выдается на 6-12 часов. Сам вендор выдает заказы на (крафт вещи,или ресурсы), вещи из разных крафтов, по 5-10 заказов, в сутки с вендора. Выдает в случайное время, то есть - можно прийти и получить сразу, или ждать 5 часов, получить выполнить, и заказ сгенерируется через 5 минут. Точного времени не знает никто, а значит или простой ботов (если удастся автоматизировать путь от талонмейкера, до каждого вендора в мире) или не сильная рентабельность. Если вендор уже выдал выделенное на день случайное число заказов, то все, жди нового дня. Заказы случайные, на разное количество и качество, с разной адекватной оплатой, заказы на время (получил, и в течении часа выполнил, если нет - пропадает).

Написать универсальный макрос на это сложновато, да и смысла нет, ведь легче пойти барика трухануть пару раз, чем мучаться заказами. А новички смогут понемногу брать заказы, и работать с крафтом и вендорами. Система же сама по себе симулирует реальную закупку товара крафт-вендорами, так как потребность в "производителях" всегда есть.


* * *

Ну и... Хотите реальную торговлю?

- Убрать из продажи все то, что можно добыть или скрафтить (оставить генерацию по 25-100 штук (на примере реагентов) или 3-5 штук (драг камни), рендомные части армора с генерацией пару раз в сутки)
- Добавить добычу того, что добывается мало (реагенты). Чтоб реагенты купить, надо бегать по миру, где иногда у вендоров они в продаже появляются по 25-100 штук, пару раз в сутки, остальное им или игроки продают на продажу, или игроки собирают и продают через своих вендоров. Также с инготами, оружием, армором, кожей, и прочим. Или заменить вообще торговцев в мире на торговцев игроков, рынок разобрать нафиг. И будет вам реальная торговля, когда товары в разных точках мира, в спец. магазинах, когда нужно платить за аренду площади в магазине, когда ты не можешь в раз оббежать рынок, и найти лучшую цену, а бегаешь по магазинам в городах, и выискивешь адекватных продавцов, и обновы товара. Когда реально нужные для крафта вещи (драг. камни, на крафт колец, ты покупаешь у игроков, которые их накопали или в луте нашли, а не крутишь вндоров), когда ты стрелы делаешь из шафтов и собранных перьев, а не скупленных.

Стимулируйте красивую торговлю в мире, а не пресыщение и торговлю на маркете... Когда никому ничего не нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Вендоры

#22814
НЕТ все будет не так , мы возьмем и поставим систему КРИПЧУ И КАПЧУ , так называемая система антимакрос каждые 20-30 минут тебе надо будет подтвердить что я тут и все буцдет топ ........ даеш Олд антимакрос!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • drabadan аватар
    Не в сети
  • drabadan
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 3
drabadan аватар
Не в сети

Re: Re: Вендоры

#22831

НЕТ все будет не так , мы возьмем и поставим систему КРИПЧУ И КАПЧУ , так называемая система антимакрос каждые 20-30 минут тебе надо будет подтвердить что я тут и все буцдет топ ........ даеш Олд антимакрос!

даешь антимакрос! пусть ресурс будет доступен только ограниченному количеству макросеров и подорвет и без того отсутствующий рынок бс руников! Даешь удорожание хартвудов!!!

Если хорошо подумать, то нет необходимости вносить изменения после настройки вендоров. Нет реальных подвижек по ценам ни один из топ ресурсов или шмоток. То-есть те кто фармили с вендоров гп - категорического влияния на общий рынок не имели, я не знаю сальдо по платине, но если и оно не просело - то все настроено правильно и система баланса гп устойчива. зачем чинить то, что уже работает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • drabadan аватар
    Не в сети
  • drabadan
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 3
drabadan аватар
Не в сети

Re: Re: Вендоры

#22886
Жаль, что на сервере нет автобай машин. На многих других серверах практикуется такое и очень помогает новичкам реализовывать ресурс. Опять же это хороший инструмент анализа финансовой стороны сервера, спрос и предложение, балансные цены на сырьевые товары. Имея статистику автобай машин можно легко улавливать актуальные тенденции на рынках разных товарных групп, при необходимости реагировать на сигналы и выявлять как недооцененные товары так и овернедоступные. Имея представление о статистике торговоли будет понятно какую профессию стоит апнуть или ввести доп вещи для увеличения предложения сервера перед игроком. Мы как потребители услуги, и новые возможные потребители, всегда находимся в поиске нового и каждый новый "актуальный" и интересный элемент будет иметь свой комплексный эффект на шард.

Мысли в слух.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.