Опен маркет

  • Не в сети
  • MaDD
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Опен маркет

#3321
В связи с усилением пвп и невозможностью нормальной организации продаж игроками через собственные вендоры, предлагаю установить опен маркет, где любой может выставить вендора за соотв. плату. С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zork
  • Premium Member
  • Сообщений: 83
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опен маркет

#3330
Это слишком синтетично и не интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Опен маркет

#3333
Мы уже говорили о том, что такого маркета не будет.
О том, как раскрутить магазин, тоже был дан уже дельный совет. Слово - "невозможно" тут не подходит :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Neverhero
  • Senior Member
  • Сообщений: 34
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Опен маркет

#3339
Небольшая торговая зона, вынесенная за пределы карты, общей погоды касательно ухода от канонов уо не сделает. А развить экономику и торговлю позволит гарантированно, небольшая площадка с компактно установленными вендорами - и автоматические машины/нпс, работающие "покупателями" ресурсов или каких либо предметов. До хрипоты можно орать в чате продавая логи, ничего кроме как флуда от этого не будет, потенциальный покупатель в это время пиво на улице пьет.

Рун бук три дня назад через чат полдня покупал, потому что в луне их перестали выкладывать, насилие мозга, а не торговля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Опен маркет

#3340
Могу предложить донести ГЗ до вторых стен, с условием, что каждый свежепоставленный дом будет обязан чем-то торговать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Опен маркет

#3342

l_nigrouse написал:
Могу предложить донести ГЗ до вторых стен, с условием, что каждый свежепоставленный дом будет обязан чем-то торговать


мне нравится )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.