Харизма снова унижен.! :)

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20765

Жди меня там хоть вечно. А пока ты ждешь мы шикарно попвпшились с твоими согильдийцами, им без тебя было плохо. Но бойня была знатная, а ты жди у моря погоды. Если ты еще не понял то еще раз повторю - на арене я не дерусь, хоть обпишись тут, приходи на флаги, там подеремся.
В этот раз хилы не спасли вас от поражения, но бились 3 часа без перерыва. Спасибо парни за пвп, было весело.

бились 2,5 час, во первых!
во вторых, наших было 5 а вас 15-16)))
в третиих, если ты думаешь, что я буду тупо паятся и ждать флагов и т д, то ты видимо ЗАПАЙКА ЕБН..ТАЯ)))))))))) А вот на счет того, что определяет силу персонажа, так это именно арена! но ведь что тебе, ты же просто ссышь выйти на нее! НУ ОК, КРОМЕ ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЕ 20 МИНИМУМ ЧЕЛОВЕК ИЗ ТВОЕЕЙ ГИ!
л..х ты илюшка, зачем, почему тебя взяли модератором?! может просто больше не кого было? ведь видно же что ты просто морозишься,ТРЯПКА! ВЫТРИ ПОЛ ПЕРЕД СОБОЙ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20768
Какие бы слёзы вы тут не лили, мы WiN!
Не можете смириться что ли? Харизма у тебя явные проблемы с математикой :)) Возьми уроки у учителя начальных классов, потренируете устный счет.
В конце концов Кластер писал что один ваш = несколько наших, чета не видно, вы обыкновенные пвп игроки, ни сильнее ни слабее, зато в полном составе в доме вы сидите плотно, это факт.
Отвечу вашими же словами: "плачь детка".
А уж когда меня жизни учит нарик лежащий в коме с головой у системника, мне как минимум смешно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20769

Какие бы слёзы вы тут не лили, мы WiN!
Не можете смириться что ли? Харизма у тебя явные проблемы с математикой :)) Возьми уроки у учителя начальных классов, потренируете устный счет.
В конце концов Кластер писал что один ваш = несколько наших, чета не видно, вы обыкновенные пвп игроки, ни сильнее ни слабее, зато в полном составе в доме вы сидите плотно, это факт.
Отвечу вашими же словами: "плачь детка".
А уж когда меня жизни учит нарик лежащещеий в коме с головой у системника, мне как минимум смешно.

тф наверно не пиши на форуме, просто следи за усным счетом, ССЫКУНИШКА!
Кстати, ты модератор, взялл бы и зделалбы опрос, “что в уо является показателем силы?“))) и ты понял бы даже сам, что ты мат!
и еще, где ты видишь что бы кто то кроме вас плакал? победители не плачут!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20772
Хочешь я открою тебе страшную тайну?
ты нуб. Ой не не эту, это не тайна, прости.
Ты нытик, ой опять не эту. Да какую же господи...
ААаа вспомнил. Я ржу с твоих постов. Да черт, не не эта тайна!
Может то что мне на тебя класть глубоко? Хм, не, вроде не эта.
Надоело блин пока вспоминал все тайны разболтал.
P.S. Как где плачут? Да вы тут всю тему слезами залили, и даже не понимаете что это так. Ты ноешь про свою убогую арену, а Саерос уже и в соседней теме расплакался, и тут и я предлагаю вам создать отдельную ветку, где будет чисто нытье по вашим банам. Сатану не нравится умирать видимо, но надо понять что это часть пвп, все умирают, а в масс замесах еще и ЧАСТО умирают, такова данность.
P.P.S. если вы не понимаете со второго раза, будет и третий и четвертый, и пятый.... пока не поймете, это я так, к слову. Говорят, повторение - мать учения.
А мы все равно WiN.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20774

Хочешь я открою тебе страшную тайну?
ты нуб. Ой не не эту, это не тайна, прости.
Ты нытик, ой опять не эту. Да какую же господи...
ААаа вспомнил. Я ржу с твоих постов. Да черт, не не эта тайна!
Может то что мне на тебя класть глубоко? Хм, не, вроде не эта.
Надоело блин пока вспоминал все тайны разболтал.
P.S. Как где плачут? Да вы тут всю тему слезами залили, и даже не понимаете что это так. Ты ноешь про свою убогую арену, а Саерос уже и в соседней теме расплакался, и тут и я предлагаю вам создать отдельную ветку, где будет чисто нытье по вашим банам. Сатану не нравится умирать видимо, но надо понять что это часть пвп, все умирают, а в масс замесах еще и ЧАСТО умирают, такова данность.
P.P.S. если вы не понимаете со второго раза, будет и третий и четвертый, и пятый.... пока не поймете, это я так, к слову. Говорят, повторение - мать учения.
А мы все равно WiN.

Любой опытный игрок в уо, прочитав твои посты, поймет что именно ты нытик! и тот же опытный игрок знает, что именно арена и есть показатель в уо!
По поводу нытья, отвечу твоими же словами, “где, когда я плакал?“!!!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Кстати, тайны на столько страшны, что я даже и не знаю, что мне теперь делать, с твоими тайнами! наверно просто посмеюсь!
Почему не пишут мох и лек? Что ссат выйти как и ты?
вот вся ваша сущность, ги [KrT]! только мат и можете! Вернее плакать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20776

Сатану не нравится умирать видимо, но надо понять что это часть пвп, все умирают, а в масс замесах еще и ЧАСТО умирают, такова данность.


Шутки на мелочь со сдачи.
Что ты вообще городишь ?
Умирать это нормально.
Нормально умирать 1 вс толпа. Т.к. вы тупо топчете зергом, а ваши ребята (не буду тыкать пальцем) даже комбу прокастовать не могут\ Кламси дать.
Бегать за чаром в 7м который хилится и дает в обратку експлоужены и кламси, как то уже само по себе смешно.
И да, на флагах я в вашей будке положил чаров больше, чем вы всех 3х моих чаров вместе взятых. И ничего.

Я не ссусь выйти на толпу, В отличии от 90% твоей гильды, мне не позорно умереть от Лиц обманутых хулиганами которые потом бегают минуту другую за моим конём в 7м.

Разговора с ребятами у которых звездная болезнь, у меня не получится.

На этом я всё.

З.ы. репутацию гильдии делают не игроки, а Гильд мастеры.
О какой репутации говорить, если вы в открытую мат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20777
12, тут вот к тебе еще вопрос, а что ты за модератор, если в разделе умения и навыки, ты говворишь, что не принял ни единого решения с емоций, и тут же закрывпешь тему, не дав всех оответов человеку, который ее создал, после того как тебя упрекнули в не качнственной работе!? Ето сейчас считаемся работой модератора? А саерос, в той теме, все правильно написпал! Стал на должность, выполняй ее обязанности, а не ной и выпрашивай “спасибо“ ...
Вообщем я не доволен таким модератором. Хотелось бы путевого, не причастного к игровому процесу человек, видеть на етой должности, а не сырливого [color=#FF0000:2jtt1snj]мат[/color:2jtt1snj] ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20778
По этой теме я думаю закончили. Мне надоело. Постараюсь тут больше не отписываться, логики тут нет.
По поводу моего модерирования: я закрыл тему для того, чтобы не разводить очередного срача, который начал там проявляться с уверенной скорость. Человек создавший тему ответы на свои вопросы получил, и не задавал их некоторое время. Далее шел флуд не по теме, она логично закрыта. И да, я не уо гид, в мои обязанности не входит разъяснять новичкам что и как делать в игре. Весь срач люди могут продолжить в разделе "беседы у костра".
Вопросы по поводу моего модерирования задавай Old Man`y, если темя что-то не устраивает. И да, почитай правила форума, а то я поддамся таки эмоциям и ты будешь отдыхать от него некоторое время.

P.S.

Разговора с ребятами у которых звездная болезнь, у меня не получится.

Знал бы ты, как я тебя понимаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20779

По этой теме я думаю закончили. Мне надоело. Постараюсь тут больше не отписываться, логики тут нет.
По поводу моего модерирования: я закрыл тему для того, чтобы не разводить очередного срача, который начал там проявляться с уверенной скорость. Человек создавший тему ответы на свои вопросы получил, и не задавал их некоторое время. Далее шел флуд не по теме, она логично закрыта. И да, я не уо гид, в мои обязанности не входит разъяснять новичкам что и как делать в игре. Весь срач люди могут продолжить в разделе "беседы у костра".
Вопросы по поводу моего модерирования задавай Old Man`y, если темя что-то не устраивает. И да, почитай правила форума, а то я поддамся таки эмоциям и ты будешь отдыхать от него некоторое время.

Олд, а модератор имет право угрожать????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20783

По этой теме я думаю закончили. Мне надоело. Постараюсь тут больше не отписываться, логики тут нет.
По поводу моего модерирования: я закрыл тему для того, чтобы не разводить очередного срача, который начал там проявляться с уверенной скорость. Человек создавший тему ответы на свои вопросы получил, и не задавал их некоторое время. Далее шел флуд не по теме, она логично закрыта. И да, я не уо гид, в мои обязанности не входит разъяснять новичкам что и как делать в игре. Весь срач люди могут продолжить в разделе "беседы у костра".
Вопросы по поводу моего модерирования задавай Old Man`y, если темя что-то не устраивает. И да, почитай правила форума, а то я поддамся таки эмоциям и ты будешь отдыхать от него некоторое время.

Олд, а модератор имет право угрожать????

какие бы ты слёзы тут не лил , в понимании того что оскорбление игрока на форуме мне как минимум дадут предупреждение , но всё же я скажу что ты кусок Г О В Н А , ты постоянно как маленький ребёнок ноешь , то арена это показатель , то когда тебя на арене убивает все кругом ЛАХИ а ты единственный БОГ АРЕНЫ , я скажу даже так , если бы можно было внести опрос на бан харизмы на форуме , я бы проголосовал в пользу бана тебя , потому что такие неадекваты , должны отдыхать от форума)) и даже скажу больше человек который в течении 2 лет поимел больше матерей(П.С твои слова харизма) , чем любой другой агро школьник , не заслуживает никакого уважения , я даже не могу считать тебя вообще человеком , не говоря уже о том что игроком ультимы , поэтому на твоём бы месте , я бы закрыл свой рот , и пошёл бы на обочину дороги выпрашивать деньги как ГАИ :) , на этом всё , если дадут бан форума , да и бог с ним.)

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Сатану не нравится умирать видимо, но надо понять что это часть пвп, все умирают, а в масс замесах еще и ЧАСТО умирают, такова данность.


Шутки на мелочь со сдачи.
Что ты вообще городишь ?
Умирать это нормально.
Нормально умирать 1 вс толпа. Т.к. вы тупо топчете зергом, а ваши ребята (не буду тыкать пальцем) даже комбу прокастовать не могут\ Кламси дать.
Бегать за чаром в 7м который хилится и дает в обратку експлоужены и кламси, как то уже само по себе смешно.
И да, на флагах я в вашей будке положил чаров больше, чем вы всех 3х моих чаров вместе взятых. И ничего.

Я не ссусь выйти на толпу, В отличии от 90% твоей гильды, мне не позорно умереть от Лиц обманутых хулиганами которые потом бегают минуту другую за моим конём в 7м.

Разговора с ребятами у которых звездная болезнь, у меня не получится.

На этом я всё.

З.ы. репутацию гильдии делают не игроки, а Гильд мастеры.
О какой репутации говорить, если вы в открытую мат.




Забавные картинки с гильды присылают ребята не так ли ?



П.С.С Для САЙРОСА принципиально скажу одно , если ещё раз очередной высер в сторону КрТ будет по поводу твоих хилов мол с нашей подачи , я действительно забаню каждого твоего чара , и каждого чара кто был на флаге , поверь мне то что лежит у меня на компе , позволит сделать мне всё чтобы ты отдыхал куда больше чем месяц , это я к тому что все наши доводы , доходят до вас , и мы решаем этот вопрос с вами , но никак не с олдом , но если продолжиться очередной высер как в постах что с вашей подачи и бла бла бла , то знай одно , я уж точно это сделаю , как бы ты меня там не называл , что бы ты там не делал , раз уж камень в огород кидаете ждите ответной реакции , а пока что всё то что лежит на компе , это и будет лежать ровно до тех пор , пока вы не занимаетесь хернёй.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20784
А чего карта зарисована?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • iRiver
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20785
там клады, все секретно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20786

А чего карта зарисована?)

Суть картинки , не в том что она зарисована , а в том что-бы некий Сатан , или Девилинг осознал что 1вс7 это далеко не то что мы видим на картинке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20787

Какие бы слёзы вы тут не лили, мы WiN!
Не можете смириться что ли? Харизма у тебя явные проблемы с математикой :)) Возьми уроки у учителя начальных классов, потренируете устный счет.
В конце концов Кластер писал что один ваш = несколько наших, чета не видно, вы обыкновенные пвп игроки, ни сильнее ни слабее, зато в полном составе в доме вы сидите плотно, это факт.
Отвечу вашими же словами: "плачь детка".
А уж когда меня жизни учит нарик лежащий в коме с головой у системника, мне как минимум смешно.

ты всегда таким глупым был или раньше претворялся? или в тб все такими становятся? видимо это заразно.
"мы WiN" это в каком же месте? хотя, если учесть что наша гильда в бане, и вы с подавляющим численным преимуществом, с трудом еле еле вывозите наконец таки флаги, то да, это несомненно для вас победа. я бы даже сказал, для таких как вы - это достижение! при том что даже месяц еще не взяли... сумейте хотябы 2-3 месяца подряд удержать, победители по жизни)))

ДА, наши игроки в среднем стоят нескольких ваших, прошлый ков флаг наглядное тому подтверждение. и это у тебя походу трудности с математикой, возьми калькулятор, если прям проблемы такие. КАК невзять флаг, когда вас 15 человек, а нас всего около 4-6?! чем вы были заняты 2,5 часа? хотя я мож кого и забыл посчитать, да при том что еще и инжи нам сильно мешали, а их еще 6, да и сварм в спину не забывал подкидывать, это еще 1, к томуже синий для нас и в городе пытался неоднократно гвардить, но это все мелочи.

учись считать


нет, "плачь детка" это именно про вас и для вас, пересмотри на досуге)) кто создавал все эти бесчисленные темы на форуме про флаги, хилеров, гостов и прочее прочее, тысячи их! кто неустает писать сотни видео, заливает слезами суппорт/аську/скайп олду "АДМИН ПАМАГИИИИ!!!11 ЗАБАНЬ ИХ!11", форум или что вы там еще заливаете? ответ очевиден, но для вас тугих озвучу - ВЫ!

Говорят, повторение - мать учения.
А мы все равно WiN.

это называется самовнушение, почаще повторяй себе, может и вправду поможет.

если бы можно было внести опрос на бан харизмы на форуме , я бы проголосовал в пользу бана тебя

к сожалению, в этом все вы, ни играть, ни общаться нормально не умеете или не можете. в игре все ваше противостояние сводится к тому чтобы любыми способами забанить противника, иначе не тянете, на форуме видимо тоже самое. или нет?

А чего карта зарисована?)

Суть картинки , не в том что она зарисована , а в том что-бы некий Сатан , или Девилинг осознал что 1вс7 это далеко не то что мы видим на картинке.

ради скрина специально отбегали от дома?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • iRiver
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20788
Главное умолчать что "гильда в бане" за стадо хилеров на флаге

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.