Харизма снова унижен.! :)

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20789

А чего карта зарисована?)

Ясное дело, карта зарисована, что бы не было видно сколько их в мапе, ибо их в 2 раза больше))
Мох, я даже и не собераюсь отвечать тебе)) просто хочу услышать ответ на мой вызов, что ж вы тряпки ссыкливые, чего не соглашаетесь???
кстати, тема была создана мохом, для того, что бы меня за..бать, но мох тут от безисходности начинает угрожать баном! Да ты видать нервничаешь мох)))ты что то там про “камегь в огород“ говорил, так открой глаза, и посмотри, тема твоя и есть тем камнем в наш огород, но только он вернулся тебе, ровно так как ты ето сказал!! И подумай, скринов таких мы можем выложить в раз25 больше чем вы) только карта не будет зарисована, и вас там будет в 2 или 3 раза больше! Интересно да?!?!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20790

А чего карта зарисована?)

Ясное дело, карта зарисована, что бы не было видно сколько их в мапе, ибо их в 2 раза больше))
Мох, я даже и не собераюсь отвечать тебе)) просто хочу услышать ответ на мой вызов, что ж вы тряпки ссыкливые, чего не соглашаетесь???

Золтун твоему войну помоему уже всё ответил на турнире , а я как и раньше писал что Арена это рандом , когда время подойдёт к концу рестока , тот и проигрывает или пока время не дойдёт до дез тайма)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Какие бы слёзы вы тут не лили, мы WiN!
Не можете смириться что ли? Харизма у тебя явные проблемы с математикой :)) Возьми уроки у учителя начальных классов, потренируете устный счет.
В конце концов Кластер писал что один ваш = несколько наших, чета не видно, вы обыкновенные пвп игроки, ни сильнее ни слабее, зато в полном составе в доме вы сидите плотно, это факт.
Отвечу вашими же словами: "плачь детка".
А уж когда меня жизни учит нарик лежащий в коме с головой у системника, мне как минимум смешно.

ты всегда таким глупым был или раньше претворялся? или в тб все такими становятся? видимо это заразно.
"мы WiN" это в каком же месте? хотя, если учесть что наша гильда в бане, и вы с подавляющим численным преимуществом, с трудом еле еле вывозите наконец таки флаги, то да, это несомненно для вас победа. я бы даже сказал, для таких как вы - это достижение! при том что даже месяц еще не взяли... сумейте хотябы 2-3 месяца подряд удержать, победители по жизни)))

ДА, наши игроки в среднем стоят нескольких ваших, прошлый ков флаг наглядное тому подтверждение. и это у тебя походу трудности с математикой, возьми калькулятор, если прям проблемы такие. КАК невзять флаг, когда вас 15 человек, а нас всего около 4-6?! чем вы были заняты 2,5 часа? хотя я мож кого и забыл посчитать, да при том что еще и инжи нам сильно мешали, а их еще 6, да и сварм в спину не забывал подкидывать, это еще 1, к томуже синий для нас и в городе пытался неоднократно гвардить, но это все мелочи.

учись считать


нет, "плачь детка" это именно про вас и для вас, пересмотри на досуге)) кто создавал все эти бесчисленные темы на форуме про флаги, хилеров, гостов и прочее прочее, тысячи их! кто неустает писать сотни видео, заливает слезами суппорт/аську/скайп олду "АДМИН ПАМАГИИИИ!!!11 ЗАБАНЬ ИХ!11", форум или что вы там еще заливаете? ответ очевиден, но для вас тугих озвучу - ВЫ!

Говорят, повторение - мать учения.
А мы все равно WiN.

это называется самовнушение, почаще повторяй себе, может и вправду поможет.

если бы можно было внести опрос на бан харизмы на форуме , я бы проголосовал в пользу бана тебя

к сожалению, в этом все вы, ни играть, ни общаться нормально не умеете или не можете. в игре все ваше противостояние сводится к тому чтобы любыми способами забанить противника, иначе не тянете, на форуме видимо тоже самое. или нет?

А чего карта зарисована?)

Суть картинки , не в том что она зарисована , а в том что-бы некий Сатан , или Девилинг осознал что 1вс7 это далеко не то что мы видим на картинке.

ради скрина специально отбегали от дома?



машин хед , Антихрист , Трей и Авехард не сидят , ни в мамбле , ни в мапе , соотвественно они делают то что хотят , они может и в гильде , но они не из той серии игроков которые играют с гильдой :) , к твоему сведению , вы в кове нам вместе с инжами сбивали флаг , и тот же Сварм постоянно парализил и крестил луковку в кове) так почему же ты не приписываешь инжей и сварма к себе ? а только к нам самим ?


П.С и почему ты считаешь игроков которых ты увидел в течении 3 часов ? если на то пошло я могу тоже написать список из 15 челвоек ваших которых я видел в течении того дня на флаге , но помоему это будет не так логично , нас потом бегало 4 человека , потом нарисовались ещё 3 человека потом опять в 4 бегали потом уже собрались в человек 9 и отобрали и окло и ков) я хз как ты считаешь , но если ты увидел этого человека хоть раз на флаге , это не значит что он был до конца там.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20791
Воину? Я про воина что то говорил??? Арчером иду, и тема тобой создана о арчере, которым я набил ранг мародер!!! А воин, ето так, для количества! Главный персонаж у меня арчер, которого ты боишся.
блин, вы раньше ныли о том что у арчеров багнутый урон, его пофиксили, потом о том что у магов должен быть кап спелди 30 ..., и етто вам зделали! Кто же ноет тогжа? Да тот кто начинает угрожать, тот и ноет! А угрожают тогда когда больше нет аргументов) вообщем после всех фикс на помощь магам, ты только и смог убить моего воина, и то да дес таййме! Но с арчероом всеравно ссышь!
Рандом ето если дратся до1 победы, а если до 2, то ето уже не рандом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20792

Воину? Я про воина что то говорил??? Арчером иду, и тема тобой создана о арчере, которым я набил ранг мародер!!! А воин, ето так, для количества! Главный персонаж у меня арчер, которого ты боишся.
блин, вы раньше ныли о том что у арчеров багнутый урон, его пофиксили, потом о том что у магов должен быть кап спелди 30 ..., и етто вам зделали! Кто же ноет тогжа? Да тот кто начинает угрожать, тот и ноет! А угрожают тогда когда больше нет аргументов) вообщем после всех фикс на помощь магам, ты только и смог убить моего воина, и то да дес таййме! Но с арчероом всеравно ссышь!
Рандом ето если дратся до1 победы, а если до 2, то ето уже не рандом!


Ты либо дурак , либо притворяешься , вообще-то я твоего недовойна на прошлом турнире не видел и не трогал , это раз , то что я знаю , инфа доходит из гильды , во вторых бои могут идти хоть до 1000 побед , суть в том что банок Cure ты возьмёшь от силы 100 , а 1 паразитик 12юзов , соотвественно 10 банок 120 юзов , что уже превышает количество банок куре , и того мы может подытожить , если у меня заканчивается ресток и ты даёшь мне время пополнить его , мы можем драться часов 10 , если тебя это устраивает , в любых других случаях , выигрывает как правило тот у кого заканчивается ресток или как минимум понимает что нужно дождаться до дез тайма , не более , не менее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20793
Выигрывает тот у кого заканчивается ресток???АХАХАХ!
Лан не важно, что я хотел, то и услышал! И не важно какой и как я набил ранг, важнее то что я могу его подтвердить, и раз вы не идете на арену, а всячески косите от нее, то ето доказывает мои слова!
ах да, только магу на руку ждать дестайм ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20794

Выигрывает тот у кого заканчивается ресток???АХАХАХ!
Лан не важно, что я хотел, то и услышал! И не важно какой и как я набил ранг, важнее то что я могу его подтвердить, и раз вы не идете на арену, а всячески косите от нее, то ето доказывает мои слова!
ах да, только магу на руку ждать дестайм ...

УТШИЙ АРЧЕР который не добегает до порога дома , и падает , при этом орёт что ГИЛЬДА НОД МАСОНЫ , а в свою очерень некоторые люди с НоД говорят зачем ты приписываешь меня к этому .... харизме)))) то да ты крут)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20795

Выигрывает тот у кого заканчивается ресток???АХАХАХ!
Лан не важно, что я хотел, то и услышал! И не важно какой и как я набил ранг, важнее то что я могу его подтвердить, и раз вы не идете на арену, а всячески косите от нее, то ето доказывает мои слова!
ах да, только магу на руку ждать дестайм ...

УТШИЙ АРЧЕР который не добегает до порога дома , и падает , при этом орёт что ГИЛЬДА НОД МАСОНЫ , а в свою очерень некоторые люди с НоД говорят зачем ты приписываешь меня к этому ..... харизме)))) то да ты крут)))))

Ты все сказал?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20804

А чего карта зарисована?)

Суть картинки , не в том что она зарисована , а в том что-бы некий Сатан , или Девилинг осознал что 1вс7 это далеко не то что мы видим на картинке.


Ты меня вообще там видишь в никах ?

И да, а почему нижний дом ты не заскринил ?
Или ты только на форуме волны поднимать умеешь ?

Маничка у вас какая то, нездоровая. Вонять без повода. Мы то с тобой вдвоём знаем, кто прав.
Скрины От бога скринов.
Мне Скоро тоже припечёт и я начну вылаживать скрины с вашими стелс клиентами\ Как вы в 10м крафтов бьёте \ как вы в 10м за конями гоняетесь \ как вы в 8м против двоих бегаете.

И это уже не будет так смешно. Я не буду замазывать мапу, не буду замазывать панель задач со запущенными стелсами, не буду снимать видео в половину экрана, в котором никто не узнает что вы снимаете видосы со стелса и инжекта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20806

А чего карта зарисована?)

Суть картинки , не в том что она зарисована , а в том что-бы некий Сатан , или Девилинг осознал что 1вс7 это далеко не то что мы видим на картинке.


Ты меня вообще там видишь в никах ?

И да, а почему нижний дом ты не заскринил ?
Или ты только на форуме волны поднимать умеешь ?

Маничка у вас какая то, нездоровая. Вонять без повода. Мы то с тобой вдвоём знаем, кто прав.
Скрины От бога скринов.
Мне Скоро тоже припечёт и я начну вылаживать скрины с вашими стелс клиентами\ Как вы в 10м крафтов бьёте \ как вы в 10м за конями гоняетесь \ как вы в 8м против двоих бегаете.

И это уже не будет так смешно. Я не буду замазывать мапу, не буду замазывать панель задач со запущенными стелсами, не буду снимать видео в половину экрана, в котором никто не узнает что вы снимаете видосы со стелса и инжекта.



Олень ты белокрылый , если бы ты имел доступ на нашь форум , ты бы четко видел скрипты на майнинг , для Ассиста и для ИзиУО но увы , посторонние доступ не имеют) , то что ты выбежал один и тебя убили в 8 , то как минимум ты должен был понять что так могло бы быть) а не говорить о том что вот только в 8 убиваете 1 , я тебе скажу тоже что меня сегодня в 7 человек убивали , однако это норма , учитывая что я знал на что иду , а ты видать настолько мал и глуп что понять не можешь , ты можешь выкладывать скрины , но одно но , если на них ты не покажешь что там есть Стелс , или Инжект , то ты готов подписать всю гильду под пизда**лами ? ну или на понятном тебе языке хуеп**тами ?

П.С или ты на словах лев толстой , а не деле Х*й простой ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20807

если на них ты не покажешь что там есть Стелс , или Инжект , то ты готов подписать всю гильду под пизда**лами ?

С огнём играешь.
Ты же лишишся единственной возможности чувствовать себя не ущербным, если у тебя ультиму отберут.
Я знал что на правду обижаются, но не на столько же :}

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20808

если на них ты не покажешь что там есть Стелс , или Инжект , то ты готов подписать всю гильду под пизда**лами ?

С огнём играешь.
Ты же лишишся единственной возможности чувствовать себя не ущербным, если у тебя ультиму отберут.
Я знал что на правду обижаются, но не на столько же :}



Поверь мне я никогда ничего не лишался , если ты считаешь что я живу ультимой , то ты глубоко ошибаешься , мне есть чем заняться помимо игр , и вообще какие обиды могут быть ? ты сказал что ты можешь сделать скрины со стелсом и инжой , так докажи это ? докажи что ты и твоя гильда не пустословы ? иначе зачем нужен весь этот трёп ? да я , да кабы ? да мог бы ? просто сделай это и всё , поверь мне если бы у нас был инжект , определенно тут бы срача по этому поводу небыло бы , потому как бан никому неохото получать BAN, но а раз я иду тебе навстречу и говорю чтобы ты показал значит я готов рискнуть этим :) просто я более чем уверен , что на скринах ничего не будет и это будет не более чем высер очередной)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20809

П.С.С Для САЙРОСА принципиально скажу одно , если ещё раз очередной высер в сторону КрТ будет по поводу твоих хилов мол с нашей подачи , я действительно забаню каждого твоего чара , и каждого чара кто был на флаге , поверь мне то что лежит у меня на компе , позволит сделать мне всё чтобы ты отдыхал куда больше чем месяц , это я к тому что все наши доводы , доходят до вас , и мы решаем этот вопрос с вами , но никак не с олдом , но если продолжиться очередной высер как в постах что с вашей подачи и бла бла бла , то знай одно , я уж точно это сделаю , как бы ты меня там не называл , что бы ты там не делал , раз уж камень в огород кидаете ждите ответной реакции , а пока что всё то что лежит на компе , это и будет лежать ровно до тех пор , пока вы не занимаетесь хернёй.

а че ты истеришь то? я писал что вы нас сдали, пишу что вы нас сдали, и буду писать, что вы нас сдали, и хоть ты тресни, на правду не обижаются. помимо того что мы чуть ли не после каждого флага и на самом флаге каждый день слушали выши и инжевские угрозы, у меня есть интересная запись разговора луковки с хули и харизмой, где он рассказал кто нас снимал, почему и зачем нас сдал соответственно. да даже хрен с ним с луковкой, есть инфа от олда, а он куда более авторитетный источник информации.
да и потом, ты это не вся гильда, ты не отправил, другие отправили, у меня так то тоже лежат видосы с вашими семидарами с хилерами, но вот только мои чары в бане, а твои нет, делай выводы.
поэтому не нужно тут никому ссать в уши, что вы решаете вопросы с нами, а не с олдом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20811

П.С.С Для САЙРОСА принципиально скажу одно , если ещё раз очередной высер в сторону КрТ будет по поводу твоих хилов мол с нашей подачи , я действительно забаню каждого твоего чара , и каждого чара кто был на флаге , поверь мне то что лежит у меня на компе , позволит сделать мне всё чтобы ты отдыхал куда больше чем месяц , это я к тому что все наши доводы , доходят до вас , и мы решаем этот вопрос с вами , но никак не с олдом , но если продолжиться очередной высер как в постах что с вашей подачи и бла бла бла , то знай одно , я уж точно это сделаю , как бы ты меня там не называл , что бы ты там не делал , раз уж камень в огород кидаете ждите ответной реакции , а пока что всё то что лежит на компе , это и будет лежать ровно до тех пор , пока вы не занимаетесь хернёй.

а че ты истеришь то? я писал что вы нас сдали, пишу что вы нас сдали, и буду писать, что вы нас сдали, и хоть ты тресни, на правду не обижаются. помимо того что мы чуть ли не после каждого флага и на самом флаге каждый день слушали выши и инжевские угрозы, у меня есть интересная запись разговора луковки с хули и харизмой, где он рассказал кто нас снимал, почему и зачем нас сдал соответственно. да даже хрен с ним с луковкой, есть инфа от олда, а он куда более авторитетный источник информации.
да и потом, ты это не вся гильда, ты не отправил, другие отправили, у меня так то тоже лежат видосы с вашими семидарами с хилерами, но вот только мои чары в бане, а твои нет, делай выводы.
поэтому не нужно тут никому ссать в уши, что вы решаете вопросы с нами, а не с олдом.


Есть небольшая разница между пвп и пвм , помоему где-то в одном из топиков олд разрешил в ходе пвм кроссхилить друг друга , поэтому по поводу того что ваши ссаные пвмы где-то кроссхилят на семидаре или барике мне глубого нассать и насрать веришь нет ? если вас банят , то вас банят по той причине что это запрещено , но ты сайрос всё догнать или понять не можешь и потому ведешь и ведёшь хилов на флаг , а потом ты удивляешься , блин братаны а зачем нас сдают ? мне глубоко фиолетово что там у вас за источник , но по существу , тебе Олд ничего не смог скинуть , потому как любая информация касающиеся конфидециальности , не есть правильно , Олд сразу теряет свой авторитет , сдавая вам тех кто сдаёт вас , потому мне кажется это очередной высер , ну а по поводу ПВМов как я и написал выше , пвмы насколько я знаю разрешены на кроссхиле в ходе пвм , их вроде как запретили под учётом ПВП , потому какие притенции к кроссхилу на семидаре немогу понять) , или быть может вас упрекали в том что вы кроссхилите на семидаре ? то увы чувак в гильде обсолютно всем насрать на ваших пвмов на семидаре)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Да и вообще я тебе сотню раз обьяснял лично тебе что братан может начнём играть нормально ? я думаю ответ ты всегда знал и знаешь , потому я не вижу ничего в том что ты сидить в бане , поверь мне тут хватает игроков которые не против пвп с вами , но против АФК персов хилящих кого либо. Тебе нормально обьяснили что некрасиво , ты же в свою очередь начал навешивать свою политику игры , так почему ты удивляешься тому что именно к твоей гильде относятся не столь уважительно ? так сказать с волками жить , по волчьи выть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20812
играть нормально?))))) не смеши, вы жить не можете без хат, большинство ваших, на фул хп бегут в хату, как только на себя таргет ловят, на кове особенно, если филдами не закрыть хату, на вас даже нападать бессмысленно, о чем ты вообще. какая нах конфиденциальность? вся инфа на форуме в открытом доступену, смотри нехочу. а за хилеров, не устану повторять, это ВАШИ правила, навязанные ВАМИ же, вот сами их и соблюдайте, раз вы такие криворукие и не можете убить афк чара. вам так же не раз было сказано, хоть 10 приведите, и посмотрим кому еще быстрее надоест, нам их убивать или вам ресать. а на наш взгляд некрасиво играть это реколится в пвп и забегать в хаты, что по больше части относиться к вам.

про хилеров в пвм даже не рассказывай мне, как раз тот же человек что записывал нас на флагах, несколькими днями позже снимал нас на семидаре, и с семидара тоже улетали в бан, как и с коры, поэтому повторюсь НЕ ССЫ ЛЮДЯМ В УШИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Charizma & [pvpstats

#20813

играть нормально?))))) не смеши, вы жить не можете без хат, большинство ваших, на фул хп бегут в хату, как только на себя таргет ловят, на кове особенно, если филдами не закрыть хату, на вас даже нападать бессмысленно, о чем ты вообще. какая нах конфиденциальность? вся инфа на форуме в открытом доступену, смотри нехочу. а за хилеров, не устану повторять, это ВАШИ правила, навязанные ВАМИ же, вот сами их и соблюдайте, раз вы такие криворукие и не можете убить афк чара. вам так же не раз было сказано, хоть 10 приведите, и посмотрим кому еще быстрее надоест, нам их убивать или вам ресать. а на наш взгляд некрасиво играть это реколится в пвп и забегать в хаты, что по больше части относиться к вам.

про хилеров в пвм даже не рассказывай мне, как раз тот же человек что записывал нас на флагах, несколькими днями позже снимал нас на семидаре, и с семидара тоже улетали в бан, как и с коры, поэтому повторюсь НЕ ССЫ ЛЮДЯМ В УШИ.


как и ты не можешь жить без хаты , и без дома который на флаге бриты , так что не ссы людям в уши что вы все такие нереально крутые :) , вобще треп пошёл не о чём , я лишь довёл до твоих ушей то что хотел сказать , а там уже дело вашей гильдии что и как вы будете , к слову мне без разницы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.