Арена Воскресенье

  • Не в сети
  • Egoiste
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 141
  • Thanks: 0
Не в сети

Арена Воскресенье

#25253
что в судный день можно выбивать оружее? де логика?

на мистике турны были каждый день, и при судном дне отключались все хилы алхимия любая магия хиловская но и дизарм, почему бы тут это не реализовать?

логика, воин выбивает пушку до судного дня, а на судном тоже выбивает, какие шансы у арчера?

предлогаю в момент наступления судного дня сделать чтобы дизарм не пахал, как это было на мистике, считаю абсолютно справедливым это, хотябы композит смогу одеть и какие-то шансы будут, а то какие шансы так? дизарм до смерти дизарм, глупо как-то.


вообщем-то всё.

давайте проголосуем, воином не много да, но какие шансы у арчера против воина в судном дне? дизарм -45 дефа - урон, вообщем давайте голосовать за и против, а не рассказывать что я пришёл с чужим уставом и хочу что-то поменять под себя, у арчером и так шансов нету в 1х1 - на арене.

Шмель - подверди что в судном дне каждый день и при турнирах магов арчеров воинов на судном дне отключался дизарм, почему тут не так, вообще без понятия.

предложение в силе.

[size=85:3im1htsc][color=green:3im1htsc]Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:[/color:3im1htsc][/size:3im1htsc]
также маг с вилкой или ножом с семидаара, может в момент судного дня обезвредить арчера или воина и какие шансы у воина или того же арчера? невижу логики


+ ко всему парализ с лука работает как на сервере глада, дал парализ с лука кто-то дал стрелку и выбил с парализа, а где 3 сек положеные на парализ для шансов арчера? предлогаю еще подкоректировать парализ физикой т.е обилкой с лука или там спирой, без интервала на след, и чтобы работал коректно, а не останавливал на болу,

что это даст? да то что появятся арчера с луками воины с спирами палками на парал, и разнообразится пвп.

т.к магам порезали рел пор в интервал в 1 сек от рел пора на рел пор, а сам каст на рел пор не трогали, началась вонь типо что это такое, арчер в нинздю полиморф и снялся, а какие шансы у мага, магам пошли на утупки убрали рел пор интервал.

прелогаю подкоректировать парализ дал парализ стой 3 секи жди прокаста закаста зерга толпы но 3 секунды положеные стой, покрайней мере так было на старом Аосе Т21 у Айкоса у Раина везде где я играл везде так было - прелогаю тут вести тоже парализ на 3 секунды стабильные внезависимости привязки к магу парализу типо любой урон выбивает парализ с оружия, так не должно быть - покрайней мере на преведущих серверах такого не было.

голосуем за и против.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Арена Воскресенье

#25254
Воин>лучник>маг>воин... я так это вижу, надеюсь обозначение > понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Egoiste
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 141
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Арена Воскресенье

#25255
в треугольнике так по теореме, по факту в реальности не работает етот треугольник вот как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Арена Воскресенье

#25258


что это даст? да то что появятся арчера с луками воины с спирами палками на парал, и разнообразится пвп.

т.к магам порезали рел пор в интервал в 1 сек от рел пора на рел пор, а сам каст на рел пор не трогали, началась вонь типо что это такое, арчер в нинздю полиморф и снялся, а какие шансы у мага, магам пошли на утупки убрали рел пор интервал.

прелогаю подкоректировать парализ дал парализ стой 3 секи жди прокаста закаста зерга толпы но 3 секунды положеные стой, покрайней мере так было на старом Аосе Т21 у Айкоса у Раина везде где я играл везде так было - прелогаю тут вести тоже парализ на 3 секунды стабильные внезависимости привязки к магу парализу типо любой урон выбивает парализ с оружия, так не должно быть - покрайней мере на преведущих серверах такого не было.

голосуем за и против.

ты подумай, выбегает в поле 1 арчер и 2-3 мага, ловят любого, арчер паралит, 2-3 мага набрасывают ему комбо! пока стоит 3 сек его легко даже новички убьют с 2-3 комбо. так что это бред.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
по поводу дизарма на дез тайме, хз турнир с дизармом и так бывает 1 на 3 турнира, тоесть 1 раз за 3 недели, так что хз, а вообще мне лично всеравно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Egoiste
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 141
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Арена Воскресенье

#25260
всегда есть компромис, либо сделать парализ без интервала т.е дал парал выбил анти хилом дал парал - хотябы так, или парал на 2 секунды, а не 3.


т.е против мага выкачал 110 резиста и он тебя не поставит анекспор анекспор, но при 80 резиста он будет тебя тормозить до усрачки, как рел пор на уход с боя так пошли на уступки убрали интервал, как приравнять арчера к магу, так же норм будет?

де спиры де косы, де луки на постоянку у арчеров? - нада это всё потихоньку водить в игру чтобы разнообразить и как говорили умные люди, не ждите чуда - чудите сами xD

как по мне норм, или сделать парализ 2 сек стабильнячково, или без интервала чтобы он стопил - хоть чуток поднять другое оружее в пвп.

ато 120 паринга 29.9 чивы 150 хп 100 дексы 120 майсы - хилки ин мани яблоки - мага в принципе 1х1 ровного мага очень потеть наад чтобы опередить на шаг.

+ яблоки - яблоки должны с парализа выбивать котороый парализ блов, + снимать курсу - тут не того не другого яблоки не снимают. - а должны поидее не знаю где я играл было так и было интересно, яблоко всегда давало шанс на выжить, но на нём был интервал как и на хилке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vasyaaan
  • Administrator
  • Сообщений: 277
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Арена Воскресенье

#25264
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

комбо вомбо.
но вообще по сути парализ так и должен работать,ты дал его на 3 секунды и молодой человек стоит хилится\живёт.
в пвм стоит 5 или 6 секунд не помню уже.
но так как у нашего сервера много изюминок,то по всей видимости это очередная изюминка :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Арена Воскресенье

#25275

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

комбо вомбо.
но вообще по сути парализ так и должен работать,ты дал его на 3 секунды и молодой человек стоит хилится\живёт.
в пвм стоит 5 или 6 секунд не помню уже.
но так как у нашего сервера много изюминок,то по всей видимости это очередная изюминка :))

откуда инфа, что он и должен так работать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Арена Воскресенье

#25657

что в судный день можно выбивать оружее? де логика?

на мистике турны были каждый день, и при судном дне отключались все хилы алхимия любая магия хиловская но и дизарм, почему бы тут это не реализовать?

логика, воин выбивает пушку до судного дня, а на судном тоже выбивает, какие шансы у арчера?

предлогаю в момент наступления судного дня сделать чтобы дизарм не пахал, как это было на мистике, считаю абсолютно справедливым это, хотябы композит смогу одеть и какие-то шансы будут, а то какие шансы так? дизарм до смерти дизарм, глупо как-то.


вообщем-то всё.

давайте проголосуем, воином не много да, но какие шансы у арчера против воина в судном дне? дизарм -45 дефа - урон, вообщем давайте голосовать за и против, а не рассказывать что я пришёл с чужим уставом и хочу что-то поменять под себя, у арчером и так шансов нету в 1х1 - на арене.

Шмель - подверди что в судном дне каждый день и при турнирах магов арчеров воинов на судном дне отключался дизарм, почему тут не так, вообще без понятия.

предложение в силе.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
также маг с вилкой или ножом с семидаара, может в момент судного дня обезвредить арчера или воина и какие шансы у воина или того же арчера? невижу логики


+ ко всему парализ с лука работает как на сервере глада, дал парализ с лука кто-то дал стрелку и выбил с парализа, а где 3 сек положеные на парализ для шансов арчера? предлогаю еще подкоректировать парализ физикой т.е обилкой с лука или там спирой, без интервала на след, и чтобы работал коректно, а не останавливал на болу,

что это даст? да то что появятся арчера с луками воины с спирами палками на парал, и разнообразится пвп.

т.к магам порезали рел пор в интервал в 1 сек от рел пора на рел пор, а сам каст на рел пор не трогали, началась вонь типо что это такое, арчер в нинздю полиморф и снялся, а какие шансы у мага, магам пошли на утупки убрали рел пор интервал.

прелогаю подкоректировать парализ дал парализ стой 3 секи жди прокаста закаста зерга толпы но 3 секунды положеные стой, покрайней мере так было на старом Аосе Т21 у Айкоса у Раина везде где я играл везде так было - прелогаю тут вести тоже парализ на 3 секунды стабильные внезависимости привязки к магу парализу типо любой урон выбивает парализ с оружия, так не должно быть - покрайней мере на преведущих серверах такого не было.

голосуем за и против.

Эм открою тебе тайну, парализ на 4 секунды был на АоСе, перейдя на версию МЛа и выше, сделали парал что бы выбивался при следующем ударе, аналогично со скилами мага, если ты кастуешь скилы и решил заюзать допустим нехил (как делалось на АоСе) То нехил будет сбиваться, то есть надо давать или нехил или кастить магию. Так что не надо путать Сервера и версию игры, АоС можно было магу зажать тупо стрелку и она спамилась по КД так же можно было собрать 250 хп и 250 стамы и это было круто. Но после уже пошел МЛ с ограничениями и пошло поехало. Новый мир новое пвп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.