Фан-клуб [Dark]

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26810
бугага , нечего тут не меняеца ))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26822
Посмеялся такеда от души про телепорты))) Я их вообще не пользую либо вручную, но ты походу чисто тролль. А то что мага у тебя нет, это еще раз доказывает что ты двухкнопочное существо, арчером тут играется вообще шикарно но даже арчером ты добиться ничего не можешь.

[size=85:20l4144i][color=green:20l4144i]Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:[/color:20l4144i][/size:20l4144i]
Можем пойти арчерами 1х1 на арену , ты согласен? Да или нет, не надо твоих соплей и отмазок опять тут, напиши коротко и ясно. Если согласен то пиши когда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26825

Посмеялся такеда от души про телепорты))) Я их вообще не пользую либо вручную, но ты походу чисто тролль. А то что мага у тебя нет, это еще раз доказывает что ты двухкнопочное существо, арчером тут играется вообще шикарно но даже арчером ты добиться ничего не можешь.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Можем пойти арчерами 1х1 на арену , ты согласен? Да или нет, не надо твоих соплей и отмазок опять тут, напиши коротко и ясно. Если согласен то пиши когда.

у нуба арчера 2 кнопки а у нормального арчера их не меньше чем у мага а то и больше смотря какой маг!то что ты неимеешь арчера и врятли будешь иметь факт ведь им тоже надо уметь играть...а насчет голов я не вру могу предоставить легко!арчером хожу на арену и на турниры правда не совсеми так как некоторые крысят на арене и неотдают проигранные вещи! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26827
War Inj вы где?)) кто там еще ,что флаги то не берете?) мы дали вам шанс такой,онлайн у нас опять упал на хз какое время)),но что-то наблюдаю все крт да крт берут...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26833

Takeda обоссышь, пошли на арену магами 1х1 под фулл?
Я тебя оффициально приглашаю при всех.

И посмотрим кто ты и что ты, и сейчас все посмотрят какие отмазки ты начнёшь придумывать))
Клоуна кусок.

Мой ник Сникс

так ты арчеру моему слил вернуть голову??????????у меня мага пока нет.........ты много пишешь на форуме как и твоя гильдия а в игре в поле ты 0...если бы олд пофиксил телепорты шансов вообще ты бы лишился выжить!так что сказки маленькому пуку на ночь рассказывай какой ты великий пвп) :D

он по лучше тебя будет, и ты знаешь, ты действительно росказываешь всем, что они нули, хотя сам на арене такой ноль? почему ты не пошел со мной на арену, когда я звал, а тупо отморозился? почему ты начал вар между босами и дарками, а всем сказал, что это я начал вас бить? почему все х..евые а ты такой классный???
коля ты "зиров"! А ТАКЖЕ ОГРОМНЫЙ ПИ..ДОБОЛ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26834

War Inj вы где?)) кто там еще ,что флаги то не берете?) мы дали вам шанс такой,онлайн у нас опять упал на хз какое время)),но что-то наблюдаю все крт да крт берут...

да они тока в луне герои ..Ноды давали этому серверу многое теже флаги когда против нас объединялся весь сервер....а на крт ни у кого не стоит банально :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26835

Посмеялся такеда от души про телепорты))) Я их вообще не пользую либо вручную, но ты походу чисто тролль. А то что мага у тебя нет, это еще раз доказывает что ты двухкнопочное существо, арчером тут играется вообще шикарно но даже арчером ты добиться ничего не можешь.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Можем пойти арчерами 1х1 на арену , ты согласен? Да или нет, не надо твоих соплей и отмазок опять тут, напиши коротко и ясно. Если согласен то пиши когда.

у нуба арчера 2 кнопки а у нормального арчера их не меньше чем у мага а то и больше смотря какой маг!то что ты неимеешь арчера и врятли будешь иметь факт ведь им тоже надо уметь играть...а насчет голов я не вру могу предоставить легко!арчером хожу на арену и на турниры правда не совсеми так как некоторые крысят на арене и неотдают проигранные вещи! :D

А ТАМ БЫЛО ЧТО ТО НАПИСАНО ПРО ВЕЩИ? ОН ПРОСТО ПОЗВАЛ ТЕБЯ, НЕ ПОД ГАРБ, А ПОД ПИ..ДАБОЛА!)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TakedaSingena
  • Заблокирован
  • Сообщений: 258
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26836

Takeda обоссышь, пошли на арену магами 1х1 под фулл?
Я тебя оффициально приглашаю при всех.

И посмотрим кто ты и что ты, и сейчас все посмотрят какие отмазки ты начнёшь придумывать))
Клоуна кусок.

Мой ник Сникс

так ты арчеру моему слил вернуть голову??????????у меня мага пока нет.........ты много пишешь на форуме как и твоя гильдия а в игре в поле ты 0...если бы олд пофиксил телепорты шансов вообще ты бы лишился выжить!так что сказки маленькому пуку на ночь рассказывай какой ты великий пвп) :D

он по лучше тебя будет, и ты знаешь, ты действительно росказываешь всем, что они нули, хотя сам на арене такой ноль? почему ты не пошел со мной на арену, когда я звал, а тупо отморозился? почему ты начал вар между босами и дарками, а всем сказал, что это я начал вас бить? почему все х..евые а ты такой классный???
коля ты "зиров"! А ТАКЖЕ ОГРОМНЫЙ ПИ..ДОБОЛ!

у тебя плохой информатор стас ..на арене бился с тобой и когда время есть готов еще выйти легко.....а когда ты мне писал я был занят флагом ..да и не ссы ты всегда будешь "лучшим арчером" на этом сервере :D
p.s. кто еще п.....бол надо выяснить стас :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26837

у тебя плохой информатор стас ..на арене бился с тобой и когда время есть готов еще выйти легко.....а когда ты мне писал я был занят флагом ..да и не ссы ты всегда будешь "лучшим арчером" на этом сервере :D

БЫЛОБ ЧЕГО ССАТЬ! а то что я один из лучших арчеров я и так знаю!))
ты лучше ответь на другой вопрос - почему ты всем начал говорить, что это я вас проатачил в сипритуалити????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Incognitto
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26856
Такеда опущен и точка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26857
Смотришь на таких как Такеда и его дерьмо-банда и сразу хочется вернуть НоДов, у тех хоть и не у всех, но с головой порядок был )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26860
И это пишет человек,которому за 30ку,у которого ребенок и который вечно бегает и орет когда убьет,аа лошааары, фууу нубы и тд и тп,и только это чудо из крт как маленький ребенок,со слюной у рта пытается что-то доказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26866
я пишу всегда по делу, если человек действительно является представителем данной породы... это просто констатация факта, как бы лишнее напоминание, не более того

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26868
я читаю твои мысли, я так и знал что так напишешь прикинь насколько ты примитивен ...я редко встречаю таких..

[size=85:j9h4ijqg][color=green:j9h4ijqg]Добавлено спустя 1 час 9 секунд:[/color:j9h4ijqg][/size:j9h4ijqg]
Во это мне больше нравится,вары берут инжи на подсосе,борька плачет в сторонке,лучше так)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гильда Dark Берут флаги....

#26883

у тебя плохой информатор стас ..на арене бился с тобой и когда время есть готов еще выйти легко.....а когда ты мне писал я был занят флагом ..да и не ссы ты всегда будешь "лучшим арчером" на этом сервере :D

БЫЛОБ ЧЕГО ССАТЬ! а то что я один из лучших арчеров я и так знаю!))
ты лучше ответь на другой вопрос - почему ты всем начал говорить, что это я вас проатачил в сипритуалити????

где ответ????? или ты только и можешь сплетни распускать????
ГДЕ ОТВЕТ НА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС??????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.