Луна

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Луна

#37948
Да с этим кадром бессмысленно о чем то говорить, он как пол года орал что всех убьет своей недо-гаргой, а в итоге после 2х попаданий если и не умирал то каким то чудом тикал в стелс и пропадал, что сейчас, без какой либо логики впихивает свою шизанутую идею не понимая какие у нее могут быть последствия, он видимо искренне верит что все остальные игроки такие же как он задры и будут на постой сидеть активно вором мечтая о какой то добычи...
Последнее редактирование: 14 мая 2016 21:39 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Луна

#37949
Как минимум - с луны уйдут боты (меньше лагов/у некоторых вылеты хз почему. Хотя у меня в луне не вылетает при полусотни ботов).
Граждане перекочуют не на маркет а в дома - как раз это мне наруку. И что с ботов бс/тейлор бодеров появится возможность воровать - мне тоже наруку.

Так что я тут в открытую лоббирую свои интересы. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Луна

#37950
По поводу Хертвуда, почему ты считаешь что для меня они стали помехой? и где ты уловил нотку нытья, я не знаю, пока видно что ноешь тут только ты, о том что тебя все время где то ущемляют, такое ощущение что ты ущемленный по жизни, я тебе сказал реальный факт, что таких воров которые были на преТ2а уже не будет никогда, и системы такой не будет, и то что ты предлагаешь, есть бред сивой кобылы. а Сейф зона, это необходимость, не из-за желания игроков, а из-за самой системы игры, и крафта, и если тебя что то не устраивает, рисуй лозунг, и иди под ворота к компании EA...
Последнее редактирование: 14 мая 2016 21:50 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Луна

#37951

Да с этим кадром бессмысленно о чем то говорить, он как пол года орал что всех убьет своей недо-гаргой, а в итоге после 2х попаданий если и не умирал то каким то чудом тикал в стелс и пропадал, что сейчас, без какой либо логики впихивает свою шизанутую идею не понимая какие у нее могут быть последствия, он видимо искренне верит что все остальные игроки такие же как он задры и будут на постой сидеть активно вором мечтая о какой то добычи...


Ты как минимум трижды не прав:
а) с "этим кадром" как раз стоит спорить. Ибо в споре рождается истина.
б) Как ни странно но вопреки всем вашим стенания он отлично играет гаргой. Что тровером, что магом. На этом сервере он первый начал активно полноценно бегать не стелс тровером в пвп, в результате чего чейчас наплодили кучу билдов, основой которых был его тровер.
в) Как потвоему, зачем персонажу стелс? С моей точки зрения (а стелсером я тут играю подольше других - больше 4 лет уже) тактика стелсера: H&R (Hit and Run), Ударил - Удрал. Или ты хотел бы что б стелсер бегал в открытую на равных в пвп? У кого из нас тут шиза? Суть стелсера - выскочить как черт из табакерки, убить перса, содрать арты или увести чампа и уйти стелсом к след респу за наживой.

без какой либо логики впихивает свою шизанутую идею не понимая какие у нее могут быть последствия,


Ты сам то последствия понимаешь? Кроме того что боты в Луне не будут стоять в таких количествах и фарм скриптами бодов затруднится?

Основная причина того что в Луне сейв зона: без нее в луне не будет стоять куча афк персов, а это антиреклама для сервера. Любой вновь зареганый нуб первым делом после нубоданжа в луну бежит за помощью. Если там будет пусто - не каждый нуб останется на сервере. Вот почему в луне сейвзона: это выгодно и скрипткидди и администрации серера (в конечном счете выгодно и остальным игроками - больше онлайн, интереснее играть.)

Ну и напоследок: емпувер не играет вором =) Так что не в ту сторону бочку катите.
Я бы оставил сейвзону без возможности рекола/гейта в нее и без возможности брать боды в Луне.
Такое вот Соломонове решение: ни вам, ни нам =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Луна

#37952

Как минимум - с луны уйдут боты (меньше лагов/у некоторых вылеты хз почему. Хотя у меня в луне не вылетает при полусотни ботов).
Граждане перекочуют не на маркет а в дома - как раз это мне наруку. И что с ботов бс/тейлор бодеров появится возможность воровать - мне тоже наруку.

Так что я тут в открытую лоббирую свои интересы. =)


Люди не уйдут в дома, они уйдут на маркет даже по причине наличия там банка.

По поводу бодеров с руниками: Олд чётко дал понять, что сейчас предстоит ввод имбуинга. Кому нахрен нужны будут эти руники при работающем имбуинге?

А теперь мои минусы:
1. Реальный спад онлайна. Многим людям(я в том числе) иногда впадло или нескем бегать в пвп, можно хоть лицом в Луне поторговать. При отсутствии Луны я бы процентов на 60 времени меньше проводил в игре. И я такой явно не один.
2. Визуальный спад онлайна. Новички приходят на сервер - ломятся первым делом в брит.банк, потом в Луну. Если и там и там никого нет(не считая кучки крафтов) - напрашивается вывод что сервак дохлый, идём искать новый.
3. Лаги и краши у многих. За рестоком, просто постоять отдохнуть, пообщаться люди будут заходить именно на маркет (сейф зона и наличие банка). Он и так лагает, а теперь будет вообще жопа.
4. Людей, которые против сейф зоны в луне подавляющее меньшинство.
5. Самое главное. В данный момент администрацией анонсированы крупные апдейты на сервере, согласно уже сформированному плану. Смена планов, трата времени скриптёров, администратора, нервы и деньги.

Так будет там сейф зона гвард зона? Выводы делайте сами.


upd. FreeZzy, ты меня немного опередил с постом.
Из твоих-же слов видно, что это изменение не пойдёт на пользу не игрокам, ни серверу, только тебе. Так зачем продолжать этот глупый спор?
Последнее редактирование: 14 мая 2016 22:04 пользователем Ajax.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Луна

#37953

Да с этим кадром бессмысленно о чем то говорить, он как пол года орал что всех убьет своей недо-гаргой, а в итоге после 2х попаданий если и не умирал то каким то чудом тикал в стелс и пропадал, что сейчас, без какой либо логики впихивает свою шизанутую идею не понимая какие у нее могут быть последствия, он видимо искренне верит что все остальные игроки такие же как он задры и будут на постой сидеть активно вором мечтая о какой то добычи...


Ты как минимум трижды не прав:
а) с "этим кадром" как раз стоит спорить. Ибо в споре рождается истина.
б) Как ни странно но вопреки всем вашим стенания он отлично играет гаргой. Что тровером, что магом. На этом сервере он первый начал активно полноценно бегать не стелс тровером в пвп, в результате чего чейчас наплодили кучу билдов, основой которых был его тровер.
в) Как потвоему, зачем персонажу стелс? С моей точки зрения (а стелсером я тут играю подольше других - больше 4 лет уже) тактика стелсера: H&R (Hit and Run), Ударил - Удрал. Или ты хотел бы что б стелсер бегал в открытую на равных в пвп? У кого из нас тут шиза? Суть стелсера - выскочить как черт из табакерки, убить перса, содрать арты или увести чампа и уйти стелсом к след респу за наживой.

без какой либо логики впихивает свою шизанутую идею не понимая какие у нее могут быть последствия,


Ты сам то последствия понимаешь? Кроме того что боты в Луне не будут стоять в таких количествах и фарм скриптами бодов затруднится?

Основная причина того что в Луне сейв зона: без нее в луне не будет стоять куча афк персов, а это антиреклама для сервера. Любой вновь зареганый нуб первым делом после нубоданжа в луну бежит за помощью. Если там будет пусто - не каждый нуб останется на сервере. Вот почему в луне сейвзона: это выгодно и скрипткидди и администрации серера (в конечном счете выгодно и остальным игроками - больше онлайн, интереснее играть.)

Ну и напоследок: емпувер не играет вором =) Так что не в ту сторону бочку катите.
Я бы оставил сейвзону без возможности рекола/гейта в нее и без возможности брать боды в Луне.
Такое вот Соломонове решение: ни вам, ни нам =)


Я тоже тут играю немало, и пока не видел каких либо удачных попыток того что ты описал, ударить и тикать, да, это я видел, правда тикали по причине того что возвратка была в пару раз сильнее той пакости что наносил стелсер, убить, да, с креста персонажей вы убивали, да, тех кого это коснулось нехило злило, но не более, "активно и полноценно бегать не стелс-тровером" странно, почему это заметил только ты, может потому что ты его согильд?) Я его если и видел пару раз в пвп, то только со стороны что то вылетело, пролетело пару тайлов и загадочно померло, и в пример тому что летает сейчас это никак нельзя сопоставить, а уж тем более утверждать что с этого якобы все и началось, так как неудачные попытки сделать гарг были ещё за долго до прихода этого чудика на сервер.

Меня веселит как ЮП отчаянно пытаются сделать с этого патороча "гуру-пвп" за гаргу.
Последнее редактирование: 14 мая 2016 22:15 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Луна

#37954

неудачные попытки сделать гарг были ещё за долго до прихода этого чудика на сервер.

Да даже у меня была одетая гарга-тровер ещё до того, как он сюда пришёл, хоть я и не любитель эксперементировать с таким. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Луна

#37955
Фризи я не упоминал последствия которые ты перечислил, потому как считаю их само собой разумеющееся, и это даже ежу понятно, я более чем уверен что даже зная эти последствия вы бы все равно продвигали эту идею, просто потому что "делать больше нечего".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Луна

#37956
Я же сказал: я понимаю последствия какие будут. А именно спад визуального/реального онлайна и ид.
Потому я не против самой сейв зоны как таковой, но убрал бы возможность ботам летать туда в банк и убрал бы возможность брать боды в луне. Это чисто мое мнение, потому что я как раз играю вором и вижу что боды берут только в сейв зоне а мне это не выгодно как вору.

Что касается реколов/гейтов в луну - то тут уж всем выгода )) И тем пвпшникам что в луне лицом торгуют. Бы ло бы постоянное пвп при входах в банк.

Хотя я этого хочу, но прекрасно понимаю что такого не будет ввиду вышеописанных причин.

А что касается тебя, Фурин, то все за и против севзоны в луне мне были известны еще в то время, когда я писал код на задержу забеганий во время пвп в луну и все последствия оного действия.

Так что поверь, мне "есть чем занятся", но имею свое мнение и хочу его выразить (ИМХО): неправильно это что фактически нельзя своровать БОДы у афк ботов и фактически нельзя убить "правильного" бота на ламбере/майнинге который под протектом за несколько мсек чивой уходит в луну где он не может сдохнуть от яда изза того что пофигу на яд в сейв зоне.

Пусть даже боты пол беды - но синие персы в регуляр гильдии простенько так летают с тибала/слешера/миничампов в луну под ядом с крапалями хп - вот это уже реально бесит!

Как бы непонятно почему для Фурина есть возможность безопасно макросить кучей ботов, для аякса есть возможность относительно нормально пвпшить под луной и "торговать лицом", а у меня нет возможности вырезать хитрожопых тамеров/некронечисть со спелвой? (всмысле почему они во время атаки на них могут в луну летать?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Луна

#37957

Я тоже тут играю немало, и пока не видел каких либо удачных попыток того что ты описал, ударить и тикать, да, это я видел, правда тикали по причине того что возвратка была в пару раз сильнее той пакости что наносил стелсер, убить, да, с креста персонажей вы убивали, да, тех кого это коснулось нехило злило, но не более, "активно и полноценно бегать не стелс-тровером" странно, почему это заметил только ты, может потому что ты его согильд?) Я его если и видел пару раз в пвп, то только со стороны что то вылетело, пролетело пару тайлов и загадочно померло, и в пример тому что летает сейчас это никак нельзя сопоставить, а уж тем более утверждать что с этого якобы все и началось, так как неудачные попытки сделать гарг были ещё за долго до прихода этого чудика на сервер.

Меня веселит как ЮП отчаянно пытаются сделать с этого патороча "гуру-пвп" за гаргу.


Фурин, ты не только удачных попыток увести у кого либо чампа он и меня торгующим фейсом в луне не видел и в недоарене/недофлагах. Потому что моя игра на чампах и прочих интересных местах происходит. Там мое пвп и там мой стелсер добывает то что мне нужно.

Я точно также могу прикалываться и тролить большую часть пЫвЫпЫ-шников что они хрен с луны и флагов ходят куда либо. Выдимо боятся в пвм сходить? Тех пвпшников кто бегает чампов отбирать можно на пальцах рук пересчитать - меньше десятка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Луна

#37958


4 дятла на одного ))) Компот с донт лук ат ми, чему радуетесь? Что ААА таки впятером бару отбили впрервые за полтора месяца?

Напомни ка мне донт лук когда это я за тобой по лл с криками бегал? Это не тогда ли как вы решили в алли нас втянуть с донни данко(маразмом)?

А что касается хомы/мохи, так это мог быть с 20 бара у них сворованный.
Продолжайте в дом же духе трынддеть ))) Мне по кайфу вас тролить.
Последнее редактирование: 15 мая 2016 03:38 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Луна

#37959

Фурин, ты не только удачных попыток увести у кого либо чампа он и меня торгующим фейсом в луне не видел и в недоарене/недофлагах. Потому что моя игра на чампах и прочих интересных местах происходит. Там мое пвп и там мой стелсер добывает то что мне нужно.

Я точно также могу прикалываться и тролить большую часть пЫвЫпЫ-шников что они хрен с луны и флагов ходят куда либо. Выдимо боятся в пвм сходить? Тех пвпшников кто бегает чампов отбирать можно на пальцах рук пересчитать - меньше десятка.


Знаешь почему бару уже редко кто забирает? потому что из одетых и старых игроков он уже никому нафиг не нужен, его фармят в основном только новые игроки, и поэтому забирать босса у того кто не может тебе ничего сделать, особого удовольствия далеко не у всех вызывает. Ты попробуй забери брата в деспайсе, или кору, забери того босса которого фармят уже прокачанные и прошаренные персы, где бывают замесы 10-10 и больше, чего ж вы ворами не ходите в стелсе воровать и вправду топовые арты, как гефестус, колчаны и подобное, потому что страшно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Луна

#37960
Я знаю где проходит твоя игра, и временами поражаюсь как тебя за столько времени не наскучила такая "узкая специализация" и не захотелось как то расширить область применения своего класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Луна

#37961

Шо в лоб, шо по лбу.
Вот что конкретно поменяется по пунктам?

шо в лоб, шо по лбу.
обьяснять 4й раз? нет уже, увольте.

какие у нее могут быть последствия, он видимо искренне верит что все остальные игроки такие же как он задры и будут на постой сидеть активно вором мечтая о какой то добычи...

какие последствия, тугодум? всю жизнь луна была гз а не сз, даже на серверах с меньшим онлайном.
трудно спорить с дураком , ты ему мысль, он тебе - пригоршню го*на.
специально для полных дибилов я чуть выше написал, что вором играть даже не собираюсь.. разговор шел про гвард зону и отмену сейф зон, там, где их не должно быть.. это вы - нытыки перевели разговор в разрез вора.

Да с этим кадром бессмысленно о чем то говорить, он как пол года орал что всех убьет своей недо-гаргой

да, конечно гарга была просто полное г*вно..
правда один раз после вечернего лесного флага 1vs10 минаксов, утро не успело наступить как был сделан фикс на полет в стелсе...
потом после другого флага через пару недель после беготни 1vs5 опять с утра быстро фикс на копии в полете....действительно го*но гарга была :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Луна

#37962
я не раз приходил и магом своим и арчером и раздавал вашей шайке сам псдов в хертвуде, вы там пытались ботов блочить или еще чето. Стелс иногда даже не спасал. Если у вас получалось убивать ботов в хв или минеров, ТО ЭТО НЕ ПВП. не путайте. Ваши гарги и остальная дичь не способна и 30% хп снять, мб только голому персу, и то макс 30%, от креста меня убить я тож помню попытки, но удачных не было.
Импрув, я не могу понять, ты шизик? ты реально веришь в то, что твоя гарга что то стоит или стоила ? что это боевой перс? это смех

Желаю вам прокапаться физ раствором и больше не принимать то, что вы принимаете. ПИС!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.