Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40323
Все гарги были в курсе, что одеваются с багом, потратили время, теперь им это не нравится (чьи это проблемы?)
Короче, дэви джонс во вторник пилит сюда видео, как он удаляет гаргу, ждём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40324

Дак никто и не против фикса гарг вместе с одновременным фиксом людо-эльфов.
Фантазии на тему серьги - фича, тогда и у гарг это фича. Люди долго с ними бегают, гарги так же...


У нас на сервере сейчас делается тонна исправлений из-за того, что есть класс, который мало того что одет не по ОСИ, так еще и лаги создает. Т.е. вместо того, чтобы пилить дальше фичи аля рефоржинг, дроп, доработать скилы до оси и т.п. Программеры тратят время на фикс расы, из-за которой тонна проблем и которой никто даже не ОСИ не играет(видимо не просто так).

Вспомнить хотя бы 2-3 недели на разработку тровинга, из-за которой встала тонна тикетов, и которым в итоге пользуется пара тройка человек.


Ну а если серьезно. Весь этот вайн со стороны гард лишь потому, что им дали одеться, потратить время, а сейчас все отбирают. При этом постоянно идет треп на тему того, что у гарг оверкап вещей, что их будут фиксить, что это еще не конец, но они видимо так высоко летают и не понимают, что падать больно будет.


PS Мне хватило билда с вандом, после этого как-то не хочется собирать что-то, что могут пофиксить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40325

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?


У гарг так же нет по 20 скиллов, а уэльфа есть 35% парринга\20маны.


У гарг те же самые 35% парринга. Это не эльфа бонус, а фишка отсутствия бушидо, у эльфов разве что 75 энерджи резиста.
Вместо 20 маны у гарг:
- 30 врожденной мистики.
- Набор злостных мили пух, аля фенса с игнором/морталом, но а разы быстрее хамерпика и абусал блейд(вообще читовая пуха в игре).
- Набор ренж пух. Тут просто крышу сносит, если арчеру нужно делать 4 пухи, чтобы получить игнор/мортал/парал/сбив с коня то гаргам нужно всего 2, и те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.
- Отсутствие коня
- Больше слотов под имбуй(да, надо будет заморочиться с болванкой)
- Берсерк
- Бонус на хит тровингом (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 5% хита)
- Бонус на 2мра (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 2 мра)

Гарги сейчас настолько жирные, что я даже хз как они летают еще...
Последнее редактирование: 27 сен 2016 17:11 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40327
Это вопросы к разработчикам. Изначально разговор начался со слота у гарг, а теперь тему уводят в сторону.
Так что, серьги когда будем снимать с хуманов\эльфов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40328

Это вопросы к разработчикам. Изначально разговор начался со слота у гарг, а теперь тему уводят в сторону.
Так что, серьги когда будем снимать с хуманов\эльфов?

сейчас у гарг уходит один слот, так как перебор, тогда получаем примерное равенство. что из этого выйдет, вы сами покажите и посчитаете. вас поставили перед фактом.
потом уже, будем смотреть не жмут ли вам крылья, если не жмут, тогда можно будет обсудить снятие сережек + фикс крыльев. или онли фикс крыльев, или онли фикс сережек(я лично буду против, так как сомневаюсь, что ваще такое понадобится для баланса рас).
understand?
боря, не пытайся умничать, все знают, что ты такое, не думаю, что за пол года что то изменилось. будь собой, не стесняйся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40329

сейчас у гарг уходит один слот, так как перебор, тогда получаем примерное равенство. что из этого выйдет, вы сами покажите и посчитаете. вас поставили перед фактом.
потом уже, будем смотреть не жмут ли вам крылья, если не жмут, тогда можно будет обсудить снятие сережек + фикс крыльев. или онли фикс крыльев, или онли фикс сережек(я лично буду против, так как сомневаюсь, что ваще такое понадобится для баланса рас).
understand?
боря, не пытайся умничать, все знают, что ты такое, не думаю, что за пол года что то изменилось. будь собой, не стесняйся.

На сколько я помню, админ сервера у нас не ты. Что же касается фикса, то на сервере играют не только хуманами и эльфами и тем более не только ААА. Люди бегают с лишней шмоткой, как и гарги. Естественно, те кто играет гаргами, будут согласны на фикс, только при паритетном фиксе всех расс, логика Карл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40330

сейчас у гарг уходит один слот, так как перебор, тогда получаем примерное равенство. что из этого выйдет, вы сами покажите и посчитаете. вас поставили перед фактом.
потом уже, будем смотреть не жмут ли вам крылья, если не жмут, тогда можно будет обсудить снятие сережек + фикс крыльев. или онли фикс крыльев, или онли фикс сережек(я лично буду против, так как сомневаюсь, что ваще такое понадобится для баланса рас).
understand?
боря, не пытайся умничать, все знают, что ты такое, не думаю, что за пол года что то изменилось. будь собой, не стесняйся.

На сколько я помню, админ сервера у нас не ты. Что же касается фикса, то на сервере играют не только хуманами и эльфами и тем более не только ААА. Люди бегают с лишней шмоткой, как и гарги. Естественно, те кто играет гаргами, будут согласны на фикс, только при паритетном фиксе всех расс, логика Карл.


Боря, ты не преследуешь цель сделать сервер лучше.
Все твои сообщения основаны на упёртости, на вражде, на собственной пыхе...
Как я уже и говорил , твои сообщения сразу в спам и не читать - решение...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40331

На сколько я помню, админ сервера у нас не ты. Что же касается фикса, то на сервере играют не только хуманами и эльфами и тем более не только ААА. Люди бегают с лишней шмоткой, как и гарги. Естественно, те кто играет гаргами, будут согласны на фикс, только при паритетном фиксе всех расс, логика Карл.


Гарги бегают с двумя багами, а не с одним.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40332

сейчас у гарг уходит один слот, так как перебор, тогда получаем примерное равенство. что из этого выйдет, вы сами покажите и посчитаете. вас поставили перед фактом.
потом уже, будем смотреть не жмут ли вам крылья, если не жмут, тогда можно будет обсудить снятие сережек + фикс крыльев. или онли фикс крыльев, или онли фикс сережек(я лично буду против, так как сомневаюсь, что ваще такое понадобится для баланса рас).
understand?
боря, не пытайся умничать, все знают, что ты такое, не думаю, что за пол года что то изменилось. будь собой, не стесняйся.

На сколько я помню, админ сервера у нас не ты. Что же касается фикса, то на сервере играют не только хуманами и эльфами и тем более не только ААА. Люди бегают с лишней шмоткой, как и гарги. Естественно, те кто играет гаргами, будут согласны на фикс, только при паритетном фиксе всех расс, логика Карл.


я понимаю, что ты выучил новое слово за пол года - "паритет", но я тебе скажу, что такое логика. логика - наука о правильном мышлении. когда ты берешь факты, сопоставляешь их и получаешь правильный вывод на основе этих фактов.

сейчас факт в том, что гарги имеют больше боннусов в сумме, если закрафтить/заимбуить все по максимуму - это факт
факт в том, что хуманы/эльфы имеют меньше в сумме за счет крафта + имбуя, даже с сережками, я говорю про текущие реалии.

мы вычитаем халяву гарг за счет фикса бага, что они носят и очки и сережки, будут носить или/или.
после этого мы получаем нерф гарг, часть их халявных бонусов пропадает и потом, вы начнете крутить билды и покажите, какие вы бедные и вы просаживаетесь по сравнению с хуманами, или все выравняется, или всеравно у вас останется халява из-за крыльев.

олд все делается правильно, и в этом фиксе я вижу логику, и эту логику я увидел только после сегодняшнего сравнения своего билда и билда банника(я еще твой и дэвика не смотрел). я до сегодняшнего утра думал что реально у нас фича, что хуманы носят сережки, а гарги очки+сережки и это типа баланс. но как показали подсчеты, гарги аккуели в край. и учитывая, что от гарг лагает, никаких поблажек допускать нельзя, они либо должны быть на равне с хуманами/эльфами, а лучше немного отставать, чтобы они были для узких билдов, типа книжника на оввердоккуя скиллов.

гарг на оси оч мало, у нас оч много, значит мы что то делаем не так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40333

фиксать с собичим пиписькам гарг, начинается зимний сезон, а уже сейчас багоюзеры и "игроки" наштомповали крылатых, что порой начинается покадровая игра. учитывая, что 1-2 гарги для меня норм, 3 уже плыву, 4+ можно не играть. так это у меня еще отличная ситауция, у некоторых от одной плывет игра, как у меня от 5ти в замесе.
то что дэвик удалит гаргу невелика потеря, больше игроков вернется в масс пвп, чтобы получать удовольствие от игры, а не от лагов.
я никогда не сравнивал гаргуль, они мне крайне неинтересны, только бесят. не буду спорить носят она на одну шмотку больше или меньше, нужно всеравно учесть что у них есть крылья крафт, сережки имбуятся как шмотки, есть по статам крутые арты с абисса.
сейчас на луне поинспекчу гарг, уверен, что они перегоняют хумана по капам, в противном случае, нах их столько штамповать? или специально, чтобы лагало у всех, включая вас? если вас самих не лагает. мб вы поделите фиксом и мы не будем просить олда резать гарг всякий раз, как вас становится критическое количество?

То есть ты сейчас не отрицаешь того что вы ноете олду о фиксе, сугубо из- за того что у вас лагает... Раскажу так, я играя на своем динозавре комфортно чувствую себя с гаргами, мб стоит попробывать повыключать всякие не нужные службы? Или еще как то попытаться поспособствовать улучшению ? Мне даже стыдно скидывать характеристики своего ноута, на котором не лагает гаргами, а у тебя с твоим конектом, и лагает, начинаю задумываться, что ты просто несешь чушь по поводу лагов...
То что у вас какие то лаги и тд, сугубо ваши проблемы.
Итог : УБираем очки, убирать и сережки тогда. При этмоу ты кричишь, что интенсивности по вещам у гарги больше, но забываешь, что у гарги резисты по природе крафтятся выше, у хумана. Ты так боишься что заберут сережки, ведь ты не сможешь поиграть теперь магом с серпом, ведь тогда будет пиздец дыра в резах или еще каких либо свой-х, а по поводу баланса, это изначально было бредом. Ведь если носить онли крафт кроссы, тогда и арчеров с 4,6 уменьшится. Так что давайте если и делать что- то то сугубо с умом, а не на приходи ААА у которых УЖАСНО просто лагает, на ихний ай7 и тд. Когда я на своем интеле b960, играю без весомых лагов при виде гарги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40335

Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:


Неволновало потому что у всех рас был явный косяк. Ты предлагаешь у гарг косяк исправить - хуманам/ельфам оставить.

Вот сейчас ты именно на себя и перетягиваешь одеяло этим постом.
Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.


конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать у хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только те, у кого в голове ветерок гуляет


фризи, иди в бориськину гильду, вы там споетесь


мы с ним спелись еще лет 6-7 назад. Так что не актуально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40336

Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:


Неволновало потому что у всех рас был явный косяк. Ты предлагаешь у гарг косяк исправить - хуманам/ельфам оставить.

Вот сейчас ты именно на себя и перетягиваешь одеяло этим постом.
Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.


конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать у хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только те, у кого в голове ветерок гуляет


фризи, иди в бориськину гильду, вы там споетесь


Конкретно тебе уже ответили - у гарг на офф сервере закрываются пропсы килтами альтеренными+фракционными поясами.
И да - у гарг на оффе больше пропсов чем на человеке. И имба вес больше.

жаль , что на оффе нет фракций :lol: :lol: :lol: :lol:


Ущербный, ты читайто форум, а не выдергивай из контеста: ВвВ (фракции) - как были так и есть на оффе. И артов никто не отменял. + новые добавили (целую кучу).

В лом зайти проверить? Хотя какое там проверить - ты же пожизни "картофельная акула".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40337

Бонус на хит тровингом

его никогда НЕБЫЛО и не будет...более того еще и хлд гарги обязаны иметь на пушке 100%

те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.

если добавить дополнительно обязательный Хит Лоу Деф , без которого на пушке гарга не попадает совершенно..то разницы в пропсах нету
(мейс очки гарг не работают ,если ты не знал)

Тут просто крышу сносит, если арчеру нужно делать 4 пухи, чтобы получить игнор/мортал/парал/сбив с коня то гаргам нужно всего 2, и те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.

млять сразу видно барана ,который гдето чтото слышал а сам не пробовал
1) урон с арбаля и с соул глейва сравнивал? (Конкьюжн VS Арм Игнор)
2) сколько мп кушает Конкьюжн на арбе? а сколько кушает Арм Игнор на глейве при том же количестве "пвп-скилов"?
не знаешь? отвечу тебе - разница в два раза!
арчер может с норм мр бегать БЕЗ маналича на пушке и не проседать по мп СОВЕРШЕННО, а гарге приходится "резервировать" на пушке 2 слота под хлд и маналич, без которых она не катит аж совсем...
ты всё еще уверен,что у гарги больше пропсов на пушках?
мозги свои тупорылые включи!
ты б перед тем , как звездеть, хоть бы понимал о чем ты говоришь..
арчеру сложнее в одном, при этом троверу - в другом.

П.С: дайте стормгрипы и инквизиторы в форме кильтов, как это на офе, дайте альтеринг ВСЕХ тряпок, почините ХЛД на мейс очках у гарг, исправьте Арм Игнор и его рефлект и, наконец, - отмените серьги у хуманов... и только ПОСЛЕ этого чтото можно заикаться об фиксе гарг ..куда уже дальше фиксить?
Последнее редактирование: 27 сен 2016 18:24 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40338

Бонус на хит тровингом

его никогда НЕБЫЛО и не будет...более того еще и хлд гарги обязаны иметь на пушке 100%

те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.

если добавить дополнительно обязательный Хит Лоу Деф , без которого на пушке гарга не попадает совершенно..то разницы в пропсах нету
(мейс очки гарг не работают ,если ты не знал)

Тут просто крышу сносит, если арчеру нужно делать 4 пухи, чтобы получить игнор/мортал/парал/сбив с коня то гаргам нужно всего 2, и те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.

млять сразу видно барана ,который гдето чтото слышал а сам не пробовал
1) урон с арбаля и с соул глейва сравнивал? (Конкьюжн VS Арм Игнор)
2) сколько мп кушает Конкьюжн на арбе? а сколько кушает Арм Игнор на глейве при том же количестве "пвп-скилов"?
не знаешь? отвечу тебе - разница в два раза!
арчер может с норм мр бегать БЕЗ маналича на пушке и не проседать по мп СОВЕРШЕННО, а гарге приходится "резервировать" на пушке 2 слота под хлд и маналич, без которых она не катит аж совсем...
ты всё еще уверен,что у гарги больше пропсов на пушках?
мозги свои тупорылые включи!
ты б перед тем , как звездеть, хоть бы понимал о чем ты говоришь..
арчеру сложнее в одном, при этом троверу - в другом.



Не Реви дитё ... держи конфетку которую у тебя Юбари отобрал ... поиграй для начала арчером потом поговорим сколько мп кушает , может\не может бегать без маналича....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40339

фиксать с собичим пиписькам гарг, начинается зимний сезон, а уже сейчас багоюзеры и "игроки" наштомповали крылатых, что порой начинается покадровая игра. учитывая, что 1-2 гарги для меня норм, 3 уже плыву, 4+ можно не играть. так это у меня еще отличная ситауция, у некоторых от одной плывет игра, как у меня от 5ти в замесе.
то что дэвик удалит гаргу невелика потеря, больше игроков вернется в масс пвп, чтобы получать удовольствие от игры, а не от лагов.
я никогда не сравнивал гаргуль, они мне крайне неинтересны, только бесят. не буду спорить носят она на одну шмотку больше или меньше, нужно всеравно учесть что у них есть крылья крафт, сережки имбуятся как шмотки, есть по статам крутые арты с абисса.
сейчас на луне поинспекчу гарг, уверен, что они перегоняют хумана по капам, в противном случае, нах их столько штамповать? или специально, чтобы лагало у всех, включая вас? если вас самих не лагает. мб вы поделите фиксом и мы не будем просить олда резать гарг всякий раз, как вас становится критическое количество?

мяу-мяу-мяу

мы можем поделиться видео, как лагает при виде гарг. мы ресечили это проблему, олд знает о проблеме, на форумах оси/разработчиков знаю о этой проблеме, но у 13ых не лагает. делитесь фиксом.
я кучу раз расписал почему гарги апнутые и их стоит срезать, покажите расчеты, что я не прав. я понимаю, что ты только геф купил за 100кк, но ты попробуй подумать не о себе.
в ответ я очередной раз услышу только "мяу-мяу-мяу", от всей гильдии 13. конкретики бы больше в свою защиту от, тогда можно выстраивать диалог с противником и олдом, а на "мяу-мяу-мяу" далеко не уедешь.
жду расчеты хоуплесс, мб там будет что то интересное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.