Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40340

в наших реалиях пинаем одну расу, причины две:
- сейчас оверкап боннусов, вы уже с этим согласились и хотите убрать крылья вместо сережек/очков. но нет, сделают так, как нужно
- то что вы пытаетесь балаболить, что у вас от гарг не лагает, то очередной раз показываете, что вы уже покусаны бориськой. про лаги от гарг пишут на офф серверах, на сайте разработчиков, они есть. и плодить гарг, как следствие и лаги от них мы не собираемся. я не понимаю в чем ваш интерес. для вас интерес игры заключается в том, чтобы самому в говне быть и других в него тянуть походу. второй вариант, что вы осознанно защищаете свой оверкап, пытаясь сохранить преимущество. но нет, ребята. игра создана в первую очередь, чтобы получать фан, у 90% игроков нашей в масс пвп этот фан падает пропорционально гарг в поле.
жду поста от хоуплесс, мб он как то повлияет на исход, но сейчас предпосылок нет, один эгоизм в сторону защиты оверкапа гарг по сравнению с хуманами/эльфами.


У человека изза серьг тоже оверкап бонусов =)

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?
зы: вопрос риторический, знаю что получу в ответ один бред, но пусть будет


бред - это сервер подстраивать под себя и нерфить 1 расу.

А не бред: снять серьги с хуманов+ запретить гаргам носить очки и серьги одновремено. Снять резисты с крыльев. Добавить фр/ВвВ арты, которые уже как 5 лет есть на оси но не описаны на гайде для гарг и для людей (там сумарно более 30 с ВвВ, у нас всего 12?), сделать альтеринг перчей, ввести рефоржинг вещей.

Если кому лагает - то почему бы не морфнуть гарг в нинзя формы/в хуманов?


И поверь, я знаю 90% скриптов сервера и как они работают. так что если кто и несет бред - то это те идиоты, которые видят игру только со стороны клиента и при этом пытаются убедить что гарга имеет преимущества перед человеком даже в том виде в котором она сейчас есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40341

заметьте что "за" ввод этого фикса только ааа! :)


Заметили. Потому что их зерг не только 24/7 в игре, но и на форуме большинство ))) Любую голосовалку потянут+именно с их подачи нерфят гарг.


Как я устал от этого бреда про зерг, ну серьезно. Ты зергом называешь видимо все, что больше 2х.
Как-то не в зачет.

Сейчас на 8 ААА на флагах приходится в 1.5-2 раза больше 13х. По кол-ву реальных людей, 13ые опережают ААА практически в 2 раза. О каком зерге речь то идет?


Это твое часное мнение. И тольк оиз-за того что ты на флагах онли на коре/братьях.

Пофакту если брать суточный онлайн, то АААшников в игре больше не то что в полтора раза - а примерно 20 к 5 по сравнению с 13тыми. Не равняй все на флаги онли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40342

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?


Юбари, не неси бред: бонус у хумана - лишние серьги которых он не должен носить и 7 пропсов на луке против 5 у гарг, не считая слееров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40343

в наших реалиях пинаем одну расу, причины две:
- сейчас оверкап боннусов, вы уже с этим согласились и хотите убрать крылья вместо сережек/очков. но нет, сделают так, как нужно
- то что вы пытаетесь балаболить, что у вас от гарг не лагает, то очередной раз показываете, что вы уже покусаны бориськой. про лаги от гарг пишут на офф серверах, на сайте разработчиков, они есть. и плодить гарг, как следствие и лаги от них мы не собираемся. я не понимаю в чем ваш интерес. для вас интерес игры заключается в том, чтобы самому в говне быть и других в него тянуть походу. второй вариант, что вы осознанно защищаете свой оверкап, пытаясь сохранить преимущество. но нет, ребята. игра создана в первую очередь, чтобы получать фан, у 90% игроков нашей в масс пвп этот фан падает пропорционально гарг в поле.
жду поста от хоуплесс, мб он как то повлияет на исход, но сейчас предпосылок нет, один эгоизм в сторону защиты оверкапа гарг по сравнению с хуманами/эльфами.


У человека изза серьг тоже оверкап бонусов =)

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?
зы: вопрос риторический, знаю что получу в ответ один бред, но пусть будет


бред - это сервер подстраивать под себя и нерфить 1 расу.

А не бред: снять серьги с хуманов+ запретить гаргам носить очки и серьги одновремено. Снять резисты с крыльев. Добавить фр/ВвВ арты, которые уже как 5 лет есть на оси но не описаны на гайде для гарг и для людей (там сумарно более 30 с ВвВ, у нас всего 12?), сделать альтеринг перчей, ввести рефоржинг вещей.

Если кому лагает - то почему бы не морфнуть гарг в нинзя формы/в хуманов?


И поверь, я знаю 90% скриптов сервера и как они работают. так что если кто и несет бред - то это те идиоты, которые видят игру только со стороны клиента и при этом пытаются убедить что гарга имеет преимущества перед человеком даже в том виде в котором она сейчас есть.


А ещё ты Олд Ман , просто сделал себе на форуме ник FreeZzy чтобы не спалиться .... :oops: :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40344

поиграй для начала арчером потом поговорим сколько мп кушает , может\не может бегать без маналича....

ато я арчера не имею...
конкьюжн 9 мп при 200 скилла\6 мп при 300 скилла
мортал 17мп при 200 скилла\12мп при 300 скилла

если предположить, что арчер и тровер используют обе абилки одинаково часто (50\50), то расход мп на 1 "усредненную" абилку у арчера составляет:
9мп при билде с 300 пвп скилла
13мп при билде с 200 пвп скилла
у тровера:
12мп при 300пвп скилла
17мп при 200 пвп скилла
это разница в 25% в расходе мп при среднем уроне ниже на 25-30% (сравни игнор с конкьюжном по урону)
а если еще добавить низкую базовую атаку гарго-пушек, что отменяет возможность стрелять простыми выстрелами, ибо урон совсем плачевный, то абилки приходится спамить в два раза чаще ,чем арчер (гарга в принципе стреляет ТОЛЬКО абилками в пвп) тогда ситуация с гарго-мп становится еще более невеселая...так что это не мне надо "арчером поиграть" , а тебе хотябы ,перед спором ,пробежаться хоть 5 минут гаргой
еще вопросы?
Последнее редактирование: 27 сен 2016 18:40 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40345

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?




У гарг так же нет по 20 скиллов, а уэльфа есть 35% парринга\20маны.


А у гарг нету коня, т.е. нету дичи, которую можно убить, и тем самы убить с легкостью гаргу... Это дает и гаргам большой +


Гарга не взлетает при лоу хп. Человек при лоу хп и у себя и у лошади садится на маунт.
Кстати на оффу на пвп фасете гарга взлетает даже при 1 хп.

Так что если чинить то чинить: отвязать фзлет гарг от фк/фкр/лоу хп - как на оффе, сделать сбивание гарг цыклоном/выбивание с анимал форм цыклоном и тд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40346
FreeZzy иди уже умри от алкоголизма или наркотиков, не заебуй людей, знающий все и вся. я прошу конкретики, ты мне воду(ром) льешь. ты главный нуб сервера, не шарящий в пвп, и ты просто не имеешь права говорить о балансе в пвп, так как ты некомпетентен в этом вопросе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40347

Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:


Неволновало потому что у всех рас был явный косяк. Ты предлагаешь у гарг косяк исправить - хуманам/ельфам оставить.

Мне собственно пох будут на мне серги или нет. Я не буду разводить сопли на форуме кричать что я удалю чаров забью на УО и тд.


Я где то орал что забью? =) Даже если гарг понерфят. И даже если ааашников станет раз в 10 больше - игра только интереснее будет лично для меня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40348

Все гарги были в курсе, что одеваются с багом, потратили время, теперь им это не нравится (чьи это проблемы?)
Короче, дэви джонс во вторник пилит сюда видео, как он удаляет гаргу, ждём.


Изначально все люди были в курсе что одеваются с баком каждый раз, когда покупают серьги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40349

Дак никто и не против фикса гарг вместе с одновременным фиксом людо-эльфов.
Фантазии на тему серьги - фича, тогда и у гарг это фича. Люди долго с ними бегают, гарги так же...


У нас на сервере сейчас делается тонна исправлений из-за того, что есть класс, который мало того что одет не по ОСИ, так еще и лаги создает. Т.е. вместо того, чтобы пилить дальше фичи аля рефоржинг, дроп, доработать скилы до оси и т.п. Программеры тратят время на фикс расы, из-за которой тонна проблем и которой никто даже не ОСИ не играет(видимо не просто так).

Вспомнить хотя бы 2-3 недели на разработку тровинга, из-за которой встала тонна тикетов, и которым в итоге пользуется пара тройка человек.

Не пори чушь. На оффе не играли гаргами до той поры, пока шанс успешного попадания с тровинга был привязан к сворде. Т.е. надо было три скила как минимум - сворду-паринг-тровинг что бы сравнится с арчером.

Но по вливу как была гарга с самым большым дпс в пвп, так и осталась до сих пор. Уофорум в помощь.

Ну а если серьезно. Весь этот вайн со стороны гард лишь потому, что им дали одеться, потратить время, а сейчас все отбирают. При этом постоянно идет треп на тему того, что у гарг оверкап вещей, что их будут фиксить, что это еще не конец, но они видимо так высоко летают и не понимают, что падать больно будет.


PS Мне хватило билда с вандом, после этого как-то не хочется собирать что-то, что могут пофиксить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40350

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?


У гарг так же нет по 20 скиллов, а уэльфа есть 35% парринга\20маны.


У гарг те же самые 35% парринга. Это не эльфа бонус, а фишка отсутствия бушидо, у эльфов разве что 75 энерджи резиста.
Вместо 20 маны у гарг:
- 30 врожденной мистики.
- Набор злостных мили пух, аля фенса с игнором/морталом, но а разы быстрее хамерпика и абусал блейд(вообще читовая пуха в игре).
- Набор ренж пух. Тут просто крышу сносит, если арчеру нужно делать 4 пухи, чтобы получить игнор/мортал/парал/сбив с коня то гаргам нужно всего 2, и те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.
- Отсутствие коня
- Больше слотов под имбуй(да, надо будет заморочиться с болванкой)
- Берсерк
- Бонус на хит тровингом (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 5% хита)
- Бонус на 2мра (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 2 мра)

Гарги сейчас настолько жирные, что я даже хз как они летают еще...


Епт, ты на каком сервере игшраешь?
1) у гарг даже с имбой вешается не более 5 свойств. У арчера - 7/9 со слеерами.
2) отсутствие коня при том взлете что у нас - это не бонус а недостаток - нужно чинить.
3) бонуса на хит нету - нужно чинить
4) манарег 2 нету - нужно чинить.
5) необходимость вкачивать обезательно паринг - это минус 1 скил.

Не говоря о том что еще и лагает она.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40351

Все гарги были в курсе, что одеваются с багом, потратили время, теперь им это не нравится (чьи это проблемы?)
Короче, дэви джонс во вторник пилит сюда видео, как он удаляет гаргу, ждём.


Изначально все люди были в курсе что одеваются с баком каждый раз, когда покупают серьги.


Изначально люди были вкурсе, что одевают ванд который багнутый. Кто-то ныл, после того, как его пофиксили? Может его тестил и писал тикет тот, кто его не носил? Может от ванда лагало?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40352

Это вопросы к разработчикам. Изначально разговор начался со слота у гарг, а теперь тему уводят в сторону.
Так что, серьги когда будем снимать с хуманов\эльфов?

сейчас у гарг уходит один слот, так как перебор, тогда получаем примерное равенство. что из этого выйдет, вы сами покажите и посчитаете. вас поставили перед фактом.
потом уже, будем смотреть не жмут ли вам крылья, если не жмут, тогда можно будет обсудить снятие сережек + фикс крыльев. или онли фикс крыльев, или онли фикс сережек(я лично буду против, так как сомневаюсь, что ваще такое понадобится для баланса рас).
understand?
боря, не пытайся умничать, все знают, что ты такое, не думаю, что за пол года что то изменилось. будь собой, не стесняйся.


ты опять уводишь в сторону: если снямать слот у гарг - значит снимать слот у людей. СЛОТ а не сратные КРЫЛЬЯ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40353

Это вопросы к разработчикам. Изначально разговор начался со слота у гарг, а теперь тему уводят в сторону.
Так что, серьги когда будем снимать с хуманов\эльфов?

сейчас у гарг уходит один слот, так как перебор, тогда получаем примерное равенство. что из этого выйдет, вы сами покажите и посчитаете. вас поставили перед фактом.
потом уже, будем смотреть не жмут ли вам крылья, если не жмут, тогда можно будет обсудить снятие сережек + фикс крыльев. или онли фикс крыльев, или онли фикс сережек(я лично буду против, так как сомневаюсь, что ваще такое понадобится для баланса рас).
understand?
боря, не пытайся умничать, все знают, что ты такое, не думаю, что за пол года что то изменилось. будь собой, не стесняйся.


Ты опять в сторону уводишь: снимать с гарг слот на очки/серьги = снимать серьги с людей. СЕРЬГИ а не Крылья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40354

сейчас у гарг уходит один слот, так как перебор, тогда получаем примерное равенство. что из этого выйдет, вы сами покажите и посчитаете. вас поставили перед фактом.
потом уже, будем смотреть не жмут ли вам крылья, если не жмут, тогда можно будет обсудить снятие сережек + фикс крыльев. или онли фикс крыльев, или онли фикс сережек(я лично буду против, так как сомневаюсь, что ваще такое понадобится для баланса рас).
understand?
боря, не пытайся умничать, все знают, что ты такое, не думаю, что за пол года что то изменилось. будь собой, не стесняйся.

На сколько я помню, админ сервера у нас не ты. Что же касается фикса, то на сервере играют не только хуманами и эльфами и тем более не только ААА. Люди бегают с лишней шмоткой, как и гарги. Естественно, те кто играет гаргами, будут согласны на фикс, только при паритетном фиксе всех расс, логика Карл.


Вот именно - фиксить всех сразу - а не только одну расу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.