Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40564
Мальчик, иди на оси скрафти такое, не лезь в разговор взрослых...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40565

Вот именно, пол года как нету кучек и нету вас на местах "нашего фарма"...
То что вы типа пресуете пвмов тех кому впадлу прийти пвп персом это пвп только для вас и не более.


Это компота например? Приходит он пвпшником крышевать совего хмеля(или хемуля) - только толку мало. Я свое поимею.

Что ты там с меня имеешь? :lol: У тебя или память короткая или ты реально недалёкий!? почему ты не пишешь как ты получал пизды на брате с двумя 13 от меня одного :oops:


Ты Миралису убил? Не с твоим счастьем =)

То что ты сьбал в стелсе своей Миралисой это чести тебе не добавляет вы получили втроём от меня пизды это факт а то что ты один сьебал что я могу сказать кроме того что ты дно очкуеш драться 1х1 :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40566

Юбара, тебе действительно это нужно?


Да, хочу видеть. Они же имбуеные, а не крафченные?


Крафченные и им буенные.

Но потвоему имбуить баг с пропсами выше 550, а крафтить нет? Почему на оффе обратного мнения?


По мне крафт на 5 свойств из валорита + ди, т.е. 6 свойств, это уже больше 500 веса. И где-то даже строка была, что имбуинг не задумывался лучше крафта.

Т.е. я к тому, что крафт это крафт, а имбуинг это имбуинг и заимбуить пушку на которой уже 500 веса просто не получится. Но скрин с ОСИ подошел бы, вдруг что-то не так с калькулятором или с УО гайдом.
Последнее редактирование: 28 сен 2016 19:55 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40567

Будем спорить о наличии скринов которые показывают сам факт что оружее вылезло за 500 поинтов ?

у тебя голова вылезла за 500 поинтов..как у больных синдромом дауна.


надеюсь ты не такой как Эмповеред :) и впредь перед тем как писать что гаргулий ущемляют и бла бла бла сначала убедитесь что у вас нету аху**х шмоток.

главное что мы не мхи.. и умеем смотреть кудалибо КРОМЕ калькулятора..например зайти крафтером и проверить как имбуится у нас.
П.С.: я не обязан сверять каждое свое действие с какимито калькуляторами.. я зашел на крафтера и крафчу... если у нас крафт не соответствует ОСИ - при чем тут я?
П.С.С.: у тебя так полыхает сильно? давай я ДИ до 1% понижу - мне не критично, только чтоб ты не прыгал...
Последнее редактирование: 28 сен 2016 20:01 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40568

Мальчик, иди на оси скрафти такое, не лезь в разговор взрослых...


Это ты мне?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40569

Вот именно, пол года как нету кучек и нету вас на местах "нашего фарма"...
То что вы типа пресуете пвмов тех кому впадлу прийти пвп персом это пвп только для вас и не более.


Это компота например? Приходит он пвпшником крышевать совего хмеля(или хемуля) - только толку мало. Я свое поимею.

Что ты там с меня имеешь? :lol: У тебя или память короткая или ты реально недалёкий!? почему ты не пишешь как ты получал пизды на брате с двумя 13 от меня одного :oops:


Ты Миралису убил? Не с твоим счастьем =)

То что ты сьбал в стелсе своей Миралисой это чести тебе не добавляет вы получили втроём от меня пизды это факт а то что ты один сьебал что я могу сказать кроме того что ты дно очкуеш драться 1х1 :oops:


А вот почемуто все говорят что там твоих три тпупа валялось и не одного моего.

И еслы ты соврать хочешь - то бил и еще типок магом подтвердят - что компоти сосал три раза, пока не привел юбару и олимпиадой.
Ббари и олимпиада тоже подтвердят что ты ничего сам сделать не мог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40570

По мне крафт на 5 свойств из валорита + ди, т.е. 6 свойств, это уже больше 500 веса. И где-то даже строка была, что имбуинг не задумывался лучше крафта.

Т.е. я к тому, что крафт это крафт, а имбуинг это имбуинг и заимбуить пушку на которой уже 500 веса просто не получится. Но скрин с ОСИ подошел бы, вдруг что-то не так с калькулятором или с УО гайдом.


Тоесть ты не признаешь что крафт пушки обвешаные дидами с пропсами выше 550 - это не по имбе/крафту с оффа?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40571

По мне крафт на 5 свойств из валорита + ди, т.е. 6 свойств, это уже больше 500 веса. И где-то даже строка была, что имбуинг не задумывался лучше крафта.

Т.е. я к тому, что крафт это крафт, а имбуинг это имбуинг и заимбуить пушку на которой уже 500 веса просто не получится. Но скрин с ОСИ подошел бы, вдруг что-то не так с калькулятором или с УО гайдом.


Тоесть ты не признаешь что крафт пушки обвешаные дидами с пропсами выше 550 - это не по имбе/крафту с оффа?


Я скрины жду, чтобы хоть понять о чем ты говоришь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40572
Вот вся суть ААА - я могу отдать протектор за просто так, а вы признать баг на всех пушках и вернуть обратно не можете =)))

Тоесть как гребли под себя так и гребете. Еще шамиль хотел конструктивного разговора? А вы задумывались о том что может ли он быть с вашим поведением?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40573

Я скрины жду, чтобы хоть понять о чем ты говоришь.


Ты сейчас под дурачка косишь? я говорю о том что любая крафт пушка по оффу будет у нас багнутой.
У меня юми с 800+ веса. с кафта. Максимум должно быть - 550. Даже с крафта, не только с имбуинга. Это по оффу. Баг на лицо.
Скрин пушки уже тут есть. Композит с 1200+ веса. Могу скрин скинуть. Тоже баг. На оффе такие пушки не крафтятся и не обвешиваются балансом, если на них веса нехватает. Ради проверки даже баланс дид на оффе купил.

Так что протектор вернуть обратно и признать что весь крафт у нас кривой.

Либо признять что я за слова отвечаю а мох=балабол и не не несет ответственности за свои слова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40574
Дай предугадаю, ты будешь косить на слаера и селф репаиры, балансы что добить все до веса в 800? По поводу крафта, опять же, крафт и имбуинг разные вещи, у крафта нет понятия веса, у него есть понятие кол-во пропсов... но если крафтовая пушка выходит за каповый вес имбуинга, то имбуить её нельзя, не так ли?
Последнее редактирование: 28 сен 2016 20:24 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40575

Вот именно, пол года как нету кучек и нету вас на местах "нашего фарма"...
То что вы типа пресуете пвмов тех кому впадлу прийти пвп персом это пвп только для вас и не более.


Это компота например? Приходит он пвпшником крышевать совего хмеля(или хемуля) - только толку мало. Я свое поимею.

Что ты там с меня имеешь? :lol: У тебя или память короткая или ты реально недалёкий!? почему ты не пишешь как ты получал пизды на брате с двумя 13 от меня одного :oops:


Ты Миралису убил? Не с твоим счастьем =)

То что ты сьбал в стелсе своей Миралисой это чести тебе не добавляет вы получили втроём от меня пизды это факт а то что ты один сьебал что я могу сказать кроме того что ты дно очкуеш драться 1х1 :oops:


А вот почемуто все говорят что там твоих три тпупа валялось и не одного моего.
И еслы ты соврать хочешь - то бил и еще типок магом подтвердят - что компоти сосал три раза, пока не привел юбару и олимпиадой.
Ббари и олимпиада тоже подтвердят что ты ничего сам сделать не мог.

То что я упал два раза от троих так это вам опять чести не делает а то что я на протяжение 40 минут в одного мог воевать против вас троих это чегото да стоит=) а что с тобой можно сделать если ты с стелса не выходишь когда один!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40576

Дай предугадаю, ты будешь косить на слаера и селф репаиры, балансы что добить все до веса в 800? По поводу крафта, опять же, крафт и имбуинг разные вещи, у крафта нет понятия веса, у него есть понятие кол-во пропсов... но если крафтовая пушка выходит за каповый вес имбуинга, то имбуить её нельзя, не так ли?


Ошибаешся. если по оффу - то с крафта не бывает шмоток что бы вес превышал 550 с эксепта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40577

То что я упал два раза от троих так это вам опять чести не делает а то что я на протяжение 40 минут в одного мог воевать против вас троих это чегото да стоит=) а что с тобой можно сделать если ты с стелса не выходишь когда один!?


Я уже выше писал - нихрена ты сделать не можешь :P

А упал ты от одного бита и не два а три раза. Потому что мы либо овлекали тебя от андроса, либо андроса пиратили.

Так что не нужно тут юлить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40578

Ошибаешся. если по оффу - то с крафта не бывает шмоток что бы вес превышал 550 с эксепта.


Наделать скринов какое говно там крафтится с зеленки/харвуда/валорита?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.