Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40594

Всё что я хочю доказать что ты дно форумный пвпешер не больше не меньше=)


Такое поведение АААшноков я пару страниц назад прованговал: если зак4анчиваются доводы, начинаются оскорбления и вспоминание бабушек с веселыми картинками.

Тоесть видел полтора человека с ААА которые более-менее адекватно общаются.

Остальное школота и детский сад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40595

Ошибаешся. если по оффу - то с крафта не бывает шмоток что бы вес превышал 550 с эксепта.


То есть ты отказываешься от своих слов и я прав, и на оси крафтятся шмотки выше 550 веса и вся ваша теория фигня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40596
Вложенный файл:


Вот это действительно доставляет, бедняга собрался уходить, ага ага...

Самуаза, готовишься примерять шапку балабола?
Последнее редактирование: 28 сен 2016 21:12 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40597

Вложенный файл:


Вот это действительно доставляет, бедняга собрался уходить, ага ага...

Донни, заканчивай. О себле вспомни лучше ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40598
Что заканчивать? это не я тут заявлял что удалю и уйду, вон человек утром заявляет об уходе, вечером уныло думает как дальше жить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40599

Ошибаешся. если по оффу - то с крафта не бывает шмоток что бы вес превышал 550 с эксепта.


То есть ты отказываешься от своих слов и я прав, и на оси крафтятся шмотки выше 550 веса и вся ваша теория фигня.


Нет, не отказываюсь. Я писал выше - хочу сначла получить ответ от моха а) что он не пра и это у нас на сегодняшний день не баг (неправильный расчет маны) и такие пушки крафбябся не багом. Или б) что он таки чмошник и его слова о том что кто то слова не держит - в первую очередь относятся к нему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40600

Что заканчивать? это не я тут заявлял что удалю и уйду, вон человек утром заявляет об уходе, вечером уныло думает как дальше жить...


Тут столько раз заявляли что уходят и возвращались - не сосчитать. У меня пальцев на руках ногах не хватить.

Ты его потролить хочешь? Так тут я самый жирный троль сегодня - нечего у меня первенство забирать :dry:

Есть песенка такая ол УО - закос под фристайл. Там есть слова что то типа собирался бросить, едва хватило сил забить на уо... И всеравно иногда играю.
Последнее редактирование: 28 сен 2016 21:16 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40601
Да тут даже тролить не надо, хлопец сам себе могилу вырыл, осталось только показать где. :evil:

Да заявлений была тьма это точно, но этот же шантажировать хотел, а в итоге только обгадился.
Последнее редактирование: 28 сен 2016 21:20 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40602

А я там и сиду не менее 10-15 часов в неделю под олдовым акком.
ААШники сидят там и говорят - фиксиль только под нас а не под всех. Тоест ьвырывая даные с контента и пряча то что их не устраивает. Приходится мне заходить туда и проверять - все ли ааашникт показали - или только под себя подстроили.

я говорю о том что любая крафт пушка по оффу будет у нас багнутой.
Максимум должно быть - 550. Даже с крафта, не только с имбуинга. Это по оффу. Баг на лицо.
Скрин пушки уже тут есть. Композит с 1200+ веса. Могу скрин скинуть. Тоже баг. На оффе такие пушки не крафтятся и не обвешиваются балансом, если на них веса нехватает. Ради проверки даже баланс дид на оффе купил.
Либо признять что я за слова отвечаю а мох=балабол и не не несет ответственности за свои слова.


Офф, тестовый, валорит руник, считаем на калькуляторе:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40603

Ошибаешся. если по оффу - то с крафта не бывает шмоток что бы вес превышал 550 с эксепта.


То есть ты отказываешься от своих слов и я прав, и на оси крафтятся шмотки выше 550 веса и вся ваша теория фигня.


Нет, не отказываюсь. Я писал выше - хочу сначла получить ответ от моха а) что он не пра и это у нас на сегодняшний день не баг (неправильный расчет маны) и такие пушки крафбябся не багом. Или б) что он таки чмошник и его слова о том что кто то слова не держит - в первую очередь относятся к нему.



Вложенный файл:
чтобы было понятно для начала я повесил все капы в точности как указаны на твоём друге , далее я попытался повесить 30свинги , но как оказалось в банке небыло нужных регов , поэтому я повесил 25.... и о боги маналич упала и далее когда я пытался с 33 обратно докинуть до 44 ... он мне сказал друг а максимум только 37 ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40604

Итак, нытики из ааа донылись и админ решил понерфить гарг, одновременно нытики бегают с серьгами и балансом пятым свойством на луках, окей, удачи с сервером, сам олд привнес лабуду с серьгами и расхлебывать не собирается, вместо этого он нерфит гаргулий, которые теперь будут дырявыми по статам, либо в чем то еще, в отличие от фулл капх хуманов, а хуманы что с них взять пусть носят гарговские сережки, ведь никто же не жалуется

самое любопытное что заныл то олду акула, бегающий с балансом на луке своем с доната 5ым свойством!

итог, если останутся серьги на людях и фиксятся очки на гаргу, я скидываю сюда видос с удалением перса, сам забываю про этот сервер навсегда, это никакой не шантаж, пусть весь сервер бегает хуманами, я не хочу

для олда, пример дисбаланса - попробуй одеть гаргулью мага-тактика без очков и сравни с хуманом с серьгами, если у хумана не будет сережек, то они будут идентично дырявы, в другом случае гарга в проигрыше
и дорогой мистер Олд я вместе с вами готов одеть гаргулью без очков, и сравнить в прямом эфире в скайпе, мне кажется вы что-то просчитали


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40605

чтобы было понятно для начала я повесил все капы в точности как указаны на твоём друге , далее я попытался повесить 30свинги , но как оказалось в банке небыло нужных регов , поэтому я повесил 25.... и о боги маналич упала и далее когда я пытался с 33 обратно докинуть до 44 ... он мне сказал друг а максимум только 37 ...


Ты у нас докажи что он сделал багнутую пушку (юзал баг/воспользовался документированными свойствами сервера). А как не докажешь (можешь даже у олда спросить юзал он баги или нет) - верни протектор либо согласись что ты не отличаешся ничем от фрееНЗи/Харизмы.

А немного позжей, как я освобожусь, я тебе сделаю на оффе пушку получше чем на Эмпувере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40606

Офф, тестовый, валорит руник, считаем на калькуляторе:

НЕволнуйся. Пересчитаю и отвечу.
Последнее редактирование: 28 сен 2016 21:37 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40607
Посоны, давайте скинемся на протектор бедолаге?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40608

чтобы было понятно для начала я повесил все капы в точности как указаны на твоём друге , далее я попытался повесить 30свинги , но как оказалось в банке небыло нужных регов , поэтому я повесил 25.... и о боги маналич упала и далее когда я пытался с 33 обратно докинуть до 44 ... он мне сказал друг а максимум только 37 ...


Ты у нас докажи что он сделал багнутую пушку (юзал баг/воспользовался документированными свойствами сервера). А как не докажешь (можешь даже у олда спросить юзал он баги или нет) - верни протектор либо согласись что ты не отличаешся ничем от фрееНЗи/Харизмы.

А немного позжей, как я освобожусь, я тебе сделаю на оффе пушку получше чем на Эмпувере.


Зачем мне доказывать , есть пушка это ФАКТ , есть Оси сервер это ФАКТ , и имбуинг на оси показывает что чем больше свинга , тем меньше маналич это тоже ФАКТ , ещё вопросы ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.