Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40644

1) Сначала рубятся крылья (речь о жирности предмета, а не о полетах, если кто-то дочитал до сюда упоровшись) у гаргулей, у людей и их ушастых товарищей не рубится ничего;
2) После ввода рефорджинга и системы мейджик артов - рубится слот у "крылатых тварей" ((с) кто-то там), с одновременным снятием сережек с людей (и компенсацией), т.е. тогда, когда все это сможет затыкаться.


Именно этого ответа от тебя и ждали. Так что ААА пошло лесом.

Что касается твоег озакидона кто в чем понимает - то я и требовал то что предложил ты:
1) Сначала рубятся крылья (речь о жирности предмета, а не о полетах, если кто-то дочитал до сюда упоровшись) у гаргулей, у людей и их ушастых товарищей не рубится ничего;
2) После ввода рефорджинга и системы мейджик артов - рубится слот у "крылатых тварей" ((с) кто-то там), с одновременным снятием сережек с людей (и компенсацией), т.е. тогда, когда все это сможет затыкаться.


И именно в такой последовательности. Так что именно по твоему я не понимаю?

А по форуму - тебе сложно мердж прикурутить какой нибудь на форум что бы два поста от одного человека лепило в однин??? На старом форуме именно так и было.

А теперь к Чмохнатому:
- Есть вопросы по хит-мана личу 80+, делается это энчантом (не магическим спеллом), и в интенсивность имбы это не входит, насколько это правильно - проверим на OSI, и исправим, если действительно выходит за рейндж. При рефорджинге, которого у нас пока нет, такие значения достигаются совершенно точно.
Это слова олда. Находится на стадии проверки/переделки. Так что сейчас это не баг.
Так что ты теперь либо возвращаешь мне шмотку или дальше остаешся Чмо-хнатым.

А олду отвечу темже: нехрен нести чушь, если нифига не понимаешь в вопросе. А именно: 81 лича вешается на чистую эксепт пушку без всяких там манипуляций с эксептом. Одним только имбуингом на пушки с 4+ сек свинги вешается 81 мана/лайф лича. На оффе лич зависит от свинги. у нас пока еще не зависит. (Видимо не докрутил гайки в имбуинге кто то.)Так что как бегали с имбуйными пушками - так и будут бегать пока скрипты автоматом не исправят после очередного рестарта.
И у меня есть чисто личная к тебе претензия: У тебя слишком длинный язык? Или ты треплешь по скайпу не думая о последствиях?


Да киска, именно все так как говорили борис/хопелес/я/мосугурин. Сначала крылья, потом хвосты (с). Всмысле потом убирается слот у гарг одновременно с серьгами у людей.
Последнее редактирование: 29 сен 2016 03:03 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40645

Если правильно понял, сейчас будет сделан фикс по крыльям. А после ввода рфорджинга, будут убраны сережки и очки с сервера верно?

Если не придираться к формулировке, то верно. Крылья (сейчас) -> рефорджинг + система генерации артов -> слот очков + сережки;

прочитал олда, что и требовалось доказать, он не без мозга

Т.е. принимаю решение, которое в данный момент вас устраивает - автоматически мозг есть, принимаю, которое в данный момент не устраивает - автоматически мозга нет? Прям как обратно в детский сад :pinch: ;

Так что именно по твоему я не понимаю?

Проще наверное сказать, что от части пвм, от части - рп, и от части помощь новичкам - это твое, а все остальное, особенно если ты пытаешься углубляться во что-то, слегка имеет расхождения с реальностью, на мой взгляд;

Да киска, именно все так как говорили борис/хопелес/я/мосугурин. Сначала крылья, потом хвосты (с). Всмысле потом убирается слот у гарг одновременно с серьгами у людей.

Поправлю - исходно ты говорил, чтобы в первую очередь снимали серьги с хуманов и ни слова о крыльях. Борис говорил о том, чтобы снимали одновременно, вместе с балансами (и как и ты - без крыльев), мосугурин - аналогично, но с учетом крыльев и альтеринга, добавляя честно, что в пвп играть особо не учился и это еще предстоит, и где-то там уже с середины. Так что, единственный, кто доказывал аргументированно и с самого начала, был Hopeless, заслуг других людей в рамках обсуждения этой последовательности - нет. Если бы его не было в этой теме - для вас бы ничего не изменилось :)

P.S.- Срачи гильдии vs гильдии в этой теме прекращайте, авторитетно заявляю, что через нное время половина тут хейтящих друг-друга будет бегать в какой-нибудь гильдии 14th_BBB и целоваться в засос. Наблюдаю это уже много лет, поэтому, чтобы не выглядеть потом смешно для прошаренного наблюдателя, яб на вашем месте с этим завязывал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40646
P.S.- Срачи гильдии vs гильдии в этой теме прекращайте, авторитетно заявляю, что через нное время половина тут хейтящих друг-друга будет бегать в какой-нибудь гильдии 14th_BBB и целоваться в засос. Наблюдаю это уже много лет, поэтому, чтобы не выглядеть потом смешно для прошаренного наблюдателя, яб на вашем месте с этим завязывал.
Об этом я уже намекал, десяток страниц назад.

И что то ты плохо читал: Все три пираты что тут писали - писали о том что бы фиксить все сразу.
Изначально я писал что на крылья просто пофигу будут фиксить их или нет. А вот фикс слота только с фиксом серьги одновременно. Тоесть в теме ранее все оппоненты Чмоха, Шамиля, Абсурда, Компота и Юбары сошлись на том что фикс крыльев ну нифига не изменит для гарги и всем плевать на него.

(А мне то как выгодно - у меня десятка два-три этих крыльев с деспа валяется. Мы их уже на реги начали бить :pinch: )
Так что твое утверждение о том что ты внимательно прочитал всю тему - видимо немного не соответствует действительности.

особенно если ты пытаешься углубляться во что-то, слегка имеет расхождения с реальностью, на мой взгляд;

Ага, особенно мое мнение года три с половиной назад о том что хуманские серьги просто бомбезный баг для уо и их недолжно быть. Ты тогда так и ответил что мое мнение расходится с реальностью. А видишь где оно вылезло? Хочешь сказать что я тогда был не прав?

Или мое мнение о том как фармили хв в 30 ботов нонстоп семидару? Ты тоже сказал что враки все и расходится с реальностью. Когда я начал плеватся говном по этому поводу - поймал бан на форуме на полгода. Но через тех же полгода ты начал банить тех же хв и нодов за нонстоп фарм на макре полностью афк. И таких случаев когда мое мнене не соответствовало твоей рельности было еще раз 5. С последующими пятью банами/изменениями в правилах или правками.

Вот так всегда мое мнение с реальностью расходится. :blink:

З.Ы. я после Чмоха, ААА и Ко слишком агресивный стал - даж на олда агрюсь :cheer:
Видимо от того что среда еще у меня: uogames.ru/forum/besedy-u-kostra/671-pofludim?start=450#40647
Последнее редактирование: 29 сен 2016 04:37 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40649
Аплодирую стоя Олду... Шмель идет вешаться.
Последнее редактирование: 29 сен 2016 07:33 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40652

Так что, единственный, кто доказывал аргументированно и с самого начала, был Hopeless


:blush: :blush:

P.S. Справедливость восторжествовала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40653
жаль что Олд ничего конкретного не ответил по поводу фракционых стормгрипов и инквизиторов в виде кильта...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40654

главное что мы не мхи.. и умеем смотреть кудалибо КРОМЕ калькулятора..например зайти крафтером и проверить как имбуится у нас.
П.С.: я не обязан сверять каждое свое действие с какимито калькуляторами.. я зашел на крафтера и крафчу... если у нас крафт не соответствует ОСИ - при чем тут я?

когда я крафтил себе арм, я его сперва пробил через калькулятор, забил все в эксель и сделал все, как выдал мне калькулятор, при этом, у меня еще оставалось на нашем сервере на каждой шмотке около 50ти веса и я этим весом не воспользовался в свою корысть. по двум причинам, у меня нет столько наглости бегать в заведомо багнутой шмотке, второе, у меня есть прекрасное понимание, что это пофикся и мне жалко будет мои труды. Хотя, я в итоге напоролся на баг по незнанию но он никак не влияет на мои капы, просто придется пофармить кожи в будущем.
я думаю ты сейчас должен понять, чем отличается нормальный игрок сервера от наших чсвшных гарг, который защищают свои интересы "ущемленных меньшинств"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40656

вы даже не дождались патча как уже обо мне начали балаболить, снимут очки и не снимут серьги с хумонов я удалю перса изи зачем он мне если его сделают бесполезным гавном, я уверен что не снимут очки, тем не менее делаю второго перса, какая разница кем вас ебать

нам пишут что мы такая плохая гильдия с такии то людьми, а на форуме все видно кто гавно "кто тут за дисбаланс, кто тут ноет, кто козлит - все мрази в ааа, тут и доказывать ничего не надо, и глава их - это опыщь и зануда, сыны венцеслава"

вы уже опустились ниже некуда, к вам идти никто не хочет, почему к нам все хотят, а на вас хер ложат, задумайтесь, дальше пуков принимайте в гильду и верьте его словам хахаха

на самом же деле мы предлагаем нормальные вещи, ааа же говорят - нет сделаем гарг слабее хуманов! у нас же ЛОГАЕТ!!!!

все что они делают сейчас на форуме разводят срачь на 30 страниц, лиж бы олд не читал, тут уже и оскорбления, и то как один троих стоит(хотя и двум ничего не сделает), хотят чтобы мы в 10 гарг одевались сейчас заного, а не пиздили их по кд ежедневно на каждом флаге, ведь они просрали все флаги за последние 2 недели бедняги, обидно да, вот и козлить начали, хотя у самих рыльцо в пушку, баганные шмотки, сережки, баланс диды

истина одна - не тянут ребята в пвп, пытаются на форуме вытянуть

пс прочитал олда, что и требовалось доказать - он не без мозга


шизик, сегодня нас 10, вас 11, флаг взялся как только мы сровняли свое к-во с вашим, и взяли его изи-бризи.
шизик, я тебя по аренам ебу 6/1
шизик, я хз, кто к вам пришел из нормальных людей, и как можно играть в вашей солянке, особенно находясь в войсе. вы еще сандру и пиратов себе возьмите. я прекрасно понимаю, что общий враг объединяет. но врод взрослые люди, у которых должны быть принципы, гордость, какое то достоинство. вместо этого вы все растоптали в себе, создали солянку неуправляемую, которая в толпе играть не умеет и на фоне этого теряется и индивидуальный(соло) скилл. в итоге я, да и многие с моей ги, не видят в вас достойного врага, только стадо, которое может затоптать. как только равное количество вы падаете как монгбаты, за последние недели, для меня, интересное пвп было когда нас в два раза меньше и мы вас ебем через стены, или вы нас, так как нас в два раза меньше. реально чувствуется баланас сил, когда вас ощутимо больше по количеству(это я про пвп за луной). про то, чтобы вы сделали что то в меньшинстве, я вообще мечтаю и жду, ибо скучно становится.

учитывая, что боря расцветает в зерге, как это было в крт в лучшие времена, тут он уже расцвел и у вас, так что флаг вам в руки, играйте, как играете, я вам ничего не докажу, только могу тыкать носом в факты и буду продолжать, мне это приносит удовольствие.

зы: в итоге оказалось так, что у взрослых людей принципов и гордости нет, а у младшего из вас есть, сейчас я про Пака. который ипал играть с людьми, которые пол года назад ссали друг на друга, а теперь десна лупятся или во что то там еще, я в приколах "ущемленных меньшинств" не разбираюсь.

зыы: мне очень жаль, что я не увижу видео, как удаляется гарга, мне бы это принесло радость

теперь выскажусь про решение олда.
меня оно не устраивает по той простой причине, так как он оставляет баг, который может приводить как раз к этим лагам, я прекрасно понимаю, что шанс мал, но я ранее писал, что у меня от 10ти ГОЛЫХ гарг в режиме полета не лагает, я спокойно бегал среди них. поэтому делаю вывод, что лагает от анимации какой то шмотки(шмотках) на них, так как очки+сережки не предусмотрены разработчиками - это как раз может быть то самое узкое место. оставив вам крылья, но забрав связку, вы потеряли бы не много, этот вывод я сделал тож ранее на основе фулла банни блуди.

РЕКЛАМА:
пользуясь случаем сообщаю, что хожу на арену с гаргами под шмот. сейчас у меня есть гефест для гарги, с удовольствием пойду гефест на гефест, реплика гарб на реплика гарб ну и тп... на мелочь не пойду. цель всего этого разоружить чсвшных гарг, этим самым срезав их популяцию.
да, ранее заявлял, что пойду фулл на фулл, но посмотрев на эти фуллы я понимаю, что там тупо взять нечего, а шанс проиграть всегда есть. и при этом фулл с которого взять нечего опережает по капам мой, парадокс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40657

но врод взрослые люди, у которых должны быть принципы, гордость, какое то достоинство


Кхм, простите... Это говорит человек, которому еще день назад было насрать на всех и всё кроме своих интересов ? Человек, которому пофиг на исчерпывающие доводы других людей и который в принципе не считается с мнением других ?

Я сейчас не говорю о том сраче, который тут развели. К нему я отношения не имею, я говорю именно о доводах приведенных мной и отношением всей вашей гильдии к этим доводам.

Перед тем как что-то делать/говорить, вначале нужно смотреть в зеркало. Хорошие и плохие есть по обе стороны моста...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40659

но врод взрослые люди, у которых должны быть принципы, гордость, какое то достоинство


Кхм, простите... Это говорит человек, которому еще день назад было насрать на всех и всё кроме своих интересов ? Человек, которому пофиг на исчерпывающие доводы других людей и который в принципе не считается с мнением других ?

Я сейчас не говорю о том сраче, который тут развели. К нему я отношения не имею, я говорю именно о доводах приведенных мной и отношением всей вашей гильдии к этим доводам.

Перед тем как что-то делать/говорить, вначале нужно смотреть в зеркало. Хорошие и плохие есть по обе стороны моста...


мне твои доводы на тот момент были до лампочки, ты не довел начатое до конца. ты сравнил 10 частей из 17ти, при этом взяв 6 артов у хумана и 4 крафт шмота, а у гарги ты взял 6 крафт шмота и 4 арта, что ЗАВЕДОМО дает сумму по имбуй весу у хуману больше, чем у гарги. я взял от твоих исследований только расчет за ед. веса каждого пропса, это единственное, что в нем полезно. и на этой основе приготовил свой вариант на реальном примере, но никак не могу выловить банника в луне, чтобы завести его к себе в таблицу.

мои интерес в том, чтобы у меня( у нас) не лагало и был общий баланас по к-ву и интенсивности пропсов(это уже приоритет номер два, лично для меня).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40662

мне твои доводы на тот момент были до лампочки


Более я в этом уже и не сомневаюсь.

ты сравнил 10 частей из 17ти, при этом взяв 6 артов у хумана и 4 крафт шмота, а у гарги ты взял 6 крафт шмота и 4 арта


Вообще-то я сравнил только 3 различающиеся шмотки, а именно:

а) Тотем с дроп серьгами гарг
б) Харт оф лайон с Мантией гарги
в) Ноги с рыбалки с крафт тапками гарги

Всё остальное по эквипу у магов 1в1.
Мы конечно можем сравнить Инквизиторы с крафт юбкой, но я думаю что результат тут очевиден.
Также мы можем сравнить крафт крылья гарги с колчаном, результат тут тоже будет очевиден.

Крафт плечи что там, что там. Крафт кольца + орнамент - аналогично. Талисман/гарб/лента/фартук - аналогично.
Какие сравнения ? Ты вообще о чем ? Тебе просто было наплевать на всех кроме себя. А теперь ты еще позволяешь себе писать, что все вокруг такие плохие, а я вот такой вот Д'артаньян.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40663
Банником зайдите, я покажу тебе нормальные расчеты. ты будешь по прежнему говорить, что 6артов и 4 крафта против 4 арта и 6 крафтов это релевантная инфа? если да, то я спорить не буду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40664

мне твои доводы на тот момент были до лампочки


Более я в этом уже и не сомневаюсь.

ты сравнил 10 частей из 17ти, при этом взяв 6 артов у хумана и 4 крафт шмота, а у гарги ты взял 6 крафт шмота и 4 арта


Вообще-то я сравнил только 3 различающиеся шмотки, а именно:

а) Тотем с дроп серьгами гарг
б) Харт оф лайон с Мантией гарги
в) Ноги с рыбалки с крафт тапками гарги

Всё остальное по эквипу у магов 1в1.
Мы конечно можем сравнить Инквизиторы с крафт юбкой, но я думаю что результат тут очевиден.
Также мы можем сравнить крафт крылья гарги с колчаном, результат тут тоже будет очевиден.

Крафт плечи что там, что там. Крафт кольца + орнамент - аналогично. Талисман/гарб/лента/фартук - аналогично.
Какие сравнения ? Ты вообще о чем ? Тебе просто было наплевать на всех кроме себя. А теперь ты еще позволяешь себе писать, что все вокруг такие плохие, а я вот такой вот Д'артаньян.


Я сравнил специально для тебя серьги хумана с крыльями гарги. Ты так ничего внятного и не ответил. Ты сравниваешь какие-то непонятные, вырванные из контекста вещи, а не конкретные билды... бредятина...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40665

Банником зайдите, я покажу тебе нормальные расчеты


Уже представляю твоё разочарование, когда сам посчитаешь и увидишь что по интенсивности твой шмот преобладает.

По интенсивности ты будешь проигрывать только по:

1. Кольцу (т.к. оно не имбуеное и выходит за рамки 500 интенсити).
2. Броне (хотя тут не уверен, не помню носит ли Банник Мантию).
3. Крыльям (понятно что они будут выше чем колчан).

По всему остальному - интенсивность будет либо равна, либо у хумана будет выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40666

Я сравнил специально для тебя серьги хумана с крыльями гарги. Ты так ничего внятного и не ответил. Ты сравниваешь какие-то непонятные, вырванные из контекста вещи, а не конкретные билды... бредятина...


Ты еще колчан сравни с Мантией...

Если сравнивать серьги хумана, то сравнивать их только с серьгами гарги, если уж на то пошло. Хотя так то серьги всеравно имеют больше интенсивности нежели крылья гарги, но доказывать это я уже устал.
Больше вам ребят по механике доказывать вам ничего не собираюсь, это просто трата времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.