Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40928
и снова много текста вперемежку с какашками.
ты по сути хоть раз в жизни ответь
а по сути ответить тебе нечего...
т.к. я безоговорочно прав и по поводу бредовости рефлекта АрмИгнора и по поводу бредовости нашей схемы работы маналича.
то, что я не предоставляю сейчас точных проверенных формул, не меняет того факта, что делать фикс с зависимостью лича от свинги сейчас и накладывать этот фикс на нашу схему личей - бред БРЕД БРЕД
а ты всё обсуждаешь "в какой форме надо подавать формулы".. при чем тут сейчас формулы? и без точных цифр видно, что вводить некоторые вещи НЕЛЬЗЯ, до тех пор, пока базис, на котором эти фиксы стоЯт не соответствует базису ОСИ
а именно так произошло с фиксом свинг\лич у нас... вот это конкретно меня и раздражает - отсутствие мозгов у человека, который утверждает что и как фиксить.
всё еще непонятна моя позиция?
хоть убейте, мне не понятно, что мешает потратить сраных 5 минут и создать топик с АНОНСОМ фиксов?
Олд утверждает , что есть определенная очередь? зашибись, никто не претендует на первоочередность.
что мешает создать топик "Анонсы фиксов", там выкладывать перечень ожидаемого, к примеру, в течение месяца?
если сейчас потрачены деньги, время, усилия, а это БЕЗСМЫСЛЕННО!
почему не включить мозг, не дать игрокам примерный ,в общих чертах ,перечень , чтоб люди успевали реагировать\тестить на оси, вносить корректировки в заведомо ошибочный фикс?
ибо теперь мы имеем ситуацию - "игроки, вы сами виноваты, куле вы молчали, надо было говорить\писать тикеты,жрите что дают"
а как мы могли знать и предвидеть такой бред?
хоть убейте меня - сцука, не понимаю я.
Последнее редактирование: 14 окт 2016 16:04 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40934

хоть убейте меня - сцука, не понимаю я.

В твоем случае это норма :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40946
хм, я горжусь, что для меня норма - не понимать глупость других людей.
если для тебя это не норма - мои тебе соболезнования :dry:
Последнее редактирование: 16 окт 2016 10:41 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40948

хм, я горжусь, что для меня норма - не понимать глупость других людей.
если для тебя это не норма - мои тебе соболезнования :dry:


Ты считаешь это глупостью лишь потому, что не понимаешь, а не потому, что это - глупость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40985
если ты считаешь ,что увиливать от прямого ответа, как ты это делаешь постоянно - признак большого ума - у меня для тебя плохие новости.
П.С.: любое решение, кторое было принято не обдуманно или вопреки логике я считаю глупым или ,как минимум , "не умным"
прибивать человеку гвоздями колёса к рукам и ногам, называя это "велосипед", с намерением когда нибудь в будущем сделать раму - да , я утверждаю ,что это глупый подход. Я считаю, что умным было бы сначала сделать раму и потом на нее вешать колёса ...и только после этого - вручать этот продукт пользователю.
я надеюсь ход моих мыслей доступен неокрепшим умам?

П.П.С.: открой мне всю глубину великой задумки ввода зависимости маналич\свинг в применении к нашей схеме личей.. просвети меня!
из твоих слов я понимаю, что ты в этом видишь некий сакральный смысл- открой же его массам, о великий мыслитель!
Последнее редактирование: 17 окт 2016 17:18 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40992

если ты считаешь ,что увиливать от прямого ответа, как ты это делаешь постоянно - признак большого ума - у меня для тебя плохие новости.
П.С.: любое решение, кторое было принято не обдуманно или вопреки логике я считаю глупым или ,как минимум , "не умным"
прибивать человеку гвоздями колёса к рукам и ногам, называя это "велосипед", с намерением когда нибудь в будущем сделать раму - да , я утверждаю ,что это глупый подход. Я считаю, что умным было бы сначала сделать раму и потом на нее вешать колёса ...и только после этого - вручать этот продукт пользователю.
я надеюсь ход моих мыслей доступен неокрепшим умам?

П.П.С.: открой мне всю глубину великой задумки ввода зависимости маналич\свинг в применении к нашей схеме личей.. просвети меня!
из твоих слов я понимаю, что ты в этом видишь некий сакральный смысл- открой же его массам, о великий мыслитель!


Этот баг появился с вводом имбуинга. Ранее такой интенсивности не было и всех все устраивало. Вместо того, чтобы "потом" разгребать 100500 пух с багом, лучше не допустить их создание сейчас, а потом уже вводить фикс на улучшение. Это мое имхо, спорить о правильности или не правильности данного решения со мной нет смысла, я не Админ сервера, но в данном случае вижу вполне адекватные причины.

Это чем то похоже на историю с гаргами. Сначала с них не снимали вещи и их расплодилось, а когда стали фиксить по ОСИ - развелось кучу вони. Так вот лучше бы сразу на них были ровно те вещи, которые им положены, и с убиранием сережек с хумана они бы сравнялись и появился бы смысл их собирать...хотя, в ToL такое кол-во артов на хумана(включая серьги), что собирать гаргу нет никакого смысла, разве что от скуки.

PS Еще раз для особо одаренных и желающих поспорить со мной, все выше исключительно мое имхо. Что и как делается, в каком порядке и почему - решает Админ, т.е. Олд. Я лишь согласен с данным фиксом по личам и не согласен с гаргами, и как видишь, он делает так, как считает правильным(в этом плане я с ним тоже согласен).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#41006

разгребать 100500 пух с багом, лучше не допустить их создание сейчас

кто там говорил про "полтора человека играющих гаргами"? не ты ли?
из всех гарг на сервере , в лучшем случае пару %% - троверы = единицы игроков..о каких 100500 пушках ты сейчас глаголишь?
а данный фикс по сути касается исключительно тровинга, т.к. под этот штраф попадают сильнее всего именно бумеранги (по причине практически полностью отсутствующих милишников).
в итоге мы имеем дико занерфленный боевой скилл (на фоне конкурентного Арчери) и очки хлд на него не пашут (минус 1 полезный пропс на пушке для хлд) и еще и маналич , который даже примерно не сравним с луками.(я думаю нет нужды разжевывать космическую разницу между, к примеру, 30% и 40% маналича при нашей схеме?)

хотя в ToL такое кол-во артов на хумана(включая серьги), что собирать гаргу нет никакого смысла, разве что от скуки.

угу,только ты забыл , что там такое же количество эпиков и на гарг, с которыми собирается долбанный терминатор..но разговор не об этом.
Последнее редактирование: 19 окт 2016 18:50 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#41009

разгребать 100500 пух с багом, лучше не допустить их создание сейчас

кто там говорил про "полтора человека играющих гаргами"? не ты ли?
из всех гарг на сервере , в лучшем случае пару %% - троверы = единицы игроков..о каких 100500 пушках ты сейчас глаголишь?
а данный фикс по сути касается исключительно тровинга, т.к. под этот штраф попадают сильнее всего именно бумеранги (по причине практически полностью отсутствующих милишников).
в итоге мы имеем дико занерфленный боевой скилл (на фоне конкурентного Арчери) и очки хлд на него не пашут (минус 1 полезный пропс на пушке для хлд) и еще и маналич , который даже примерно не сравним с луками.(я думаю нет нужды разжевывать космическую разницу между, к примеру, 30% и 40% маналича при нашей схеме?)

Как минимум такую пушку юзал Луковка, ну и как следствие, могли расплодиться пухи с такой интенсивность. В любом случае, данный фикс направлен на предотвращение проблем в будущем и хорошо, что сейчас этим багом успели попользоваться малое кол-во игроков.


хотя в ToL такое кол-во артов на хумана(включая серьги), что собирать гаргу нет никакого смысла, разве что от скуки.

угу,только ты забыл , что там такое же количество эпиков и на гарг, с которыми собирается долбанный терминатор..но разговор не об этом.

Это не отменяет то, что у хумана появляются серьги, и это доп слот, а у гарги не появляется ровным счетом ничего, что могла бы носить только она. Но все же приведи пример, что там такое появляется на гаргу, что дает ей возможность одеться лучше, чем хуман.
Последнее редактирование: 19 окт 2016 19:51 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#41017

Как минимум такую пушку юзал Луковка

угу , луковка + 2 играющих тровера, пздц прям непочатый край работы.. прям 100500 пушек.
ты сам-то себе веришь? ради 10-20% лишнего маналича на сервере вдруг стали бы популярны милишники? :lol:

Но все же приведи пример, что там такое появляется на гаргу, что дает ей возможность одеться лучше, чем хуман.

лень искать скрин с тряпками (робы и тд) с 10-15ю пропсами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#41020

Как минимум такую пушку юзал Луковка

угу , луковка + 2 играющих тровера, пздц прям непочатый край работы.. прям 100500 пушек.
ты сам-то себе веришь? ради 10-20% лишнего маналича на сервере вдруг стали бы популярны милишники? :lol:

Причем тут сколько играющий на данный момент, если это потенциальная проблема в будущем.

Но все же приведи пример, что там такое появляется на гаргу, что дает ей возможность одеться лучше, чем хуман.

лень искать скрин с тряпками (робы и тд) с 10-15ю пропсами

Это ты про Cursed вещи которые нельзя инсурить или это аналог истории "Пираты не ходят на флаг" и "Я не играю стелсером".

Вечно недовольный, вечно тебе что-то не так, вечно сопли и слюни. Ты сам от этого не устал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#41021
ты давно проверялся у психиатра?
где в моих словах "вечное" недовольство?
мое недовольство касается мудатически-идиотических фиксов ,касающихся гарг, которые ты и твои подсосы выклянчивают у олда.
хотя к кому я обращаюсь.. я забыл, что адекватом тут не пахнет даже.
мое недовольство - моё право и мой выбор, я не ссу вслух сказать что мне не нравится, не ссу сказать, что решения администрации в некоторых моментах,мягко говоря, сомнительны, если не откровенно глупы....такая позиция - всё лучше тупого подсасывания, как в твоем случае.
сопли-слюни? это не я сьехал с темы и зассал признать, что мои притензии обоснованы.
хватит подлизывать Олду , это слишком явно.

Причем тут сколько играющий на данный момент, если это потенциальная проблема в будущем.

при том, тупая твоя голова, что этот потенциальный баг "родит" в лучшем случае 5-10 итемов, т.к. эти пушки никому, кроме единичных энтузиастов, и даром не нужны, будь там хоть 60% хоть 90% ъоть все 100% маналича.

Это ты про Cursed вещи которые нельзя инсурить

нет не курсед

"Пираты не ходят на флаг" и "Я не играю стелсером".

ну дык пираты и не ходят на флаги, один я иногда прихожу, или я = все пираты?
а по поводу стелсера - не надо перекручивать мои слова, клоун, если ты не поленишься найти тот пост - там речь идет о том, что стелсером я играю 5-10% времени, а не о том, что я им СОВСЕМ не играю...
да и если речь идет про флаги последних нескольких дней - это не игра, это немного рескила и немного беготни паровозиком, очень весело смотреть, как аа-шки срываются брызжа слюной всей толпой ,или ты думаешь, что случайно среди толпы проявляется стелсер в форме и бегает вокруг вас кругами? :lol: :lol:
я только ради этого и захожу в игру последние неделю-полторы, на большее времени нет.
Последнее редактирование: 21 окт 2016 18:15 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#41022

ты давно проверялся у психиатра?
где в моих словах "вечное" недовольство?
мое недовольство касается мудатически-идиотических фиксов ,касающихся гарг, которые ты и твои подсосы выклянчивают у олда.
хотя к кому я обращаюсь.. я забыл, что адекватом тут не пахнет даже.
мое недовольство - моё право и мой выбор, я не ссу вслух сказать что мне не нравится, не ссу сказать, что решения администрации в некоторых моментах,мягко говоря, сомнительны, если не откровенно глупы....такая позиция - всё лучше тупого подсасывания, как в твоем случае.
сопли-слюни? это не я сьехал с темы и зассал признать, что мои притензии обоснованы.
хватит подлизывать Олду , это слишком явно.

Причем тут сколько играющий на данный момент, если это потенциальная проблема в будущем.

при том, тупая твоя голова, что этот потенциальный баг "родит" в лучшем случае 5-10 итемов, т.к. эти пушки никому, кроме единичных энтузиастов, и даром не нужны, будь там хоть 60% хоть 90% ъоть все 100% маналича.

Это ты про Cursed вещи которые нельзя инсурить

нет не курсед

"Пираты не ходят на флаг" и "Я не играю стелсером".

ну дык пираты и не ходят на флаги, один я иногда прихожу, или я = все пираты?
а по поводу стелсера - не надо перекручивать мои слова, клоун, если ты не поленишься найти тот пост - там речь идет о том, что стелсером я играю 5-10% времени, а не о том, что я им СОВСЕМ не играю...
да и если речь идет про флаги последних нескольких дней - это не игра, это немного рескила и немного беготни паровозиком, очень весело смотреть, как аа-шки срываются брызжа слюной всей толпой , я только ради этого и захожу в игру последние неделю-полторы, на большее времени нет. :lol:


Ты походу дела совсем с катушек съехал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#41023
ну конечно, что тебе еще ответить :lol:
за "стелсера" пробалаболил
за "пиратов" пробалаболил
за Игнор и его рефлект - зассал признать,что я прав (тышо, корона ж упадёт :pinch: )
за свинг\маналич пробулькал чтото невразумительное "так будит прощи чинить баги"
за подсосы олду - даже не пиши ничего, это весь сервер для себя выяснил давным - давно.
и при всем при этом - я с катушек сьехал.
ты даже не клоун, ты - за такие слова меня забанят :lol:
Последнее редактирование: 21 окт 2016 18:25 пользователем Empowered.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#41025

ну конечно, что тебе еще ответить :lol:
за "стелсера" пробалаболил
за "пиратов" пробалаболил
за Игнор и его рефлект - зассал признать,что я прав (тышо, корона ж упадёт :pinch: )
за свинг\маналич пробулькал чтото невразумительное "так будит прощи чинить баги"
за подсосы олду - даже не пиши ничего, это весь сервер для себя выяснил давным - давно.
и при всем при этом - я с катушек сьехал.
ты даже не клоун, ты - за такие слова меня забанят :lol:


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Pre-Update 50

#41026

ты давно проверялся у психиатра?
где в моих словах "вечное" недовольство?
мое недовольство касается мудатически-идиотических фиксов ,касающихся гарг, которые ты и твои подсосы выклянчивают у олда.
хотя к кому я обращаюсь.. я забыл, что адекватом тут не пахнет даже.
мое недовольство - моё право и мой выбор, я не ссу вслух сказать что мне не нравится, не ссу сказать, что решения администрации в некоторых моментах,мягко говоря, сомнительны, если не откровенно глупы....такая позиция - всё лучше тупого подсасывания, как в твоем случае.
сопли-слюни? это не я сьехал с темы и зассал признать, что мои притензии обоснованы.
хватит подлизывать Олду , это слишком явно.

Причем тут сколько играющий на данный момент, если это потенциальная проблема в будущем.

при том, тупая твоя голова, что этот потенциальный баг "родит" в лучшем случае 5-10 итемов, т.к. эти пушки никому, кроме единичных энтузиастов, и даром не нужны, будь там хоть 60% хоть 90% ъоть все 100% маналича.

Это ты про Cursed вещи которые нельзя инсурить

нет не курсед

"Пираты не ходят на флаг" и "Я не играю стелсером".

ну дык пираты и не ходят на флаги, один я иногда прихожу, или я = все пираты?
а по поводу стелсера - не надо перекручивать мои слова, клоун, если ты не поленишься найти тот пост - там речь идет о том, что стелсером я играю 5-10% времени, а не о том, что я им СОВСЕМ не играю...
да и если речь идет про флаги последних нескольких дней - это не игра, это немного рескила и немного беготни паровозиком, очень весело смотреть, как аа-шки срываются брызжа слюной всей толпой ,или ты думаешь, что случайно среди толпы проявляется стелсер в форме и бегает вокруг вас кругами? :lol: :lol:
я только ради этого и захожу в игру последние неделю-полторы, на большее времени нет.

Понравилось, "прихожу на флаги" ну если бегать в стелзе возле креста и сливать с реса это достижение, то прости. Но смотрю порой плохо получается, что даже пвма не убиваешь(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.